Виктор ЯНУКОВИЧ: «К Евро-2012 упорядочим ж/д перевозки»

Президент страны посетил Днепропетровскую область

Виктор ЯНУКОВИЧ: «К Евро-2012 упорядочим ж/д перевозки»

Подготовка к Евро-2012 способствует значительному росту дорожного строительства в Украине. Как подчеркнул Президент Украины Виктор Янукович во время рабочей поездки в Днепропетровскую область, до старта турнира будут подготовлены главные магистрали страны, а после завершения еврочемпионата особое внимание будет уделено развитию городской и сельской дорожно-транспортной инфраструктуры, сообщает пресс-служба Главы государства.

 «К Евро-2012 мы обеспечим главные автомагистрали и упорядочим железнодорожные перевозки, введем скоростные поезда. От автомагистралей мы будем переходить к строительству хороших муниципальных дорог, в том числе в сельской местности», – сказал Виктор Янукович.

 Президент также выразил удовлетворение ходом строительства первой очереди автодороги Южного обхода Днепропетровска. В ближайшее время этот участок дороги будет введен в эксплуатацию, добавил он. «Я убежден, что максимум за 2-3 недели, до Нового года обязательно эта работа будет завершена. Мы должны развивать эту дорогу», – подчеркнул Глава государства.

Информационный центр «Украина-2012»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 11.12.2011 18:43
    0
    восток создает "рабские места". люди в нищете, зато тут самые жирные олигархи.
    а вот на западной украине, о которой так отзываешься, больше всего строится частного жилья. львовская, закарпатская, ивано-франковская области строят на порядок больше донецкой, харьковской днепропетровской...
    строят, значит работают и главное зарабатывают
    Serge
      Serge, 11.12.2011 14:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На таком лохтарете и держится эта власть.
    best-audi
      best-audi, 11.12.2011 12:06
    0
    ......Запвд только говорить может ...... А восток работет , создет рбочие места и зробатывет .
    seregaDD.
      seregaDD., 11.12.2011 04:06
    0
    там работы на три месяца минимум))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.12.2011 20:13
    0
    Как они задолбали со своим покращенням((( За что не возьмутся, там и жопа наступает.
    tolstji77
      tolstji77, 10.12.2011 19:48
    0
    А ты один молчишь и работаешь.
    Djum1979
      Djum1979, 10.12.2011 17:20
    0
    Спасибо Малевичу и остальным жителям Донбасса за президента!!!
    малевич
      малевич, 10.12.2011 15:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гля фсе такие умные, аж страшно! Блалаболы, бездельники!
    Brian10
      Brian10, 10.12.2011 11:24
    0
    Жаль Украина не США, там знают как с такими неугодніми президентами поступать...Кеннеди, Линкольн тому подтверждение.
    tsvyatt
      tsvyatt, 10.12.2011 10:55
    0
    та за яйця його і на електричний стовп
    LOKI-g
      LOKI-g, 10.12.2011 10:46
    0
    я одного не могу понять КТО за него голосовал?????
    pivbaza
      pivbaza, 10.12.2011 09:48
    0
    А йому особливо і не треба,у його є вертоліт,а ви там хоть покрутіться...
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 10.12.2011 09:34
    0
    они только обещать умеют, было огромное количество времени чтобы упорядочить, но упорядочили только для президента
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 10.12.2011 08:44
    0
    Ага зёявляться рейси з Киэва
    до до Сибіру!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 10.12.2011 07:36
    0
    Бандюк такое заявление навмисно зробив в Днепропетровске? Сам Евро у города хамским способом отобрали, теперь заявления о ходе подготовки в нем делают...
    Hawkins
      Hawkins, 10.12.2011 02:57
    0
    Спасибо за информацию, Виктор Андреевич!
    Tom Cave
      Tom Cave, 10.12.2011 02:51
    0
    Посадив гуцул смерічку, а виросла туя.
    Тепер маєм президента, от такого "дядька"
    mafiozi250
      mafiozi250, 09.12.2011 23:25
    0
    Виктор ЯНУКОВИЧ: Я жирный еблан,который нихуя не делает для вас,а только троллит,я покидаю пост президента Украины
    mafiozi250
      mafiozi250, 09.12.2011 23:25
    0
    Виктор ЯНУКОВИЧ: Я жирный еблан,который нихуя не делает для вас,а только троллит,я покидаю пост президента Украины
    konstb333
      konstb333, 09.12.2011 23:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Посетил днепропетровскую область, в целях еще что-нибудь прихватизировать или отобрать...
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 11.12.2011 18:43
    0
    восток создает "рабские места". люди в нищете, зато тут самые жирные олигархи.
    а вот на западной украине, о которой так отзываешься, больше всего строится частного жилья. львовская, закарпатская, ивано-франковская области строят на порядок больше донецкой, харьковской днепропетровской...
    строят, значит работают и главное зарабатывают
    Serge
      Serge, 11.12.2011 14:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На таком лохтарете и держится эта власть.
    best-audi
      best-audi, 11.12.2011 12:06
    0
    ......Запвд только говорить может ...... А восток работет , создет рбочие места и зробатывет .
    seregaDD.
      seregaDD., 11.12.2011 04:06
    0
    там работы на три месяца минимум))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.12.2011 20:13
    0
    Как они задолбали со своим покращенням((( За что не возьмутся, там и жопа наступает.
    tolstji77
      tolstji77, 10.12.2011 19:48
    0
    А ты один молчишь и работаешь.
    Djum1979
      Djum1979, 10.12.2011 17:20
    0
    Спасибо Малевичу и остальным жителям Донбасса за президента!!!
    малевич
      малевич, 10.12.2011 15:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гля фсе такие умные, аж страшно! Блалаболы, бездельники!
    Brian10
      Brian10, 10.12.2011 11:24
    0
    Жаль Украина не США, там знают как с такими неугодніми президентами поступать...Кеннеди, Линкольн тому подтверждение.
    tsvyatt
      tsvyatt, 10.12.2011 10:55
    0
    та за яйця його і на електричний стовп
    LOKI-g
      LOKI-g, 10.12.2011 10:46
    0
    я одного не могу понять КТО за него голосовал?????
    pivbaza
      pivbaza, 10.12.2011 09:48
    0
    А йому особливо і не треба,у його є вертоліт,а ви там хоть покрутіться...
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 10.12.2011 09:34
    0
    они только обещать умеют, было огромное количество времени чтобы упорядочить, но упорядочили только для президента
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 10.12.2011 08:44
    0
    Ага зёявляться рейси з Киэва
    до до Сибіру!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 10.12.2011 07:36
    0
    Бандюк такое заявление навмисно зробив в Днепропетровске? Сам Евро у города хамским способом отобрали, теперь заявления о ходе подготовки в нем делают...
    Hawkins
      Hawkins, 10.12.2011 02:57
    0
    Спасибо за информацию, Виктор Андреевич!
    Tom Cave
      Tom Cave, 10.12.2011 02:51
    0
    Посадив гуцул смерічку, а виросла туя.
    Тепер маєм президента, от такого "дядька"
    mafiozi250
      mafiozi250, 09.12.2011 23:25
    0
    Виктор ЯНУКОВИЧ: Я жирный еблан,который нихуя не делает для вас,а только троллит,я покидаю пост президента Украины
    mafiozi250