Украинцам дадут дополнительные выходные во время Евро?

В понедельник законпроект рассмотрит правительство

Украинцам дадут дополнительные выходные во время Евро?

Украинцы могут получить дополнительные выходные во время проведения Чемпионата Европы по футболу, который пройдет летом 2012 года.

Об этом в среду, 23 ноября, сообщил вице-премьер-министр Сергей Тигипко, отвечая на вопрос, принято ли постановление о переносе рабочих дней в следующем году на заседании правительства.

В частности, он отметил, что этот вопрос обсуждался. Но решение не было принято в связи с дополнительными предложениями относительно переноса рабочих дней во время проведения Чемпионата по футболу в 2012 г.

Тигипко пообещал, что этот вопрос будет доработан, и в понедельник правительство примет окончательное решение, о чем будет сообщено общественности.

УНИАН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JoseCalderon17
    JoseCalderon17, 24.11.2011 01:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а почему бы и нет
    Райден
    Райден, 23.11.2011 18:46
    0
    У меня никаких проблем нет, тебе бы только спорт юей гнать, кацап.
    Vovah66
    Vovah66, 23.11.2011 18:39
    0
    Атлично будет
    ser_nat
    ser_nat, 23.11.2011 18:33
    0
    Хитрость в том, что эти выходные сделают неоплачиваемыми) и пошлют всех горняков и металургов на футбол!
    JimmyS
    JimmyS, 23.11.2011 17:44
    0
    рабочие моменты, единственное что странно - почему это делать вечером , да еще и перед важным матчем, на сайте же наплыв людей по идее.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.11.2011 17:21
    0
    Любое нововведение на сайте ГЛУБОКО ЧРЕВАТО кошмарными проблемами. Как, например, ввод оценки комментария "+ и -" привело к невозможности просматривать материал, а не то, что его комментировать!
    JoseCalderon17
    JoseCalderon17, 24.11.2011 01:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а почему бы и нет
    Райден
    Райден, 23.11.2011 18:46
    0
    У меня никаких проблем нет, тебе бы только спорт юей гнать, кацап.
    Vovah66
    Vovah66, 23.11.2011 18:39
    0
    Атлично будет
    ser_nat
    ser_nat, 23.11.2011 18:33
    0
    Хитрость в том, что эти выходные сделают неоплачиваемыми) и пошлют всех горняков и металургов на футбол!
    JimmyS
    JimmyS, 23.11.2011 17:44
    0
    рабочие моменты, единственное что странно - почему это делать вечером , да еще и перед важным матчем, на сайте же наплыв людей по идее.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.11.2011 17:21
    0