Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1620
0

Топ-10 моментов в истории PokerStars

10-летие PokerStars заставляет задуматься о пройденном пути покер-рума

Топ-10 моментов в истории PokerStars

10-летие PokerStars заставляет задуматься о пройденном пути покер-рума. Championat.com решил оглянуться на прошедшие годы и выделить 10 лучших моментов из истории PokerStars.

10. Таинственный «Isildur1» подписывает контракт с PokerStars, рост кэш-игр на высоких лимитах.
В 2010 году все взоры были устремлены на PokerStars из-за появления загадочного Isildur1 в кэш-играх на высоких лимитах. Позднее покер-рум объявил о подписании контракта с Isildur1, но его личность всё равно осталась загадкой. И только через месяц на PokerStars Caribbean Adventure выяснилось, кто это на самом деле. Им оказался Виктор Блом. После того как PokerStars подписали контракт с Бломом, кэш-игры на высоких лимитах взлетели и до сих пор находятся на подъёме.

9. Запуск PokerStars Caribbean Adventure в 2004 году.
PokerStars Caribbean Adventure является одним из самых главных событий на европейском Poker Tour. А в 2004 году, когда Caribbean Adventure проводился впервые, он стал причиной остановки World Poker Tour. Каждый год PCA всё растёт и растёт, и в 2011 году были побиты все мыслимые и немыслимые рекорды. PCA-2012 может пока похвастать 41 событием, в том числе и турниром супер хай-роллеров. И, вероятно, что в январе рекорды будут вновь побиты.

8. PokerStars устанавливает мировой рекорд — крупнейший on-line покер-турнир всех времён.
В июле 2009 года PokerStars установил рекорд — крупнейший on-line покер  турнир: регистрацию прошли 65 000 игроков с бай-ином $ 1. Но всего пять месяцев спустя рекорд был побит, и опять же PokerStars. Невероятные 149 196 игроков приняли участие в мероприятии. И этого оказалось мало! PokerStars попытается покорить свой собственный рекорд ещё раз. И 4 декабря 2011 года PokerStars проводит ещё $1 турнир с гарантированным призовым фондом в $ 250 000 в попытке привлечь более 150 000. Сработает ли? Наверняка!

7. Большая телевизионная премьера.
Все были уже знакомы с Мировой серией покера на ESPN, в то время как PokerStars устроили Big Game на телевидении. Телевизионная трансляция дала отличную возможность миллионам любителей покера увидеть своих любимых профи и наблюдать за тем, как им повезёт на этот раз. Кроме того, PokerStars добавила элемент Loose Cannon, давая каждому любителю шанс сыграть с профессионалами и выиграть серьёзные деньги. Всё это было с восторгом принято как с одной, так и с другой стороны.

6. PokerStars Kicks Off Season 1 в European Poker Tour в Барселоне.
Первый сезон PokerStars European Poker Tour стартовал в Барселоне в сентябре 2004 года. Тогда в график EPT были включены 7 остановок. Мало того что EPT перерос в один из основных турниров, но он открыл и огромные экскурсионные возможности (LAPT, APPT).

5. Запуск Sunday Million в 2006 году.
В 2006 году PokerStars знакомит нас с Sunday Million. Это событие привлекло  5893 пользователей, которые создали призовой фонд в $ 1 178 600. Пять лет спустя Sunday Million привлёк наибольшее число участников – 59 128, сгенерировав призовой фонд в $ 11 825 600. Этот турнир, который «нельзя пропустить», привлекает профи со всего мира. Sunday Million даже имеет собственную еженедельную трансляцию PokerStars.tv.

4. Запуск чемпионата мира по онлайн-покеру в 2002 году.
Чемпионат мира по онлайн-покеру дебютировал в 2002 году и впоследствии вырос в крупнейший онлайн-турнир. Каждый год количество участников и призовой фонд становятся всё больше и больше. В 2002 году в графике WCOOP было 9 событий и гарантированные $ 730 000 за всю серию.

3. Даниэль Негреану подписывает контракт с PokerStars.
Хотя Даниэль и является самым узнаваемым лицом PokerStars, но он был не первым членом команды Team PokerStars Pro. Даниэль подписал контракт с Team PokerStars Pro в июне 2007 года. Он присоединился к списку таких Pro, как Крис Манимейкер, Барри Гринштейн, Джо Хашим и Ванесса Руссо. Негреану пошёл дальше и сделал всё от него зависящее, чтобы стать одним из самых узнаваемых имён в покере и лицом PokerStars.

2. Быстрый возврат средств для игроков из США после «чёрной пятницы»; по-прежнему крупнейший покерный сайт в мире.
Мир каждого игрока в онлайн-покер рухнул 15 апреля 2011 года. Министерством юстиции США были изъяты доменные имена трёх крупнейших сайтов онлайн-покера. Ужас сковал весь покерный мир. Игроки по всему миру в панике начали выводить средства со своих счетов. И хотя покер-румы были под контролем властей, PokerStars сработал быстро, и денежные средства игроков были выплачены. В доказательство этому то, что PokerStars по-прежнему крупнейший покерный сайт в мире.

1. Крис Манимейкер превращает $ 39 в сателлите PokerStars в $ 2 500 000 WSOP Main Event.
Каким был бы сегодня покер , если бы один любитель из Теннеси не превратил $ 39 в своё покерное бессмертие? Никто точно не скажет, но почти наверняка всё было бы немного иначе.

www.championat.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Велоспорт. Йоргенсон выиграл однодневку Дварс доор Фландерен
Другие виды | 27 марта 2024, 19:18 0
Велоспорт. Йоргенсон выиграл однодневку Дварс доор Фландерен

Ряд топ-фаворитов во главе с Ван Артом тяжело упали

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.