Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
2204
0

EPT: Браслеты для победителя

Всемирно известная компания Shamballa Jewels наградит победителей EPT

EPT: Браслеты для победителя

Теперь победителям Европейского покерного тура "грозят" не только внушительные призовые — но и самые настоящие чемпионские браслеты. Вот что говорится в сообщении PokerStarsBlog.com:

"Компания Global Poker Tours Limited (GPTL) анонсировала соглашение о новом сотрудничестве с компанией Shamballa Jewels — всемирно известным производителем ювелирных украшений — которая стала официальным спонсором браслетов на Главные События Европейского Покерного Тура 8 сезона.

Это уже вторая крупная сделка с компанией Shamballa Jewels в 2011 году. Ранее датская компания стала официальным спонсором браслетов EPT второй половины 7 сезона EPT.

Владелец компании Shamballa Jewels Мэдс Корнерап доволен новым партнерством: «Мы очень рады вновь сотрудничать с компанией GPTL и Европейским Покерным Туром. Для нас это отличная возможность быть наравне с уникальными и известными компаниями. Победа в покере уже на протяжении долгого времени ассоциируется с браслетом победителя, и мы гордимся тем, что будем продолжать эту традицию и вручать победителям Европейского Покерного Тура действительно особенные подарки».

Для победителей Главных Событий EPT Shamballa Jewels приготовила браслеты стоимостью €10 200, а вот победитель Гранд Финала получит браслет стоимостью €25 000. Браслет победителя состоит из черных гравированных керамических шариков, среди которых помещены три камня из белого золота 18 карат, один из розового золота 18 карат, а также алмазы размером в 10 мм. Браслеты Shamballa очень популярны среди мировых звезд шоу-бизнеса, а теперь — еще и среди покерных игроков.


Президент Европейского Покерного Тура Эдгар Стачли также гордится новой сделкой: «Мы очень рады, что Shamballa Jewels вновь стала официальным спонсором браслетов победителей Европейского Покерного Тура. Тур продолжает развиваться, становится все более популярным, привлекая новые компании для сотрудничества»."

PokerStarsBlog.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.