Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1093
0

Радиошоу WCOOP — на русском языке!

Ведущим вестника Чемпионата мира станет Илья Городецкий

Радиошоу WCOOP — на русском языке!

В воскресенье 4 сентября началась крупнейшая серия турниров в Сети — Чемпионат мира по онлайн-покеру WCOOP. Чтобы игроки и болельщики были в курсе всех событий, которые происходят на WCOOP, Pokerstars запустил сразу несколько информационных проектов. 

Во-первых, всю самую важную информацию касательно серии можно получить на официальном сайте: http://www.pokerstars.com/wcoop/ . Здесь можно найти расписание всех турниров и сателлитов к ним, статистику, таблицу лидеров, видеообзоры, историю и т.д. — в общем все, что касается Чемпионата мира.

Во-вторых, с 13 сентября на сайте PokerStars.tv будет выходить ТВ-шоу Inside WCOOP с неизменными обозревателями Джо Степлтоном и Ником Уэлтхоллом, которые уже знакомы нам по трансляциям The Big Game, Sunday Milion, а также видеообзорам SCOOP этой весной. 

Но и это еще не все. Главный сюрприз продюссеры PokerStars приготовили для русскоговорящих поклонников покера . С 7-го по 27-е сентября в 18.00 на официальном сайте WCOOP будет выходить в прямой эфир радиошоу WCOOP, ведущим которого станет главный покерный комментатор Илья Городецкий. 

Теперь у нас будет возможность не только услышать все новости серии на русском языке, но и принять участие в специальных турнирах и розыгрышах призов, среди которых будут и билеты на турниры WCOOP. 

Итак, первое русскоязычное шоу выйдет в эфир 7 сентября в 18.00. 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.