На терминале D Борисполя завершены строительные работы
Рейсы с нового терминала будут осуществляться с 25 марта
![На терминале D Борисполя завершены строительные работы](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/120/orig_144147.jpg)
ближайшее время в терминале «D» аэропорта «Борисполь» начнутся пуско-наладочные работы оборудования. Поскольку новый терминал является сверхсовременным, на запуск всех систем понадобится около трех месяцев. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил генеральный директор МА «Борисполь» Антон Волов.
Он рассказал, что все строительные работы по терминалу завершены и в нем уже смонтировано все оборудование. «Для подготовки терминала к запуску и эксплуатации мы работаем с тремя международными компаниями-консультантами. Это компания «Riconda» (США), CSC (Великобритания) и компания аэропорта «Мюнхен», – сообщил руководитель главных воздушных ворот страны.
Кроме этого, г-н Волов отметил, что развитие аэропорта будет продолжаться и после проведения Евро-2012 – в частности, в стадии обсуждения находится вопрос реконструкции второй взлетно-посадочной полосы.
Напомним, в понедельник, 26 декабря, в «Борисполе» был презентован проект новой службы такси, которая будет обслуживать гостей будущего футбольного форума. Как отметил на мероприятии Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, рейсы с нового терминала «D» будут осуществляться с 25 марта.
Информационный центр «Украина-2012»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738993.jpg)
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738993.jpg)
Команда Марино Пушича забивала во втором тайме
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
Какой срок на погашение 1000 Евро дали и сколько билетов обязали на стадион купить??? пожалуйста, народ должен знать правду
Но вот сегодняшний день для столиц аэропорт с метро - это не обсуждается, ведь метро быстрее всякого другого городского транспорта, тем более тот же "Полёт" - это такси, только маршрутное, поэтому я их всех приписал к таксистам, но дорога через Харьковский, особенно через Ленинградку не вселяет оперативности
А вообще благодаря Суркису, которого многие поливают, мы попали под ЕВРО-2012 и заставили правительство поработать не только в свой карман, но и улучшить хотя бы крупные города страны!!!
П.С.: лично меня такси мало беспокоят, ещё дешевле свой транспорт или друзей
Хорошо мы считаете понятия "товарищи" и "юзать".
А дорога верная , будем летать.
Но самое удручающее то, что можно было бы достроить метро, тем более к ЕВРО, но таксисты взорвут его