Мадонна выступит на НСК Олимпийском?

Американская поп-звезда Мадонна может выступить на НСК «Олимпийском»

Об этом на днях сообщило «Зеркало недели». По данным издания, концерт американской певицы может состояться на реконструированном «Олимпийском» сразу после проведения чемпионата Европы по футболу, который завершится 1 июля 2012-го. Ссылаясь на источник, издание пишет, что продолжаются переговоры с Мадонной, однако ее концерт после Евро-2012 - «не такая уж и фантастика». Как отмечает автор статьи, одна из ведущих отечественных промоутерских компаний сейчас проводит активные переговоры с «агентурой» певицы.

Сейчас составляется программа мирового тура поп-иконы - в поддержку ее нового альбома (пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной).

«Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг прекратила публикации в СМИ по поводу нового тура: мол, нет и не будет! Но потом сама дива объявила «призыв» в свой балет. И начала в Нью-Йорке вербовки соответствующих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной возможно изменят - не в Лондоне, а в Киеве», - уверен автор.

Кроме того, по международным звезд большого калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера и Джорджа Майкла. Напомним, что в июле этого года на «Олимпийском» выступит группа Red Hot Chili Peppers.

www.ukraine2012.gov.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 17.01.2012 20:10
    0
    Перепутали, наверно. Марадонна.
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 17:05
    0
    действительно, пипл-то хавает..печально
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.01.2012 16:59
    0
    Обращение к разработчикам онлайн-переводчиков:
    Ребята, пора делать качественный продукт...
    karvaleri
      karvaleri, 17.01.2012 16:53
    0
    Нет, Алексей, они сами не поняли, что написали.
    Но пипл-то хавает? Хавает. Так ШО правописание - дело двадцатое. Ну а смыл - нафиг он вообще нужен...
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 16:25
    0
    "Кроме того, по международным звезд большого калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера и Джорджа Майкла. "
    я один не понимаю, что здесь написано?
    Злобный тролль
      Злобный тролль, 17.01.2012 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    внимание,идёт активный поиск,куда б ещё деньги народа выкинуть!!! платят все,а смотрят лишь те,кто перелез через забор
    nikalyay
      nikalyay, 17.01.2012 15:42
    0
    пойду поем...
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 17.01.2012 20:10
    0
    Перепутали, наверно. Марадонна.
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 17:05
    0
    действительно, пипл-то хавает..печально
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.01.2012 16:59
    0
    Обращение к разработчикам онлайн-переводчиков:
    Ребята, пора делать качественный продукт...
    karvaleri
      karvaleri, 17.01.2012 16:53
    0
    Нет, Алексей, они сами не поняли, что написали.
    Но пипл-то хавает? Хавает. Так ШО правописание - дело двадцатое. Ну а смыл - нафиг он вообще нужен...
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 16:25
    0
    "Кроме того, по международным звезд большого калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера и Джорджа Майкла. "
    я один не понимаю, что здесь написано?
    Злобный тролль
      Злобный тролль, 17.01.2012 15:45
    0