Дочь Блохина написала гимн Евро-2012

Певица Ирина Блохина совместно с композитором Владимиром Климашенко написали гимн Евро-2012

Дочь Блохина написала гимн Евро-2012

Украиноязычная версия песни называется «З’єднаємо Весь Світ», англоязычная - «Our Time To Shine». Оба варианта получили восторженные отзывы не только критиков, но и музыкальных звезд современности, одним из которых является Игорь Крутой.

Ему настолько понравилась музыкальная работа Ирины Блохиной и Владимира Климашенко, что он взял артистов под свою творческую опеку и будет поддерживать композицию «З’єднаємо Весь Світ», чтобы именно она стала официальным гимном Евро-2012.

Как известно, Ирина Блохина - дочь знаменитой гимнастки и тренера Ирины Дерюгиной и известного футболиста, ныне главного тренера сборной Украины по футболу Олега Блохина.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 12.11.2011 16:16
    0
    ...песня - так себе. певичка - слабенькая...
    Лёня Слончик
    Лёня Слончик, 12.11.2011 12:12
    0
    Гамно песня
    N_GaGa
    N_GaGa, 12.11.2011 11:29
    0
    так. завтра будет гимн от ребенка Суркиса, послезавтра от Ахметова. в итоге на открытие чемпионата будет петь сын Януковича.
    go0dboy
    go0dboy, 12.11.2011 10:58
    0
    Не плохо, очень даже не плохо, хотя как показывает практика часто что-то удивительное приходит оттуда, откуда совсем не ждешь...
    было бы не плохо еще в английском варианте прослушать.
    http: //dl .k p.ua/au dio/_З_єднаємо%20Весь%20Світ_%20Ириша%20Блохина.mp3
    andriikaa
    andriikaa, 12.11.2011 00:10
    0
    Собственно ГИМН:
    ише.дн/еча1цв
    (наберите в англ раскладке, а то ссылки не проходять) Новость и аудио на сайте "Комсомольской правды"
    Hylineyasno
    Hylineyasno, 11.11.2011 22:50
    0
    Я попросил "гуглю" поискать информацию о Владимире Климашенко... (давно о нём ничего не слышал)
    А в ответ:
    "Дочь Олега Блохина написала гимн Евро-2012"
    "Ябля" просто в восторге
    SD999
    SD999, 11.11.2011 21:33
    0
    Ндаа... Певица... Напойте что-нибудь из ее нетленок..
    Tyler
    Tyler, 11.11.2011 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну... Климашенко вообще-то нормальный профи.
    У него хорошие песни.
    Правда ...
    у Константина Меладзе - лучше.
    Вопрос в том, что деньги, которые должны отойти автору за гимн для ЕВРО - поделят раз в сто пятьдесят на откаты.
    А за остатки,после таких откатов, такие профи как Меладзе уже не работают.
    evpator69
    evpator69, 11.11.2011 20:59
    0
    я конечно понимаю, что Блохину это приятно, но... профессионалов видимо не нашлось???
    Darinka
    Darinka, 11.11.2011 20:50
    0
    Певица(??) Ирина Блохина?? Бум искать в нете...
    ...
    А ваще-то,оч жаль,что замечательные футболист и гимнастка вот так...расстались,но Ирка;) ведь осталась!)
    skupoj
    skupoj, 11.11.2011 20:17
    0
    я её помню...в Греции мандарины собирала))
    T.N.T
    T.N.T, 11.11.2011 20:04
    0
    А внучка Сабо там не запела еще случаем?
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 11.11.2011 19:50
    0
    я как выпью тоже такое спеть могу..и гимн и что угодно
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 11.11.2011 19:49
    0
    музыкальная работа Ирины Блохиной и Владимира Климашенко
    -----------------------
    ну пипец наверно супер умная и поэтичная песня со смысловой нагрузкой из трёх слов
    BekXan
    BekXan, 11.11.2011 19:26
    0
    Ну и где сам гимн?Оценить насколько он ве или нет)
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 11.11.2011 19:03
    0
    Tyler
    Tyler, 11.11.2011 18:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зашибись.
    Как тесен мир...
    Ипать.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 12.11.2011 16:16
    0
    ...песня - так себе. певичка - слабенькая...
    Лёня Слончик
    Лёня Слончик, 12.11.2011 12:12
    0
    Гамно песня
    N_GaGa
    N_GaGa, 12.11.2011 11:29
    0
    так. завтра будет гимн от ребенка Суркиса, послезавтра от Ахметова. в итоге на открытие чемпионата будет петь сын Януковича.
    go0dboy
    go0dboy, 12.11.2011 10:58
    0
    Не плохо, очень даже не плохо, хотя как показывает практика часто что-то удивительное приходит оттуда, откуда совсем не ждешь...
    было бы не плохо еще в английском варианте прослушать.
    http: //dl .k p.ua/au dio/_З_єднаємо%20Весь%20Світ_%20Ириша%20Блохина.mp3
    andriikaa
    andriikaa, 12.11.2011 00:10
    0
    Собственно ГИМН:
    ише.дн/еча1цв
    (наберите в англ раскладке, а то ссылки не проходять) Новость и аудио на сайте "Комсомольской правды"
    Hylineyasno
    Hylineyasno, 11.11.2011 22:50
    0
    Я попросил "гуглю" поискать информацию о Владимире Климашенко... (давно о нём ничего не слышал)
    А в ответ:
    "Дочь Олега Блохина написала гимн Евро-2012"
    "Ябля" просто в восторге
    SD999
    SD999, 11.11.2011 21:33
    0
    Ндаа... Певица... Напойте что-нибудь из ее нетленок..
    Tyler
    Tyler, 11.11.2011 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну... Климашенко вообще-то нормальный профи.
    У него хорошие песни.
    Правда ...
    у Константина Меладзе - лучше.
    Вопрос в том, что деньги, которые должны отойти автору за гимн для ЕВРО - поделят раз в сто пятьдесят на откаты.
    А за остатки,после таких откатов, такие профи как Меладзе уже не работают.
    evpator69
    evpator69, 11.11.2011 20:59
    0
    я конечно понимаю, что Блохину это приятно, но... профессионалов видимо не нашлось???
    Darinka
    Darinka, 11.11.2011 20:50
    0
    Певица(??) Ирина Блохина?? Бум искать в нете...
    ...
    А ваще-то,оч жаль,что замечательные футболист и гимнастка вот так...расстались,но Ирка;) ведь осталась!)
    skupoj
    skupoj, 11.11.2011 20:17
    0
    я её помню...в Греции мандарины собирала))
    T.N.T
    T.N.T, 11.11.2011 20:04
    0
    А внучка Сабо там не запела еще случаем?
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 11.11.2011 19:50
    0
    я как выпью тоже такое спеть могу..и гимн и что угодно
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 11.11.2011 19:49
    0
    музыкальная работа Ирины Блохиной и Владимира Климашенко
    -----------------------
    ну пипец наверно супер умная и поэтичная песня со смысловой нагрузкой из трёх слов
    BekXan
    BekXan, 11.11.2011 19:26
    0
    Ну и где сам гимн?Оценить насколько он ве или нет)
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 11.11.2011 19:03
    0
    Tyler