Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 17 января 2012, 16:20
3234
26

Поляки «убегут» от Евро-2012 на курорты

Многие поляки планируют поехать на заграничные курорты вместо того, чтобы остаться дома на Евро-2012

| Обновлено 17 января 2012, 16:20
3234
26
Поляки «убегут» от Евро-2012 на курорты

Такие намерения являются следствием снижения на несколько процентов цен на отдых за рубежом в предложениях польских турфирм, а также ожидания значительного наплыва в Польшу иностранных туристов и, соответственно, существенный рост цен в этот период.
По данным газеты, июнь в 2012 году может стать самым популярным месяцем для отдыха поляков.

Свидетельством этого являются статистические данные туристических компаний из Варшавы, Вроцлава, Гданьска и Познани, которые в период проведения турнира предлагают привлекательные скидки. Это является следствием лучших условий, которые предлагают европейские курорты, напуганные отъездом в этот период туристов из Великой Британии, Франции или России на турнир в Украину и Польшу.

«Стоимость турпутевок, которые приходятся на период Евро-2012, мы снизили на 5-7% в сравнении с другими периодами в июне», - сообщил в комментарии газете Петр Чорней из турфирмы Exim Tours.

Дополнительным подтверждением популярности поездок за границу в этот период являются данные резервирования билетов на авиаперелеты из городов-организаторов Евро-2012 в места отдыха. «По нашим данным, их уже на 10% больше, чем за аналогичный период в прошлом году», - цитирует журнал Петра Вося из туристического центра eSky.pl.

Сообщается, что за границу в июне может выехать 150 тыс. поляков. Столько же может отдать преимущество местным базам отдыха на севере и юге Польши.

Укринформ

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hooligany
планирую свалить на дачу )
bulllk
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=—17.01.2012 15:37
Пор...
Baltika8—17.01.2012 15:48
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=—17.01.2012 15:37 ...
Типичные уроды! Что еще можно добавить?!
Жека, ты точно с луны упал, так удивляться.
xapyga
да никто не знает где это)
llloundrat
Я вообще в Петрозоводск с Киева свалю во время евро 2012
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Нет, спасибо, я уж лучше по месту.
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Типичные уроды! Что еще можно добавить?!
Baltika8
Знакомый успел сразу после нового года взять комплект по 22 за штуку, отделение напротив Белого лебедя, через проспект Мира, но теперь там отправляют в отделения Юникредита, а там по 100. Вот про ЭТО надо писать. Журналистам задать вопросы соответсвующим ответственным лицам, пусть ответят чё за хня...
Shakhtar The Best Fan
22 грн пиндей йопт. Я взял по 100 бл-ть целых 500 вышло аж щпс жалею. А тут по 22 это трындец они акуели вобще.
Baltika8
Сцуко, а картавый по ящику кричал - доступно для всех... В 5 раз накрутить это какое принебрежение к людям надо иметь
Baltika8
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=—17.01.2012 15:37
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=95649.
Бывший сотрудник звонил в Донецкое представительство нац банка, там сказали 22 грн монета, в комплекте 5 монет. Приехал парень в отделение, там его отослали в Юникредит банк, а там уже по сотке за штуку. Пипец
Shakhtar The Best Fan
Написано 22 грн., а я покупал за 100 йопт. Разводят людей.
WladWest
---------------------------------------------
В Тернополе, на окружной - ниже
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Мужики, я думал, что цены на монеты назывались горазго выше. Щас пошарился по инету - и действительно, стоимость обычной монеты 22 грн.
WladWest
-------------------------------------------------
Действительно, АфАнареть, такие цены на менЬеты ломят
Поручик Ржевский
Жоня, на менеты цены во время Евро будут вообще О-ГО-ГО !!!
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Это откуда такие цены на менеты? Может я что-то упустил, но по моему за них называли цену значительно выше.
Baltika8
Дмитрий Копий, пожалуйста, обратите внимание на ситуацию с памятными манетами Евро-2012. В представительствах нац банка их нет, зато всплывают в других банках и стоимость, не 22гр, (как было заявлено) а 100. Вот за это надо писать и позорить организаторов, а не за ошибки на донецких сайтах.
Shakhtar The Best Fan
Согласен
Monster
Каждому свое.