ПСЖ предлагает за Хонду 13 миллионов евро

Японец может покинуть московский ЦСКА

Японский полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда может оказаться в ПСЖ. Олигархи, владеющие французским клубом, готовы заплатить за Хонду 13 миллионов евро, сообщают японские СМИ.

Атакующий полузащитник сборной Японии присоединился к «армейцам» в 2010-м году и за это время успел сыграть 47 матчей и забить 11 мячей.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bara_ber
      bara_ber, 06.01.2012 07:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    про селекцию цска можно сказать только хорошее...при относительно небольшом бюджете в 70-80 млн стоимость команды 150 млн.говорят,что на цска работает селекционная служба челси.да и гинер заявил что цска уже принес в прошлом году прибыль,что очень неплохо, в предверии грядущего финансового фейр-плей.
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 05.01.2012 23:02
    0
    _______________
    Почему скупится? ПСЖ не скупится, а раскошеливается!
    Local78
      Local78, 05.01.2012 22:15
    0
    привет. Думаю все у Хонды будет нормально, игрок он хороший...
    Еще хочу добавить , что мне импонирует в ЦСКА селекция . Находят толковых и перспективных игроков с Европы , тот же Хонда или Думбия. Пришли в московский клуб засветившись в средненьких европейских командах и стали классными игроками. С бразильцами думаю есть больше риск , заиграют или нет , да и капризы ихние уже начинают надоедать ...
    bara_ber
      bara_ber, 05.01.2012 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    привет,конечно же есть)я имел ввиду не чемп, а клуб)просто откровенная чушь ,немного напрягает)кто будет губить в клубе национальное достояние японии?)
    bara_ber
      bara_ber, 05.01.2012 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гансо?да он тридцаху стоит,не меньше
    Райден
      Райден, 05.01.2012 20:55
    0
    Зазвездился после ЧМ, что терь для неко такое РПЛ? А может его вообще угробили в РПЛ. Лучше Гансо купить, игроки одного плана, вот только бразилец лучше во всем, а главное молодой и перспективный, против Барсе он был единственным светлым пятном. Если за Хонду дают столько, то за Гансо и больше дадут.
    Local78
      Local78, 05.01.2012 20:54
    0
    зачем так резко налетел на пацана ? )
    А на счет твоего намека на отсутствие у нас классных футболистов , ты также не прав. У нас в Украине были , есть и будут классные футболисты.
    Local78
      Local78, 05.01.2012 20:48
    0
    на 20 млн, ты конечно загнул , тем более японец после травмы. Думаю 15 потолочная цена ...
    PivZavod
      PivZavod, 05.01.2012 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не продаст его ЦСКА за 13 млн. Только недавно купили за 8 млн он даже поиграть еще не успел. Его цена минимум 20 млн
    kent1991
      kent1991, 05.01.2012 19:59
    0
    да ПСЖ скупится хочет сильно
    bara_ber
      bara_ber, 05.01.2012 19:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    рагулина,там он и стал тем самым хондой, про которого все знают)лучше расскажи ...как не загубить классных футболистов,там где их нет)
    JimmyS
      JimmyS, 05.01.2012 19:21
    0
    и в каждом будет по игроку киевского Динамо
    koerts
      koerts, 05.01.2012 19:19
    0
    Массераті інклюсіф Міля
    zh.y
      zh.y, 05.01.2012 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да за такие деньги можно с десяток Бугатти купить
    StefanFiori
      StefanFiori, 05.01.2012 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что это за модель Honda за такую цену?
    movkli
      movkli, 05.01.2012 19:04
    0
    у него травма-никто его не губил
    fanatboy
      fanatboy, 05.01.2012 19:04
    0
    з ПСЖ одні утки летять,а по ділу нічого
    Wik3011
      Wik3011, 05.01.2012 18:45
    0
    да.так класно начинав у ЦСКА.....а потом.....загубили футболіста!!!
    bara_ber
      bara_ber, 06.01.2012 07:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    про селекцию цска можно сказать только хорошее...при относительно небольшом бюджете в 70-80 млн стоимость команды 150 млн.говорят,что на цска работает селекционная служба челси.да и гинер заявил что цска уже принес в прошлом году прибыль,что очень неплохо, в предверии грядущего финансового фейр-плей.
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 05.01.2012 23:02
    0
    _______________
    Почему скупится? ПСЖ не скупится, а раскошеливается!
    Local78
      Local78, 05.01.2012 22:15
    0
    привет. Думаю все у Хонды будет нормально, игрок он хороший...
    Еще хочу добавить , что мне импонирует в ЦСКА селекция . Находят толковых и перспективных игроков с Европы , тот же Хонда или Думбия. Пришли в московский клуб засветившись в средненьких европейских командах и стали классными игроками. С бразильцами думаю есть больше риск , заиграют или нет , да и капризы ихние уже начинают надоедать ...
    bara_ber
      bara_ber, 05.01.2012 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    привет,конечно же есть)я имел ввиду не чемп, а клуб)просто откровенная чушь ,немного напрягает)кто будет губить в клубе национальное достояние японии?)
    bara_ber
      bara_ber, 05.01.2012 21:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гансо?да он тридцаху стоит,не меньше
    Райден
      Райден, 05.01.2012 20:55
    0
    Зазвездился после ЧМ, что терь для неко такое РПЛ? А может его вообще угробили в РПЛ. Лучше Гансо купить, игроки одного плана, вот только бразилец лучше во всем, а главное молодой и перспективный, против Барсе он был единственным светлым пятном. Если за Хонду дают столько, то за Гансо и больше дадут.
    Local78
      Local78, 05.01.2012 20:54
    0
    зачем так резко налетел на пацана ? )
    А на счет твоего намека на отсутствие у нас классных футболистов , ты также не прав. У нас в Украине были , есть и будут классные футболисты.
    Local78
      Local78, 05.01.2012 20:48
    0
    на 20 млн, ты конечно загнул , тем более японец после травмы. Думаю 15 потолочная цена ...
    PivZavod
      PivZavod, 05.01.2012 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не продаст его ЦСКА за 13 млн. Только недавно купили за 8 млн он даже поиграть еще не успел. Его цена минимум 20 млн
    kent1991
      kent1991, 05.01.2012 19:59
    0
    да ПСЖ скупится хочет сильно
    bara_ber
      bara_ber, 05.01.2012 19:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    рагулина,там он и стал тем самым хондой, про которого все знают)лучше расскажи ...как не загубить классных футболистов,там где их нет)
    JimmyS
      JimmyS, 05.01.2012 19:21
    0
    и в каждом будет по игроку киевского Динамо
    koerts
      koerts, 05.01.2012 19:19
    0
    Массераті інклюсіф Міля
    zh.y
      zh.y, 05.01.2012 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да за такие деньги можно с десяток Бугатти купить
    StefanFiori
      StefanFiori, 05.01.2012 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что это за модель Honda за такую цену?
    movkli
    online
      movkli, 05.01.2012 19:04
    0
    у него травма-никто его не губил
    fanatboy
      fanatboy, 05.01.2012 19:04
    0
    з ПСЖ одні утки летять,а по ділу нічого
    Wik3011
      Wik3011, 05.01.2012 18:45
    0
    да.так класно начинав у ЦСКА.....а потом.....загубили футболіста!!!