Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1378
0

Униформу волонтеров представят на этой неделе

В волонтеры УЕФА зарегистрировалось более 12 тысяч кандидатов

Униформу волонтеров представят на этой неделе

Первые образцы официальной униформы волонтера УЕФА Евро-2012 можно будет увидеть уже 8 сентября в 12:00. Презентация формы состоится в актовом зале третьего корпуса Киевского Национального Лингвистического университета, по адресу ул. Красноармейская, 73.

Как сообщалось ранее, цвет униформы волонтера УЕФА - голубой. Очевидно, на одежде будет отражен официальный логотип волонтеров Евро-2012 - латинская буква «V», символизирущая победу.
Комплект включает полный набор спортивной экипировки от носков до куртки. Помощник снаряжается набором униформы, созданной исключительно для волонтеров УЕФА. Важно и то, что после завершения турнира он получает ее в подарок.

Первыми в образе волонтера УЕФА появятся гости мероприятия - Друзья Евро-2012 Фоззи и Александр Педан. Презентация состоится с участием директора турнира в Украине Маркиана Лубкивского.

Напомним, УЕФА планирует привлечь к турниру около 6000 добровольцев в обеих принимающих странах. Они будут осуществлять разноплановую помощь в 20 направлениях и работать в официальных местах турнира. По последним данным, в волонтеры УЕФА зарегистрировалось более 12 тысяч кандидатов.

ИЦ Евро 2012

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.