Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1599
0

10 лет PokerStars!

Невероятные призы в честь юбилея

10 лет PokerStars!

1 ноября PokerStars исполнилось 10 лет. 

Чтобы отметить круглую дату крупнейший покер -рум на планете запускает невероятные акции, в рамках которых будут разыграны десятки миллионов долларов. Будьте уверены — праздник пройдет с размахом!

Итак, блог PokerStars сообщает:

"Турнир с призовым фондом в 10 миллионов долларов с главным призом в $2 миллиона. Розыгрыш 100 путевок на PokerStars Caribbean Adventure стоимостью $15 000 каждая. Бесчисленные промоакции и фрироллы. Все это может означать лишь одно: PokerStars готовиться устроить масштабную вечеринку, чтобы отпраздновать свое десятилетие!

Кто бы мог подумать? «Это всего лишь новая причуда этот онлайн-покер , - говорили многие. - Все это не проживет и года. Кто захочет играть в покер на компьютере?»

А ведь на самом деле, в первые годы было много сомневающихся людей, которые не могли до конца вообразить себе, что в покер можно играть, и даже с большим комфортом, на компьютере, нежели на обычном сукне. Они смотрели на онлайн-игроков в покер как на чудаков. Сегодня, вполне возможно, сто многие из тех сомневающихся стали частью легионов людей, имеющих счет на PokerStars. Осенью 2001 года PokerStars запускают свой сайт в интернете, и сегодня - через 10 лет - более 47 миллионов человек зарегистрированы на PokerStars - крупнейшем покерном сайте в мире. И сегодня PokerStars собирается праздновать свою 10-ю годовщину.

О праздновании 10-летия PokerStars нужно так много рассказать, что это просто невозможно сделать за один день. В течение следующих двух месяцев PokerStars будет проводить множество специальных акций, о чем мы будем заблаговременно Вам объявлять. Так что не отходите от своего компьютера больше чем на пару часов. Ну и чтобы сделать ожидание праздника еще более томительным, мы объявим о двух крупных предстоящих событиях.

$10 000 000 Sunday Million

Нет более крупного и знаменитого онлайн-турнира в мире, чем Sunday Million. Теперь же популярность данного турнира обещает стать просто сумасшедшей. 18 декабря PokerStars гарантирует призовой фонд размером $10 000 000 в Sunday Million! Это самая большая гарантия, которая когда-либо была установлена в одиночном турнире с бай-ином всего $215. Главный же приз турнира составит $2 000 000. Участники получат возможность отобраться на турнир через многочисленные сателлиты, бай-ины на которые стартуют всего с $1. Возможно, кому-то удастся превратить $1 в $2 000 000.

Подробности Вы можете найти на странице праздничного турнира $10 000 000 Sunday Million .

Раздача десятилетия: PokerStars Caribbean Adventure Giveaway

Праздник начинается уже сегодня с "10th Anniversary Giveaway" - серией фрироллов, которые позволят участникам квалифицироваться в недельный финал и выиграть одну из 100 путевок (стоимостью более $15 000) на PokerStars Caribbean Adventure, которое пройдет с 5 по 14 января 2012 года на Багамах. А на пути к финалу игроки получат возможность выиграть $10 000 в денежных призах.

Фрироллы проходят на PokerStars.com каждые 10 минут, при этом игроки могут участвовать в этих турнирах только один раз в день. ТОП-10 участников каждого турнира квалифицируются напрямую в недельный финал. Также игроки могут принять участие в квалификационных турнирах за очки FPP, которые проходят каждый час и в кеш-сателлитах с бай-ином $1. Подробности Вы можете найти на странице акции PokerStars Caribbean Adventure Giveaway

pokerstars10_homepage.JPG

Действительно, это просто невероятно: всего за одно десятилетие PokerStars вырос с небольшого сайта, где онлайн играли 100 человек - до крупнейшей онлайн-покер арены, где в любой момент за покерными столами можно найти сотни тысяч игроков. PokerStars принадлежит рекорд по одновременному числу игроков онлайн (более 300 000), самому крупному турниру (149 196 участников) и самому большому количеству сыгранных раздач (приближается к 70 миллиардам). PokerStars - это дом звездной команды Team PokerStars Pro, состав которой включает нескольких лучших в мире покерных профессионалов, таких как ElkY, Джейсон Мерсье и Даниэль Негреану. Благодаря PokerStars сотни игроков становятся победителями крупнейших в мире турниров, выиграв свой билет в сателлитах всего за несколько долларов - как это произошло с чемпионом WSOP Main Event Крисом Манимейкером. На PokerStars проходят крупнейшие в мире серии онлайн-турниров - Чемпионат Мира по Онлайн-покеру (WCOOP) и Весенний Чемпионат по Онлайн-покеру (SCOOP). Под брендом PokerStars проводятся также и крупнейшие живые покерные туры - EPT, LAPT, APPT, а также крупнейшая серия турниров для русскоговорящих игроков Russian Poker Series.

Все это является причиной для организации крупнейшей вечеринки, на которую приглашены и Вы. Следите за обновлениями Блога PokerStars и страницы празднования 10-летия PokerStars, чтобы не пропустить самого интересного"

PokerStarsBlog.com/ru

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 27 апреля 2024, 06:15 7
ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Игра первого круга этих команд стала единственной для Дарио Срна в качестве главного тренера

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.