Катерина Бондаренко вышла замуж

Избранником первой ракетки Украины стал киевский бизнесмен

Катерина Бондаренко вышла замуж

Первая ракетка Украины Катерина Бондаренко вышла замуж. Избранником Кати стал киевский бизнесмен Денис, с которым девушка познакомилась в прошлом году.

Еще год назад, на свадьбе сестры Алены, Катя признавалась, что замуж не планирует, и кандидата в мужья у нее нет. А уже во время новогодних празднований, в кругу семьи, девушка получила предложение руки и сердца от Дениса.

Свадьба состоялась в гостинице «Премьер-Палас» - с церемонией на крыше и вечеринкой в ресторане «Терракота». На невесте было платье Carolina Herrera, привезенное ею из Америки, а также колье, украшенное бриллиантами, рубинами и жемчугами, стоимостью 20 000 долларов. Колье подарил Кате жених.

Подарком от сестры стали новое авто и плазменная панель. Родители подарили молодеженам поездку на остров Фиджи, где Катя и Денис отпразднуют медовый месяц

jetsetter.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    al.yavtushenko
    al.yavtushenko, 20.09.2011 00:19
    0
    Ржу не магу от комментов))))))))))))
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 19.09.2011 21:21
    0
    совет да любовь!
    maracana
    maracana, 19.09.2011 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да яна сама в плечах как кличко
    у не и самой с деньгами все окей, зачем её мажор
    danchokiev
    danchokiev, 19.09.2011 18:45
    0
    то да! ґрузинов ще баґато!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 19.09.2011 16:44
    0
    Он и не появится... Как-то папа Яны интервью давал и сказал, что ему голову отобъёт. А папа Яны - 2 метра роста и кулак, как у Вовы Кличко... Думаю, грузин не всплывёт.
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 19.09.2011 16:33
    0
    ребенок смылся?...
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 19.09.2011 15:39
    0
    Ребенок от грузина, который смылся в Грузию
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 19.09.2011 15:19
    0
    Вот блин а я то думаю почему она в ресторан не захотела идти. Блин.
    Dijon007
    Dijon007, 19.09.2011 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что там слышать о Яне Клочковой: она замужем или нет, чей ребенок у нее, Мочанова или другого, кто сейчас с кем спит и так далее. ведь интересно же все это
    asafa09
    asafa09, 19.09.2011 12:38
    0
    Странно... У нее вроде же был бойфренд из Москвы! ))) Но так и так, по барабану! На здоровье
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 19.09.2011 12:35
    0
    Да у них, гламурных, все должно быть стильно... Идешь в офис популярного спортивного портала нужно одеть что-то подчеркивающее, спортивный костюм, форму(кстати, какая у него была собственная или какого-то игрока?)
    Вчера в передачи про футбол у ведущей "Свідського життя" такой бант был. Точно мячиком стукнули, а он там так и остался.
    solova63
    solova63, 19.09.2011 12:32
    0
    значит опять выпадет из первой сотни рейтинга
    Djum1979
    Djum1979, 19.09.2011 12:22
    0
    млин, да что такое,я снова в пролете
    dudya
    dudya, 19.09.2011 12:06
    0
    Паренек приходил с ней на веб-конференцию. В форме, хочу отметить. Спортсмен)
    Navarh
    Navarh, 19.09.2011 12:06
    0
    а что Катя такая красавица? она просто знаменитая.
    Бог
    Бог, 19.09.2011 11:59
    0
    Тю, какой-то паренек плюгавенький... Я гораздо лучше... Хотя я не бизнесмен и без денег... В общем, да, выбор Кати понятен... Я в пролете))))
    maracana
    maracana, 19.09.2011 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ладно.
    al.yavtushenko
    al.yavtushenko, 20.09.2011 00:19
    0
    Ржу не магу от комментов))))))))))))
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 19.09.2011 21:21
    0
    совет да любовь!
    maracana
    maracana, 19.09.2011 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да яна сама в плечах как кличко
    у не и самой с деньгами все окей, зачем её мажор
    danchokiev
    danchokiev, 19.09.2011 18:45
    0
    то да! ґрузинов ще баґато!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 19.09.2011 16:44
    0
    Он и не появится... Как-то папа Яны интервью давал и сказал, что ему голову отобъёт. А папа Яны - 2 метра роста и кулак, как у Вовы Кличко... Думаю, грузин не всплывёт.
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 19.09.2011 16:33
    0
    ребенок смылся?...
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 19.09.2011 15:39
    0
    Ребенок от грузина, который смылся в Грузию
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 19.09.2011 15:19
    0
    Вот блин а я то думаю почему она в ресторан не захотела идти. Блин.
    Dijon007
    Dijon007, 19.09.2011 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что там слышать о Яне Клочковой: она замужем или нет, чей ребенок у нее, Мочанова или другого, кто сейчас с кем спит и так далее. ведь интересно же все это
    asafa09
    asafa09, 19.09.2011 12:38
    0
    Странно... У нее вроде же был бойфренд из Москвы! ))) Но так и так, по барабану! На здоровье
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 19.09.2011 12:35
    0
    Да у них, гламурных, все должно быть стильно... Идешь в офис популярного спортивного портала нужно одеть что-то подчеркивающее, спортивный костюм, форму(кстати, какая у него была собственная или какого-то игрока?)
    Вчера в передачи про футбол у ведущей "Свідського життя" такой бант был. Точно мячиком стукнули, а он там так и остался.
    solova63
    solova63, 19.09.2011 12:32
    0
    значит опять выпадет из первой сотни рейтинга
    Djum1979
    Djum1979, 19.09.2011 12:22
    0
    млин, да что такое,я снова в пролете
    dudya
    dudya, 19.09.2011 12:06
    0
    Паренек приходил с ней на веб-конференцию. В форме, хочу отметить. Спортсмен)
    Navarh
    Navarh, 19.09.2011 12:06
    0
    а что Катя такая красавица? она просто знаменитая.
    Бог
    Бог, 19.09.2011 11:59
    0
    Тю, какой-то паренек плюгавенький... Я гораздо лучше... Хотя я не бизнесмен и без денег... В общем, да, выбор Кати понятен... Я в пролете))))
    maracana
    maracana, 19.09.2011 11:48
    0