Открытие НСК - как это было? + ВИДЕО

Специальный сюжет Sport.ua об открытии главного стадиона Евро-2012

Открытие НСК - как это было? + ВИДЕО
Съемочная группа Sport.ua побывала на открытии обновленного стадиона НСК «Олимпийский», пообщавшись с болельщиками и заглянув в самые интересные места главной арены Евро-2012.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hordi11
      Hordi11, 12.10.2011 12:51
    0
    Хороший сюжет!
    И Танька молодчинка)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.10.2011 12:02
    0
    Не надо ничего выдумывать. Это раз. Во-вторых, пожар показали, смотрите видео. В-третьих, негатива было достаточно и были фото. В-четвертых, чем этот репортаж неправдивый? В-пятых, Вы были на открытии, на стадионе? Нет? А я был! И мне очень понравилось. А недоделки еще доделают, и все будет отлично. В-шестых, никто нам, ничего не диктует и ничего не рассказывает, что делать и что писать.
    polopq
      polopq, 12.10.2011 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Китайской Деревне Открили 5 звездночний отель 328 метров(вверх)-по цене на 100$миллионов дешевле чем Олимпийский-----но По сложности и красоте Ето как Дворец и Большой гараж......Денег Украдено немерянно((((.Стадион-а кому он нужен-7$ тищь одно место(((.Бред!!!!!!!!!!.
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 12.10.2011 00:44
    0
    Специально не снимали туалетов недостроенных, пожар не показали и т. п., потому что команду дали: "Не писать х*йни про Олимпийский". Первый репортаж был хоть и письменный, но всё же правдивый. Там сказали и про цены на фастфуды, и про брусочки, и про салют, которого не было видно. А здесь всё прямо в розовых тонах.
    Starshoi
      Starshoi, 11.10.2011 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда надо было спешить... не пойму никогда.. Что доказали..Ни один с европы не приехал , потому что знали, что не достроено нифига.
    ALplay12
      ALplay12, 11.10.2011 23:05
    0
    ну не знаю, мне чтот не очень, толи изза того что разные такие масштабные открытие уже по 1-2 каждый год и все они однотипные толе уж слишком много патриотизма напихали, аж тошно было.. да и коментаторы уж перегибали, прям убеждали что эт чуть не важнейшее событие для каждого в жизни, запомните типа.. Понравилась Шакира ток, хоть она интерес привернула реально, классно выступила)
    hooligany
      hooligany, 11.10.2011 23:00
    0
    Негатива очень много считаю что поспешили с открытием надо было все долизать и открывать где-то через 1-1,5 мес
    Согласен
    Негатива очень много, считаю что поспешили с открытием, надо было все долизать и открывать где-то через 1-1,5 мес.
    Но сегодняшняя власть очень хотела показать что типа красавцы, ну как всегда подкакунькались
    bodyanich
      bodyanich, 11.10.2011 22:50
    0
    Небл то ти????
    Rusty_Troll
      Rusty_Troll, 11.10.2011 22:05
    0
    skazhute pliz shto za myzuka zvychit?
    llloundrat
      llloundrat, 11.10.2011 21:14
    0
    хочу Шакиру :/
    AlekseyDK
      AlekseyDK, 11.10.2011 20:44
    0
    Незнаю, а как по мне он невероятен.я был, и находился на втором ярусе прям по центру, и мне ужасно понравилось, стадион впечатляет своим величием, он огромен, и краисв, да может быть есть недочёты , но как обещают их уберут, а так, прост класс!
    furiales
      furiales, 11.10.2011 19:35
    0
    Про негатив я вчера в "страстях" посмотрел, даже Мунтян с Серебрянской недовольны были, а Базилевич и вовсе не дождался окончания и ушел со стадиона
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.10.2011 19:27
    0
    А это мы пофоткали! Там хватило негатива. Так что тут практически сплошной позитив.
    furiales
      furiales, 11.10.2011 19:13
    0
    Вот за такие нарезочки спасибо! Побольше бы такого интересного материала! Можно было бы конечно, походить и поснимать разные недочеты (как в туалетах, примерно) и побольше мнение людей узнать (простых), а так креативно!!
    ABC
      ABC, 11.10.2011 19:04
    0
    Мне понравилось,мой сектор сняли,но как ни всматривался ни пса не высмотрел.
    Hordi11
      Hordi11, 12.10.2011 12:51
    0
    Хороший сюжет!
    И Танька молодчинка)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 12.10.2011 12:02
    0
    Не надо ничего выдумывать. Это раз. Во-вторых, пожар показали, смотрите видео. В-третьих, негатива было достаточно и были фото. В-четвертых, чем этот репортаж неправдивый? В-пятых, Вы были на открытии, на стадионе? Нет? А я был! И мне очень понравилось. А недоделки еще доделают, и все будет отлично. В-шестых, никто нам, ничего не диктует и ничего не рассказывает, что делать и что писать.
    polopq
      polopq, 12.10.2011 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Китайской Деревне Открили 5 звездночний отель 328 метров(вверх)-по цене на 100$миллионов дешевле чем Олимпийский-----но По сложности и красоте Ето как Дворец и Большой гараж......Денег Украдено немерянно((((.Стадион-а кому он нужен-7$ тищь одно место(((.Бред!!!!!!!!!!.
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 12.10.2011 00:44
    0
    Специально не снимали туалетов недостроенных, пожар не показали и т. п., потому что команду дали: "Не писать х*йни про Олимпийский". Первый репортаж был хоть и письменный, но всё же правдивый. Там сказали и про цены на фастфуды, и про брусочки, и про салют, которого не было видно. А здесь всё прямо в розовых тонах.
    Starshoi
      Starshoi, 11.10.2011 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда надо было спешить... не пойму никогда.. Что доказали..Ни один с европы не приехал , потому что знали, что не достроено нифига.
    ALplay12
      ALplay12, 11.10.2011 23:05
    0
    ну не знаю, мне чтот не очень, толи изза того что разные такие масштабные открытие уже по 1-2 каждый год и все они однотипные толе уж слишком много патриотизма напихали, аж тошно было.. да и коментаторы уж перегибали, прям убеждали что эт чуть не важнейшее событие для каждого в жизни, запомните типа.. Понравилась Шакира ток, хоть она интерес привернула реально, классно выступила)
    hooligany
      hooligany, 11.10.2011 23:00
    0
    Негатива очень много считаю что поспешили с открытием надо было все долизать и открывать где-то через 1-1,5 мес
    Согласен
    Негатива очень много, считаю что поспешили с открытием, надо было все долизать и открывать где-то через 1-1,5 мес.
    Но сегодняшняя власть очень хотела показать что типа красавцы, ну как всегда подкакунькались
    bodyanich
      bodyanich, 11.10.2011 22:50
    0
    Небл то ти????
    Rusty_Troll
      Rusty_Troll, 11.10.2011 22:05
    0
    skazhute pliz shto za myzuka zvychit?
    llloundrat
      llloundrat, 11.10.2011 21:14
    0
    хочу Шакиру :/
    AlekseyDK
      AlekseyDK, 11.10.2011 20:44
    0
    Незнаю, а как по мне он невероятен.я был, и находился на втором ярусе прям по центру, и мне ужасно понравилось, стадион впечатляет своим величием, он огромен, и краисв, да может быть есть недочёты , но как обещают их уберут, а так, прост класс!
    furiales
      furiales, 11.10.2011 19:35
    0
    Про негатив я вчера в "страстях" посмотрел, даже Мунтян с Серебрянской недовольны были, а Базилевич и вовсе не дождался окончания и ушел со стадиона
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.10.2011 19:27
    0
    А это мы пофоткали! Там хватило негатива. Так что тут практически сплошной позитив.
    furiales
      furiales, 11.10.2011 19:13
    0
    Вот за такие нарезочки спасибо! Побольше бы такого интересного материала! Можно было бы конечно, походить и поснимать разные недочеты (как в туалетах, примерно) и побольше мнение людей узнать (простых), а так креативно!!
    ABC
      ABC, 11.10.2011 19:04
    0
    Мне понравилось,мой сектор сняли,но как ни всматривался ни пса не высмотрел.