Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1380
0

PokerStars запускает новый турнирный формат

В расписании рума появились турниры с ограничением по времени

PokerStars запускает новый турнирный формат
PokerStars анонсировали запуск нового турнирного формата. Вот что говорится в официальном пресс-релизе покер -рума:

"19 октября 2011 года PokerStars запустил новый быстрый и увлекательный тип турниров с ограничением по времени (Time Tourneys).

В отличие от традиционных турниров, которые заканчиваются, когда один игрок выигрывает все фишки, длительность турниров с ограничением по времени строго фиксирована. Как только отведенное время кончилось, весь призовой фонд разделяется между оставшимися игроками в соответствии с размерами их стеков (количеством фишек).

В новых типах турниров возможно играть в любое время суток и с разными уровнями бай-инов, начиная с $1. Длительность турниров – от 15 до 180 минут, поэтому каждый найдет себе подходящий по времени. Теперь играть можно даже во время завтрака, в обеденный перерыв или за вечерней трапезой.

Бертран ‘ElkY’ Гроспелье, член команды Team PokerStars Pro: «Турниры с ограничением по времени обещают быть очень веселыми. Зачастую у меня есть желание сыграть в турнире, но нет  в запасе нескольких часов, поэтому новый тип турниров – идеальное решение. Предполагаю, что турниры с ограничением по времени также будут очень динамичными – часики тикают, поэтому игра будет проходить активнее. Не могу дождаться, чтобы попробовать сыграть!».

Как получить бесплатный билет на турнир с ограничением по времени

PokerStars предоставляет шанс сыграть бесплатно и предлагает билет на турнир стоимостью всего за $5.50*. Для этого с 19 по 28 октября необходимо положить на депозит $30 и более, используя кодовое слово «TIME». Бесплатный билет необходимо использовать до 06:59 по киевскому времени 29 октября.

Найти турниры с ограничением по времени можно в лобби клиентской программы PokerStars на вкладке "Турниры" – они отмечены значком секундомера. Также можно воспользоваться фильтром турниров, указав ключевое слово «Time».

С 22 октября в качестве части запуска турниров с ограничением по времени PokerStars добавляет новое событие к крупным субботним турнирам . «Субботний обратный отсчет» (Saturday Countdown) – двухчасовой турнир с ограничением по времени с бай-ином в размере $22. Турнир будет проходить каждую субботу в 20:00 по киевскому времени, а его гарантированный призовой фонд составит $10 тыс. В следующую субботу, 29 октября, все гарантированные призовые фонды субботних турниров будут удвоены!

Более подробная информация о турнирах с ограничением по времени по ссылке http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/time-tourneys/ "


Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно
Футбол | 19 апреля 2024, 19:48 18
Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно

Миккель продолжит выступления в составе «Орхуса»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.