Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2395
4

Размещения болельщиков – не проблема для Львова

Готово почти три тысячи номеров и девять тысяч койкомест

Размещения болельщиков – не проблема для Львова

Проблема размещения болельщиков и гостей города во время проведения Евро-2012 ни разу за время подготовки не возникала перед принимающим Львовом. Город как один из крупнейших туристических центров Украины, своевременно обеспечил необходимое количество мест различной категории – от номеров «люкс» в отелях 5* до хостелов. Об этом заявил директор департамента Львовского городского совета по подготовке к чемпионату Олег Засадный. «Для размещения целевых групп УЕФА подписаны соглашения с 46 гостиницами на 2676 номеров, среди которых: 701 номер – категории 5*, 753 номера – категории 4* и 1222 «трехзвездочных» номера. В гостиницах, хостелах, пансионатах и общежитиях Львова и области может разместиться одновременно около 10 тысяч болельщиков», – рассказал функционер.

 По его словам, официальное агентство по размещению болельщиков подписало соглашения на более 9000 койкомест в учреждениях Львова, Трускавца и Моршина.

 Олег Засадный также напомнил, что сегодня уже работает официальных сайт по размещению болельщиков Евро-2012, который дает возможность каждому желающему выбрать и забронировать место проживания во Львове на время турнира.

Информационный центр «Украина-2012»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Feuerstein
Юлька?
koerts
і ціни там скажені. уявляю як європейці будуть плюватися побуваючи в Україні на євро)))450 гривень за ніч в не дуже так скажемо комфортному готелі. ідіотизм)) а на євро взагалі буде напевно 700 - 800)) за такі гроші можна в проститутки переночувати
veek
У нас не прийнято говорити про львівські тюрми
aequitas_here
В СИЗО И ТО УСЛОВИЯ ЛУЧШЕ