Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1911
5

Украина определила 100 Друзей Евро-2012

Певица Джамала хочет написать официальный гимн Евро-2012

Украина определила 100 Друзей Евро-2012

В Украине завершили определение Друзей Евро-2012. Последними участниками проекта стали стронгмен Василий Вирастюк, пловец Денис Силантьев, актер театра Богдан Бенюк, телеведущая Катя Осадчая, певица Джамала, певец Олег Собчук, футболист Анатолий Тимощук, президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков и хореограф Вадим Писарев. Все они присоединились к поддержке чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом стало известно 23 сентября во время встречи в одном из ресторанов столицы всех 100 Друзей турнира.

«Украина удивит иностранцев своей улыбкой, гостеприимством, хорошей кухней, а также очаровательными украинскими женщинами. Только в Украине можно увидеть такую ​​природу и такое количество красивых женщин на квадратный метр», – отметил лидер группы «С.К.А.Й.» Олег Собчук. Он добавил, что еврочемпионат станет толчком не только для развития инфраструктуры, но и будет стимулировать творческий порыв художников, деятелей культуры.

«До еврочемпионата я хочу написать песню, которая была бы признана официально гимном Евро-2012. Хочу, чтобы об Украине знали далеко за пределами Европы, чтобы к нам приехали как можно больше гостей. Всех их мы готовы удивить», – отметила в свою очередь Джамала.

Вместе с тем, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, который также присутствовал на встрече всех 100 Друзей Евро-2012, отметил: «Во время заседания Исполкома УЕФА 22 сентября впервые царила спокойная атмосфера. Когда речь не шла о том, что мы в чем-то не успеваем, а говорилось лишь о том, над чем мы работаем, и на чем нужно сосредоточить внимание».

Sport.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadya-metal (Greece)
Пусть лучше гимн напишут великие Slayer ну или на крайняк Cannibal Corpse
akella2008
Кто такая Джамала? Впервые слышу. Очередная "юбочка из плюша"... Достали уже "звезды"-однодневки, ни музыки, ни слов, ни смысла... хотя "Софии Ротары" достали еще больше. Болото какое то.
Много чести. Пусть гимн напишет Левко Лукяненко... врежет всю правду-матку. Тогда хоть народ будет внимательно слушать и требовать на бис.
PS: Больше всего в статье понравилась фраза: "...Олег Собчук. Он добавил, что еврочемпионат станет толчком..."
PPS: "телеведущая Катя Осадчая, певица Джамала, певец Олег Собчук, ... и хореограф Вадим Писарев." - кто все эти люди?
"Это не народ, это лучшие люди города" (с) Убить Дракона
adora.costa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
schmaisser
а чи не пох))))
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил