Телеканалы Украина и Футбол покажут жеребьевку Евро-2012

Телезрители увидят жеребьевку в прямом эфире

Телеканалы Украина и Футбол покажут жеребьевку Евро-2012

2 декабря канал Украина и телеканал Футбол покажут в прямом эфире церемонию жеребьевки финальной стадии Евро-2012, которая пройдет в Киеве в Национальном дворце культуры и искусств Украина.

 Телезрители канала Украина станут свидетелями основной части жеребьевки финальной стадии Евро- 2012, которая начнется в 19.20 с представления официального мяча чемпионата Европы по футболу 2012 года. Канал Футбол покажет полную часовую трансляцию торжественного церемонии в прямом эфире, начиная с 19.00 по киевскому времени.

 В ходе мероприятия шестнадцать команд, прошедших в финал чемпионата Европы по футболу, будут распределены по четырем группам, от A до D. Хозяева футбольного турнира – Украина и Польша, а также две команды с наивысшим рейтингом в таблице коэффициентов УЕФА, сборные Голландии и Испании, будут находиться в одной корзине. Остальные двенадцать команд будут поровну распределены между оставшимися 3-мя корзинами.

 В торжественной церемонии примут участие первые лица страны, президент УЕФА Мишель Платини, президент ФИФА Зепп Блаттер, легендарные футбольные игроки: Зинедин Зидан, Луис Суарес Мирамонтес, Марко ван Бастен, Петер Шмейхель, а также другие звездные гости. Во время церемонии также выступит мировая звезда, имя которой держится в секрете.

Официальный пресс-релиз ТРК Украина

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Starshoi
    Starshoi, 24.11.2011 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прямую трансляцию открытия Олимпийского уже показали , мудазвоны, теперь давай жеребьёвку испоганьте своей тупой рекламой да цензурой. Третья часть страны увидит тупо в новостях что по чём.. Страна не пуганных идиотов=(
    Timur24
    Timur24, 24.11.2011 12:48
    0
    эх где же наши общенациональные государственные телеканалы!!??!! надо трансляцию показывать на доступных для всех каналах! ну кто же думает сейчас о людях! деньги деньги и ещё раз деньги!
    JoseCalderon17
    JoseCalderon17, 24.11.2011 01:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и ладно
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 23.11.2011 20:58
    0
    Андрій Мацевко
    mokelembembe
    mokelembembe, 23.11.2011 18:51
    0
    kirkorov
    yavir777
    yavir777, 23.11.2011 18:20
    0
    ЛЁня Черновецкий споёт
    yavir777
    yavir777, 23.11.2011 18:19
    0
    ЛЁня Ченовецкий споёт )
    Райден
    Райден, 23.11.2011 18:16
    0
    Жеребьевки должны показовать на канал, которые есть у всех. Как и матчи Евро и ЧМ.
    Orel89Smile
    Orel89Smile, 23.11.2011 17:43
    0
    не Янукович споёт)
    pazik_2007
    pazik_2007, 23.11.2011 17:36
    0
    поплавский!
    metalist18
    metalist18, 23.11.2011 16:41
    0
    потап і настя каменских з своїми пупиришками.
    dadaali
    dadaali, 23.11.2011 16:28
    0
    иво бобул
    dimvor
    dimvor, 23.11.2011 16:24
    0
    Павло Зібров
    Balabuz
    Balabuz, 23.11.2011 16:14
    0
    Не... Сердючка...
    Yursenal
    Yursenal, 23.11.2011 15:56
    0
    В торжественной церемонии примут участие первые лица страны: президент УЕФА Мишель Платини, президент ФИФА Зепп Блаттер, легендарные футбольные игроки: Зинедин Зидан, Луис Суарес Мирамонтес, Марко ван Бастен, Петер Шмейхель, а также другие звездные гости. Во время церемонии также выступит мировая звезда - Гайтана.
    Starshoi
    Starshoi, 24.11.2011 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прямую трансляцию открытия Олимпийского уже показали , мудазвоны, теперь давай жеребьёвку испоганьте своей тупой рекламой да цензурой. Третья часть страны увидит тупо в новостях что по чём.. Страна не пуганных идиотов=(
    Timur24
    Timur24, 24.11.2011 12:48
    0
    эх где же наши общенациональные государственные телеканалы!!??!! надо трансляцию показывать на доступных для всех каналах! ну кто же думает сейчас о людях! деньги деньги и ещё раз деньги!
    JoseCalderon17
    JoseCalderon17, 24.11.2011 01:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и ладно
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 23.11.2011 20:58
    0
    Андрій Мацевко
    mokelembembe
    mokelembembe, 23.11.2011 18:51
    0
    kirkorov
    yavir777
    yavir777, 23.11.2011 18:20
    0
    ЛЁня Черновецкий споёт
    yavir777
    yavir777, 23.11.2011 18:19
    0
    ЛЁня Ченовецкий споёт )
    Райден
    Райден, 23.11.2011 18:16
    0
    Жеребьевки должны показовать на канал, которые есть у всех. Как и матчи Евро и ЧМ.
    Orel89Smile
    Orel89Smile, 23.11.2011 17:43
    0
    не Янукович споёт)
    pazik_2007
    pazik_2007, 23.11.2011 17:36
    0
    поплавский!
    metalist18
    metalist18, 23.11.2011 16:41
    0
    потап і настя каменских з своїми пупиришками.
    dadaali
    dadaali, 23.11.2011 16:28
    0
    иво бобул
    dimvor
    dimvor, 23.11.2011 16:24
    0
    Павло Зібров
    Balabuz
    Balabuz, 23.11.2011 16:14
    0
    Не... Сердючка...
    Yursenal
    Yursenal, 23.11.2011 15:56
    0
    В торжественной церемонии примут участие первые лица страны: президент УЕФА Мишель Платини, президент ФИФА Зепп Блаттер, легендарные футбольные игроки: Зинедин Зидан, Луис Суарес Мирамонтес, Марко ван Бастен, Петер Шмейхель, а также другие звездные гости. Во время церемонии также выступит мировая звезда - Гайтана.