Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 08 октября 2011, 20:51
5401
13

На Олимпийском будут рассчитываться электронными карточками

Европейскому стадиону - европейский сервис

| Обновлено 08 октября 2011, 20:51
5401
13
На Олимпийском будут рассчитываться электронными карточками

На современных стадионах большое внимание уделяется тому, чтобы обеспечить зрителям максимально комфортные условия пребывания на матчах и массовых мероприятиях. Для этого на НСК «Олимпийский» будет действовать система безналичного расчета DIA Money. Она предусматривает оплату всех услуг и покупок в чаше стадиона (еда, атрибутика и др.) за безналичный расчет с помощью специального платежного средства - электронной карты DIA Money. Такой способ расчета дает ряд преимуществ для владельцев карточки, повышает скорость обслуживания, упрощает процесс покупки.

Вскоре приобрести карточки можно будет у промоутеров, которые будут стоять возле фастфудов. Когда клиент покупает карточку, ее стоимость составляет 20 гривен - это сумма залога, которой можно пользоваться при осуществлении платежей на территории НСК «Олимпийский». Следует обязательно сохранять чеки, которые выдают при внесении предоплаты. Они понадобятся, если клиент захочет вернуть неиспользованные деньги.

Минимальная сумма, которую можно будет внести в качестве предоплаты, составляет 10 гривен. После пополнения счета на дисплеи специального устройства, находящегося у промоутера, высветится сумма общей предоплаты на карте. В случае приобретения абонемента, его также можно будет использовать в качестве платежного средство.

Информационный центр «Украина-2012»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yura_kharkovskiy_1
а как максимум уже есть договоренность
yura_kharkovskiy_1
во время трансляции открытия олимпийской мелькала эмблема динамо киев как спонсора наряду с другими спонсорами, думаю не спроста это, но означает одно переговоры между суркисом и олимпийским как минимум проводились
Fleury
а в чём именно заключается удобство?
SergTranskarpatija
Здається мені що матчів буде більше. Окрім того стало зрозуміло чому Суркис не будував новий стадіон для ДК. А навіщо??? Держава зробить за 4 млрд., а він орендує за 25 тис.гривень в рік. Так що думаю нарешті збудували нову домашню арену для ДК.
bumer74
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonDon
Очень удобная система. На ДА такая давно действует. Я пользуюсь абонементом. но практически у каждого дончанина,кто хотя бы раз был на ДА карточка остаётся. Так сказать на будущее. Действительно скорость обслуживания высокая. Правда при условии, что обслуживающий персонал опытный и расторопный. А вот этого в первое время не стоит ожидать. Нужно время, чтобы всё начало работать как часы. Может только для приезжих не очень удобно. У нас карточку можно сдать только в кассе стадиона. А можно было бы сделать спец пункты прямо на стадионе.
white-blue
Надеюсь на этом стадионе будет матча три в год...Так что эти карточки до одного места будут...Ни или многочисленная армия фанатов Киевского арсенала будут скупать их)
karsan
"Вскоре приобрести карточки можно будет у промоутеров, которые будут стоять возле фастфудов." А почему только у промоутеров?
Дмитрий Копий
Это как-раз таки очень удобно, тебе не дают сдачу при покупке, скорость обслуживания серьезно увеличивается.
a-z111y
в честь таких вот п.р.ид.ур.ков - http://anti-ka cap.uc oz.ru/. Кто еще знает - пишите, они там появятся.
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
opolovets
Вообще не удобно
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил