Во время Евро-2012 остановки будут объявлять на английском

Скоро в новых троллейбусах и трамваях горожане услышат «next stop...»

Во время Евро-2012 остановки будут объявлять на английском

В новых троллейбусах и трамваях города дончане скоро услышат «next stop...». В общественном транспорте Донецка к Евро-2012 остановки будут объявлять на двух языках: не только на русском, как это делается сейчас, но и английском. Об этом сегодня сообщил донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

На вопрос, почему не будет объявлений на украинском языке, мэр пояснил, что по результатам социологического опроса, 92% коренного населения Донецка в быту используют только русский язык.

http://www.segodnya.ua/

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Donetsk2012
    Donetsk2012, 24.11.2011 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужики! По моему вы в космос уже поперли. Пора на землю опускаться! Это Евро будет все-го то несколько дней, не думаю что оно понравится иноземцам чем-то больше, чем низкими ценами на алкоголь и наших прекрасных хохлушек!!!
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 22:42
    0
    Sanycz — 23.11.2011 18:52
    Тьфу блин, ты собираешься тут доли рынков по всем предприятиям рассматривать? ))
    На сайте у них написано - крупнейшая, я так и написал. Может это по валовому объёму, может они на экспорт работают, может по количеству работающих.. Ты предлагаешь это по всем предприятиям рассматривать, может ещё по препаратам рассмотрим??
    А АЭС в штуках считаешь??
    Мощность АЭС Запорожья (без Запорожской ГЭС)и рядом Южноукраинской 9000 МВт (ДЕВЯТЬ реакторов), из 14000 "атомных", что составляет 30% ВСЕЙ энергии страны.
    Около какого крупного города такое ещё есть??? Посчитай прежде чем умирать.
    И про самолёты тебе забыл написать.. "которых явно больше 10 в год". Повторяю, я в теме: в среднем Ан-148 и Ан-32 по 3 штуки выпускалось в последнее время, повторяю: вместе с ХАЗом. Не читай новости про договора о намерениях, я про них 15 лет читаю, ищи инфу про ВЫПУСК, который уже лет 10 стремится хотя бы к десятку на двоих с Харьковом.
    Двигателей СиЧи это не касается.
    Я вообще не понимаю, что ты мне доказываешь, если в каждом пункте то же самое, что и в другом регионе. И то не везде.
    Sanycz
    Sanycz, 23.11.2011 18:52
    0
    Игорь, извини, шопопало пишешь ты.
    Фармкомпания Дарница - 25,8% украинского рынка (1 место), ОАО Фармак - 9,2 (3) Борщаговский ХФЗ - 7,5% (4). Здоровье - на 5 месте, чуть больше 4% рынка.
    Церезит - виноват, уже есть заводы в Херсонской, Харьковской и Львовской (Николаев) областях.
    По поводу "нескольких" АЭС и ГЭС в Запорожье - просто убил, намертво. Их по одной, просто они крупнейшие. В то же время, Запорожская ГЭС в сумме равна Вышгородской ГАЭС, ГЭС, и Трипольской ГЭС (все три - под Киевом).
    Значительную часть живого экспорта всей Украины составляет сельхозпродукция, а ее в южных регионах очень немного, ввиду климата.
    Вот тебе и "матчасть".
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 17:20
    0
    Sanycz — 23.11.2011 17:04
    Прости, но ты не компетентен. Т.к. пишешь шопопало.
    -------------------------
    - Табачка в Харькове есть, в 5 км. от меня. Один из крупнейших плательщиков области.
    - Харьковская фарм. компания «Здоровье» - КРУПНЕЙШАЯ фарм. компания Украины.
    - В Украине 5 заводов компании "Церезита", два крупнейших - в Херсонской и Николаевской областях.
    - Запорожье производит авиадвигатели, что составляет значительную часто живого экспорта ВСЕЙ УКРАИНЫ (а её машиностроения - так 95%). В Запорожье находится несколько атомных и гидроэлектростанций, это сердце украинской энергетики и экономики.
    и это так навскидку по пунктам, которые я и перечислять-то не хотел.. иди учи матчасть, потом продолжим
    Sanycz
    Sanycz, 23.11.2011 17:04
    0
    В любом крупном городе? В Харькове - 1 пивняк, табачек - нет. В Донецке - то же самое. По объемам - Рогань+Сармат=Оболонь, Славутич в плюсе. Танковый на Авиант (кстати, явно больше 10 в год, ну то такое, только Ан-148/158 по контракту добрых 2 десятка) - пойдет, ХТЗ на экскаваторный плюс мотоциклетный. По Донецку - Горловские самосвалы плюс горное оборудование. В плюсе десяток авторемонтных (десяток спишем на Донецк плюс Харьков). Фармацевтика - приравняем Дарницу к Стиролу, по Харькову информацией не владею. "Витаминка" в плюсе. По строительству - извини, ты гонишь. Дай Бог, чтобы Харьков и Донецк вместе вытягивали на уровень завода Ковальской с Киевгорстроем, не считая остальных. Почитай статистику по строительству, сколько строится в Киеве и по остальным регионам (ее сейчас в инете навалом).
    Кока-Кола и Церезит - только Киев, в регионах их просто нет. Хлебокомбинаты работают из расчета потребления 10 млн потребителей в сутки (Киев+область+нас.пункты в радиусе 150 км).
    При всем этом, практически отсутствуют дотационные отрасли (например, угольная и лесная, как в Донецке, или лесная в Харькове).
    Приводить примеры больше не буду, ибо просто лишено смысла. Кстати, что такого есть в Запорожье, что позволяет тебе не оспаривать его присутствие в числе первых? АЭС и АвтоЗАЗ? Так "Это присутствует в ЛЮБОМ крупном городе, включая злополучный Донецк."
    DWORKIN
    DWORKIN, 23.11.2011 16:55
    0

    Ну тогда можно и по пиву.))
    DWORKIN
    DWORKIN, 23.11.2011 16:51
    0
    Как раз средний класс промышленности да и не только промышленности является основным наполнителем бюджета.
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 16:50
    0
    DWORKIN — 23.11.2011 16:45
    Тут я со всем согласен
    DWORKIN
    DWORKIN, 23.11.2011 16:45
    0
    Под машиностроением я имел ввиду немного другой вид производства а именно станкостроение. Ну да ладно.
    Нельзя сказать что кто-то кого-то кормит (это бред), поскольку это нельзя вычислить, вернее можно но долго и нудно. Приведу пример например по Черкассам.
    Компания в данном случае зарегистрирована не только в Киеве но и в том районе где она фактически находится. Только в Черкассах она зарегистрирована как плательщик местных налогов. Туда же, в местный бюджет, эта киевская компания платит часть налогов. Т.е. компания платит и в Киеве и в Черкассах. Точно также с другими компаниями которые имеют отделения по Украине. Например Ощадбанк с центром в Киеве имеет филиалы во всех районах в Украине и платит часть налогов по всей Украине. Тоже можно сказать о каком нибудь донецком металлургическом комбинате который имеет филиалы например в Киеве или Одессе или где нибудь ещё.
    И ещё один момент, ПР когда втюхивала эту инфу оперировала не проплатой в бюджеты и даже не прибылью, а валовым доходом. При этом скромно умалчивая, что у всех шахт, например, прибыли как таковой вообще нет, только убытки. Естественно нет и проплат. А металлургические комбинаты или в нуле или платят копейки, при том что валовый доход там десятки миллиардов.
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 16:40
    0
    Sanycz — 23.11.2011 16:27
    Всё, что ты перечислил - средний класс промышленности. Это присутствует в ЛЮБОМ крупном городе, включая злополучный Донецк.
    Я не вдаваясь в подобные перечисления говорил о системных формирователях бюджета, чтобы в условиях, когда и ты и я без подобных перечислений и меряний могли бы сказать (как по Запорожью): "Да, вот это сильный кусок, решающий".
    Поэтому заявления, что Киев - всё, а Донецк или там Херосн "за его счёт живут", как вещает Владов "эксперт" - это просто выковыривать наизнанку.
    Что касается "Авианта", то я много тебе могу рассказать, как раз в этой области я знаю кое-что. По соотношению масштаб/платежи они просто дохляки. Должны делать 20 машин в месяц, а делают 10 в год, и то вдвоём с Харьковом. Это понты для бюджета страны.
    Их компания и менеджмент живёт за счёт производства самолётов для СВОЕЙ ЖЕ транспортной компании "Антонов", возящей крупногабаритку по всему миру.
    Это гараж, а не авиазавод. И в годовой бюджет они приносят оттуда, и не больше киевских маршруток.
    WladWest
    WladWest, 23.11.2011 16:29
    0
    Фаир, я ж тебя знаю поэтому писать доклады для тебя не собираюсь.
    Sanycz
    Sanycz, 23.11.2011 16:27
    0
    Игорь, в Киеве - авиастроительный завод "Авиант", экскаваторный АТЭК, куча бетонных заводов (Ковальской - крупнейший), мотоциклетный, под 2 десятка авторемонтных, тепловозо- и вагоноремонтный, речной порт, 2 крупных фармпредприятия ("витаминка" и Дарница), пара кондитерских фабрик, полтора десятка хлебокомбинатов, 4 пивзавода и 2 табачки. Это то,что по памяти. В области - 2 аэропорта (Борисполь и Жуляны), вертолетный завод (Одесская трасса, нас.пункт не помню), Кока-Кола, Церезит (сухие смеси), десятка полтора птицефабрик, полдесятка зерноперерабатывающих компаний.
    По поводу "контора в регионе, производство/основная база в Киеве" - Сандора (Николаев), в Киевской области крупнейший торгово-логистический центр; ПриватБанк (Днепропетровск). Чисто по моей деятельности: 90% коллег зарегистрированы (и, соответственно, платят налоги) по разным городам и весям, а работаем-то все мы в Киеве.
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 16:24
    0
    WladWest — 23.11.2011 16:19
    Я про свою "колею" всё расписал. А что ты про свою напишешь? По-моему и эксперт этот твой мне ничего бы по теме не возразил.
    WladWest
    WladWest, 23.11.2011 16:19
    0
    --------------------------------------------
    Фаир, ты, как обычно не вруливаешь с первого раза в колею
    WladWest
    WladWest, 23.11.2011 16:17
    0
    а крвсную суармливают= красную скармливают кошкам, их от неё тошнит.
    WladWest
    WladWest, 23.11.2011 16:15
    0
    --------------------------------------------------
    Жоня, они жрут ложками черную, а крвсную суармливают кошкам.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 23.11.2011 16:10
    0
    Этот рабочий класс гибнет за кучку людей, тех - кто сидит у себя в теплом особняке, жрет ложками красную игкру, пьет Jack Daniel’s и есздит на Феррари! ИМХО
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 16:07
    0
    DWORKIN:
    Ну так вот и вопрос: если в Черкассах делают автобусы, а компания-инвестор получает деньги и платит налоги в Киеве, то это стало быть "Киев платит налоги" по-твоему в контексте сенса дискуссии?
    А я считаю, что Черкассы в данном случае "кормят". И себя и Украину.
    У нас полстраны в собственности российских компаний с киевскими офисами. Нефтепереработка например.
    Так что, Расея стало быть нас "кормит"?
    DWORKIN
    DWORKIN, 23.11.2011 15:47
    0
    Ну я как раз статистикой обладаю вплоть до последнего района)). Работаю просто в одном ведомстве занимаюсь базами данных. Два года назад показатели для Минфина сводил и отвозил. Киев действительно на первом месте, может это кому-то и не нравится.
    Компании занимаются, например, машиностроением и создают производство в регионах, в той же Киевской области или Черкасской и др. (В одной из таких работает инженером бывший сокурсник). Что-бы кто-то где-то работал и платил налоги необходимо для начала создать эти рабочие места.
    Ты переводишь стрелки. Никто не кричит, что Киев кормит всех. Кричат некоторые зомбированные о том что Донбасс кормилец всей Украины.
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 15:31
    0
    DWORKIN — 23.11.2011 15:11
    Да я как бы не спорю, т.к. точной статистикой не обладаю. Пишу о личном опыте и наблюдениях. И о том, что знаю. Например по Запорожью согласен, они производят энегию и двигатели. Понятно, что они сильно поддерживают бюджет. А Киев что производит, что бы вот так с бухты зарядить что "Киев платит больше всех". Вот что НЕ платит больше всех - тут я точно уверен.
    И что это за "..новые киевские компании, которые выносят производство в регионы"? Это должна быть массовая тенденция. Что это за явление такое, в первый раз слышу.
    А что инвесторы в Киеве живут - это и так ясно, но речь идёт о том, кто РАБОТАЕТ, т.е. создаёт налоги, а не у кого деньги берут! С таким же успехом можно считать нашим кормильцем МВФ.
    Donetsk2012
    Donetsk2012, 24.11.2011 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужики! По моему вы в космос уже поперли. Пора на землю опускаться! Это Евро будет все-го то несколько дней, не думаю что оно понравится иноземцам чем-то больше, чем низкими ценами на алкоголь и наших прекрасных хохлушек!!!
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 22:42
    0
    Sanycz — 23.11.2011 18:52
    Тьфу блин, ты собираешься тут доли рынков по всем предприятиям рассматривать? ))
    На сайте у них написано - крупнейшая, я так и написал. Может это по валовому объёму, может они на экспорт работают, может по количеству работающих.. Ты предлагаешь это по всем предприятиям рассматривать, может ещё по препаратам рассмотрим??
    А АЭС в штуках считаешь??
    Мощность АЭС Запорожья (без Запорожской ГЭС)и рядом Южноукраинской 9000 МВт (ДЕВЯТЬ реакторов), из 14000 "атомных", что составляет 30% ВСЕЙ энергии страны.
    Около какого крупного города такое ещё есть??? Посчитай прежде чем умирать.
    И про самолёты тебе забыл написать.. "которых явно больше 10 в год". Повторяю, я в теме: в среднем Ан-148 и Ан-32 по 3 штуки выпускалось в последнее время, повторяю: вместе с ХАЗом. Не читай новости про договора о намерениях, я про них 15 лет читаю, ищи инфу про ВЫПУСК, который уже лет 10 стремится хотя бы к десятку на двоих с Харьковом.
    Двигателей СиЧи это не касается.
    Я вообще не понимаю, что ты мне доказываешь, если в каждом пункте то же самое, что и в другом регионе. И то не везде.
    Sanycz
    Sanycz, 23.11.2011 18:52
    0
    Игорь, извини, шопопало пишешь ты.
    Фармкомпания Дарница - 25,8% украинского рынка (1 место), ОАО Фармак - 9,2 (3) Борщаговский ХФЗ - 7,5% (4). Здоровье - на 5 месте, чуть больше 4% рынка.
    Церезит - виноват, уже есть заводы в Херсонской, Харьковской и Львовской (Николаев) областях.
    По поводу "нескольких" АЭС и ГЭС в Запорожье - просто убил, намертво. Их по одной, просто они крупнейшие. В то же время, Запорожская ГЭС в сумме равна Вышгородской ГАЭС, ГЭС, и Трипольской ГЭС (все три - под Киевом).
    Значительную часть живого экспорта всей Украины составляет сельхозпродукция, а ее в южных регионах очень немного, ввиду климата.
    Вот тебе и "матчасть".
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 17:20
    0
    Sanycz — 23.11.2011 17:04
    Прости, но ты не компетентен. Т.к. пишешь шопопало.
    -------------------------
    - Табачка в Харькове есть, в 5 км. от меня. Один из крупнейших плательщиков области.
    - Харьковская фарм. компания «Здоровье» - КРУПНЕЙШАЯ фарм. компания Украины.
    - В Украине 5 заводов компании "Церезита", два крупнейших - в Херсонской и Николаевской областях.
    - Запорожье производит авиадвигатели, что составляет значительную часто живого экспорта ВСЕЙ УКРАИНЫ (а её машиностроения - так 95%). В Запорожье находится несколько атомных и гидроэлектростанций, это сердце украинской энергетики и экономики.
    и это так навскидку по пунктам, которые я и перечислять-то не хотел.. иди учи матчасть, потом продолжим
    Sanycz
    Sanycz, 23.11.2011 17:04
    0
    В любом крупном городе? В Харькове - 1 пивняк, табачек - нет. В Донецке - то же самое. По объемам - Рогань+Сармат=Оболонь, Славутич в плюсе. Танковый на Авиант (кстати, явно больше 10 в год, ну то такое, только Ан-148/158 по контракту добрых 2 десятка) - пойдет, ХТЗ на экскаваторный плюс мотоциклетный. По Донецку - Горловские самосвалы плюс горное оборудование. В плюсе десяток авторемонтных (десяток спишем на Донецк плюс Харьков). Фармацевтика - приравняем Дарницу к Стиролу, по Харькову информацией не владею. "Витаминка" в плюсе. По строительству - извини, ты гонишь. Дай Бог, чтобы Харьков и Донецк вместе вытягивали на уровень завода Ковальской с Киевгорстроем, не считая остальных. Почитай статистику по строительству, сколько строится в Киеве и по остальным регионам (ее сейчас в инете навалом).
    Кока-Кола и Церезит - только Киев, в регионах их просто нет. Хлебокомбинаты работают из расчета потребления 10 млн потребителей в сутки (Киев+область+нас.пункты в радиусе 150 км).
    При всем этом, практически отсутствуют дотационные отрасли (например, угольная и лесная, как в Донецке, или лесная в Харькове).
    Приводить примеры больше не буду, ибо просто лишено смысла. Кстати, что такого есть в Запорожье, что позволяет тебе не оспаривать его присутствие в числе первых? АЭС и АвтоЗАЗ? Так "Это присутствует в ЛЮБОМ крупном городе, включая злополучный Донецк."
    DWORKIN
    DWORKIN, 23.11.2011 16:55
    0

    Ну тогда можно и по пиву.))
    DWORKIN
    DWORKIN, 23.11.2011 16:51
    0
    Как раз средний класс промышленности да и не только промышленности является основным наполнителем бюджета.
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 16:50
    0
    DWORKIN — 23.11.2011 16:45
    Тут я со всем согласен
    DWORKIN
    DWORKIN, 23.11.2011 16:45
    0
    Под машиностроением я имел ввиду немного другой вид производства а именно станкостроение. Ну да ладно.
    Нельзя сказать что кто-то кого-то кормит (это бред), поскольку это нельзя вычислить, вернее можно но долго и нудно. Приведу пример например по Черкассам.
    Компания в данном случае зарегистрирована не только в Киеве но и в том районе где она фактически находится. Только в Черкассах она зарегистрирована как плательщик местных налогов. Туда же, в местный бюджет, эта киевская компания платит часть налогов. Т.е. компания платит и в Киеве и в Черкассах. Точно также с другими компаниями которые имеют отделения по Украине. Например Ощадбанк с центром в Киеве имеет филиалы во всех районах в Украине и платит часть налогов по всей Украине. Тоже можно сказать о каком нибудь донецком металлургическом комбинате который имеет филиалы например в Киеве или Одессе или где нибудь ещё.
    И ещё один момент, ПР когда втюхивала эту инфу оперировала не проплатой в бюджеты и даже не прибылью, а валовым доходом. При этом скромно умалчивая, что у всех шахт, например, прибыли как таковой вообще нет, только убытки. Естественно нет и проплат. А металлургические комбинаты или в нуле или платят копейки, при том что валовый доход там десятки миллиардов.
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 16:40
    0
    Sanycz — 23.11.2011 16:27
    Всё, что ты перечислил - средний класс промышленности. Это присутствует в ЛЮБОМ крупном городе, включая злополучный Донецк.
    Я не вдаваясь в подобные перечисления говорил о системных формирователях бюджета, чтобы в условиях, когда и ты и я без подобных перечислений и меряний могли бы сказать (как по Запорожью): "Да, вот это сильный кусок, решающий".
    Поэтому заявления, что Киев - всё, а Донецк или там Херосн "за его счёт живут", как вещает Владов "эксперт" - это просто выковыривать наизнанку.
    Что касается "Авианта", то я много тебе могу рассказать, как раз в этой области я знаю кое-что. По соотношению масштаб/платежи они просто дохляки. Должны делать 20 машин в месяц, а делают 10 в год, и то вдвоём с Харьковом. Это понты для бюджета страны.
    Их компания и менеджмент живёт за счёт производства самолётов для СВОЕЙ ЖЕ транспортной компании "Антонов", возящей крупногабаритку по всему миру.
    Это гараж, а не авиазавод. И в годовой бюджет они приносят оттуда, и не больше киевских маршруток.
    WladWest
    WladWest, 23.11.2011 16:29
    0
    Фаир, я ж тебя знаю поэтому писать доклады для тебя не собираюсь.
    Sanycz
    Sanycz, 23.11.2011 16:27
    0
    Игорь, в Киеве - авиастроительный завод "Авиант", экскаваторный АТЭК, куча бетонных заводов (Ковальской - крупнейший), мотоциклетный, под 2 десятка авторемонтных, тепловозо- и вагоноремонтный, речной порт, 2 крупных фармпредприятия ("витаминка" и Дарница), пара кондитерских фабрик, полтора десятка хлебокомбинатов, 4 пивзавода и 2 табачки. Это то,что по памяти. В области - 2 аэропорта (Борисполь и Жуляны), вертолетный завод (Одесская трасса, нас.пункт не помню), Кока-Кола, Церезит (сухие смеси), десятка полтора птицефабрик, полдесятка зерноперерабатывающих компаний.
    По поводу "контора в регионе, производство/основная база в Киеве" - Сандора (Николаев), в Киевской области крупнейший торгово-логистический центр; ПриватБанк (Днепропетровск). Чисто по моей деятельности: 90% коллег зарегистрированы (и, соответственно, платят налоги) по разным городам и весям, а работаем-то все мы в Киеве.
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 16:24
    0
    WladWest — 23.11.2011 16:19
    Я про свою "колею" всё расписал. А что ты про свою напишешь? По-моему и эксперт этот твой мне ничего бы по теме не возразил.
    WladWest
    WladWest, 23.11.2011 16:19
    0
    --------------------------------------------
    Фаир, ты, как обычно не вруливаешь с первого раза в колею
    WladWest
    WladWest, 23.11.2011 16:17
    0
    а крвсную суармливают= красную скармливают кошкам, их от неё тошнит.
    WladWest
    WladWest, 23.11.2011 16:15
    0
    --------------------------------------------------
    Жоня, они жрут ложками черную, а крвсную суармливают кошкам.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 23.11.2011 16:10
    0
    Этот рабочий класс гибнет за кучку людей, тех - кто сидит у себя в теплом особняке, жрет ложками красную игкру, пьет Jack Daniel’s и есздит на Феррари! ИМХО
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 16:07
    0
    DWORKIN:
    Ну так вот и вопрос: если в Черкассах делают автобусы, а компания-инвестор получает деньги и платит налоги в Киеве, то это стало быть "Киев платит налоги" по-твоему в контексте сенса дискуссии?
    А я считаю, что Черкассы в данном случае "кормят". И себя и Украину.
    У нас полстраны в собственности российских компаний с киевскими офисами. Нефтепереработка например.
    Так что, Расея стало быть нас "кормит"?
    DWORKIN
    DWORKIN, 23.11.2011 15:47
    0
    Ну я как раз статистикой обладаю вплоть до последнего района)). Работаю просто в одном ведомстве занимаюсь базами данных. Два года назад показатели для Минфина сводил и отвозил. Киев действительно на первом месте, может это кому-то и не нравится.
    Компании занимаются, например, машиностроением и создают производство в регионах, в той же Киевской области или Черкасской и др. (В одной из таких работает инженером бывший сокурсник). Что-бы кто-то где-то работал и платил налоги необходимо для начала создать эти рабочие места.
    Ты переводишь стрелки. Никто не кричит, что Киев кормит всех. Кричат некоторые зомбированные о том что Донбасс кормилец всей Украины.
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 15:31
    0
    DWORKIN — 23.11.2011 15:11
    Да я как бы не спорю, т.к. точной статистикой не обладаю. Пишу о личном опыте и наблюдениях. И о том, что знаю. Например по Запорожью согласен, они производят энегию и двигатели. Понятно, что они сильно поддерживают бюджет. А Киев что производит, что бы вот так с бухты зарядить что "Киев платит больше всех". Вот что НЕ платит больше всех - тут я точно уверен.
    И что это за "..новые киевские компании, которые выносят производство в регионы"? Это должна быть массовая тенденция. Что это за явление такое, в первый раз слышу.
    А что инвесторы в Киеве живут - это и так ясно, но речь идёт о том, кто РАБОТАЕТ, т.е. создаёт налоги, а не у кого деньги берут! С таким же успехом можно считать нашим кормильцем МВФ.