Поляки «убегут» от Евро-2012 на курорты

Многие поляки планируют поехать на заграничные курорты вместо того, чтобы остаться дома на Евро-2012

Поляки «убегут» от Евро-2012 на курорты

Такие намерения являются следствием снижения на несколько процентов цен на отдых за рубежом в предложениях польских турфирм, а также ожидания значительного наплыва в Польшу иностранных туристов и, соответственно, существенный рост цен в этот период.
По данным газеты, июнь в 2012 году может стать самым популярным месяцем для отдыха поляков.

Свидетельством этого являются статистические данные туристических компаний из Варшавы, Вроцлава, Гданьска и Познани, которые в период проведения турнира предлагают привлекательные скидки. Это является следствием лучших условий, которые предлагают европейские курорты, напуганные отъездом в этот период туристов из Великой Британии, Франции или России на турнир в Украину и Польшу.

«Стоимость турпутевок, которые приходятся на период Евро-2012, мы снизили на 5-7% в сравнении с другими периодами в июне», - сообщил в комментарии газете Петр Чорней из турфирмы Exim Tours.

Дополнительным подтверждением популярности поездок за границу в этот период являются данные резервирования билетов на авиаперелеты из городов-организаторов Евро-2012 в места отдыха. «По нашим данным, их уже на 10% больше, чем за аналогичный период в прошлом году», - цитирует журнал Петра Вося из туристического центра eSky.pl.

Сообщается, что за границу в июне может выехать 150 тыс. поляков. Столько же может отдать преимущество местным базам отдыха на севере и юге Польши.

Укринформ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    hooligany
      hooligany, 18.01.2012 02:18
    0
    планирую свалить на дачу )
    bulllk
      bulllk, 17.01.2012 22:18
    0
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=—17.01.2012 15:37
    Пор...
    Baltika8—17.01.2012 15:48
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=—17.01.2012 15:37 ...
    Типичные уроды! Что еще можно добавить?!
    Жека, ты точно с луны упал, так удивляться.
    xapyga
      xapyga, 17.01.2012 19:13
    0
    да никто не знает где это)
    llloundrat
      llloundrat, 17.01.2012 17:52
    0
    Я вообще в Петрозоводск с Киева свалю во время евро 2012
    Serge
      Serge, 17.01.2012 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Усе обсудили. И кто куда поедет, и цены на монеты, и цены на созвучные с ними услуги.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 17.01.2012 16:12
    0
    Нет, спасибо, я уж лучше по месту.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 17.01.2012 16:11
    0
    Типичные уроды! Что еще можно добавить?!
    Baltika8
      Baltika8, 17.01.2012 16:00
    0
    Знакомый успел сразу после нового года взять комплект по 22 за штуку, отделение напротив Белого лебедя, через проспект Мира, но теперь там отправляют в отделения Юникредита, а там по 100. Вот про ЭТО надо писать. Журналистам задать вопросы соответсвующим ответственным лицам, пусть ответят чё за хня...
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 15:53
    0
    22 грн пиндей йопт. Я взял по 100 бл-ть целых 500 вышло аж щпс жалею. А тут по 22 это трындец они акуели вобще.
    Baltika8
      Baltika8, 17.01.2012 15:51
    0
    Сцуко, а картавый по ящику кричал - доступно для всех... В 5 раз накрутить это какое принебрежение к людям надо иметь
    Baltika8
      Baltika8, 17.01.2012 15:48
    0
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=—17.01.2012 15:37
    http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=95649.
    Бывший сотрудник звонил в Донецкое представительство нац банка, там сказали 22 грн монета, в комплекте 5 монет. Приехал парень в отделение, там его отослали в Юникредит банк, а там уже по сотке за штуку. Пипец
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 15:46
    0
    Написано 22 грн., а я покупал за 100 йопт. Разводят людей.
    WladWest
    online
      WladWest, 17.01.2012 15:40
    0
    ---------------------------------------------
    В Тернополе, на окружной - ниже
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 17.01.2012 15:37
    0
    Мужики, я думал, что цены на монеты назывались горазго выше. Щас пошарился по инету - и действительно, стоимость обычной монеты 22 грн.
    WladWest
    online
      WladWest, 17.01.2012 15:26
    0
    -------------------------------------------------
    Действительно, АфАнареть, такие цены на менЬеты ломят
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.01.2012 15:26
    0
    Жоня, на менеты цены во время Евро будут вообще О-ГО-ГО !!!
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 17.01.2012 15:20
    0
    Это откуда такие цены на менеты? Может я что-то упустил, но по моему за них называли цену значительно выше.
    Baltika8
      Baltika8, 17.01.2012 14:59
    0
    Дмитрий Копий, пожалуйста, обратите внимание на ситуацию с памятными манетами Евро-2012. В представительствах нац банка их нет, зато всплывают в других банках и стоимость, не 22гр, (как было заявлено) а 100. Вот за это надо писать и позорить организаторов, а не за ошибки на донецких сайтах.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 14:53
    0
    Согласен
    Monster
      Monster, 17.01.2012 14:51
    0
    Каждому свое.
    hooligany
      hooligany, 18.01.2012 02:18
    0
    планирую свалить на дачу )
    bulllk
      bulllk, 17.01.2012 22:18
    0
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=—17.01.2012 15:37
    Пор...
    Baltika8—17.01.2012 15:48
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=—17.01.2012 15:37 ...
    Типичные уроды! Что еще можно добавить?!
    Жека, ты точно с луны упал, так удивляться.
    xapyga
      xapyga, 17.01.2012 19:13
    0
    да никто не знает где это)
    llloundrat
      llloundrat, 17.01.2012 17:52
    0
    Я вообще в Петрозоводск с Киева свалю во время евро 2012
    Serge
      Serge, 17.01.2012 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Усе обсудили. И кто куда поедет, и цены на монеты, и цены на созвучные с ними услуги.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 17.01.2012 16:12
    0
    Нет, спасибо, я уж лучше по месту.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 17.01.2012 16:11
    0
    Типичные уроды! Что еще можно добавить?!
    Baltika8
      Baltika8, 17.01.2012 16:00
    0
    Знакомый успел сразу после нового года взять комплект по 22 за штуку, отделение напротив Белого лебедя, через проспект Мира, но теперь там отправляют в отделения Юникредита, а там по 100. Вот про ЭТО надо писать. Журналистам задать вопросы соответсвующим ответственным лицам, пусть ответят чё за хня...
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 15:53
    0
    22 грн пиндей йопт. Я взял по 100 бл-ть целых 500 вышло аж щпс жалею. А тут по 22 это трындец они акуели вобще.
    Baltika8
      Baltika8, 17.01.2012 15:51
    0
    Сцуко, а картавый по ящику кричал - доступно для всех... В 5 раз накрутить это какое принебрежение к людям надо иметь
    Baltika8
      Baltika8, 17.01.2012 15:48
    0
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=—17.01.2012 15:37
    http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=95649.
    Бывший сотрудник звонил в Донецкое представительство нац банка, там сказали 22 грн монета, в комплекте 5 монет. Приехал парень в отделение, там его отослали в Юникредит банк, а там уже по сотке за штуку. Пипец
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 15:46
    0
    Написано 22 грн., а я покупал за 100 йопт. Разводят людей.
    WladWest
    online
      WladWest, 17.01.2012 15:40
    0
    ---------------------------------------------
    В Тернополе, на окружной - ниже
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 17.01.2012 15:37
    0
    Мужики, я думал, что цены на монеты назывались горазго выше. Щас пошарился по инету - и действительно, стоимость обычной монеты 22 грн.
    WladWest
    online
      WladWest, 17.01.2012 15:26
    0
    -------------------------------------------------
    Действительно, АфАнареть, такие цены на менЬеты ломят
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.01.2012 15:26
    0
    Жоня, на менеты цены во время Евро будут вообще О-ГО-ГО !!!
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 17.01.2012 15:20
    0
    Это откуда такие цены на менеты? Может я что-то упустил, но по моему за них называли цену значительно выше.
    Baltika8
      Baltika8, 17.01.2012 14:59
    0
    Дмитрий Копий, пожалуйста, обратите внимание на ситуацию с памятными манетами Евро-2012. В представительствах нац банка их нет, зато всплывают в других банках и стоимость, не 22гр, (как было заявлено) а 100. Вот за это надо писать и позорить организаторов, а не за ошибки на донецких сайтах.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 17.01.2012 14:53
    0
    Согласен
    Monster