Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 24 августа 2011, 11:22
9774
24

НСК Олимпийский: прогресс за год

Своими глазами можно увидеть, как менялся стадион на протяжении года + ВИДЕО

| Обновлено 24 августа 2011, 11:22
9774
НСК Олимпийский: прогресс за год
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Столичный НСК «Олимпийский», подготовка которого к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года вышла на финишную прямую, поражает темпами строительства и достигнутым за последнее время прогрессом.

Еще год назад на главной спортивной арене страны устанавливались колонны уникальной конструкции крыши, а уже сегодня стадион наполовину накрыт мембранным навесом, благодаря которому НСК «Олимпийский» будет узнаваемым во всем мире.

Кроме того, в чаше киевской евроарены уже смонтировано более 50% индивидуальных болельщицких сидений, а также ведутся работы по устройству будущего футбольного поля – созданы системы дренажа, полива и подогрева. Рулонный газон привезут в Киев из Словакии уже в сентябре.

О прогрессе в строительстве столичного НСК смотрите в приведенном видеоролике.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не гони, можливо ще кращий ніж Донбас Арена
спасибо игрокам киева - за поражение от Бердыева
Не троль стадіон!!!! Кльовий вийшов жаль у нас як завжди все накрали і т д! Я вам скажу всюди крадуть і у Польщі і у Франції і в Німеччині - але в трошки менших дозах!
спасибо жителям донбасса -за президента пи до ра са
Отличный стадиончик,товарищи !!!!
писать сначала научись, жалкий...
furiales — 24.08.2011 13:16
Купи себе собачью форму из новой колекции и унолось как рукой снимет )))
А ты что болеешь за клубы "по паспорту" ? Я этого не понимаю, лично! Да и мне абсолютно всеравно, какие туда угробили финансы! Я просто говорю, что стадион будет унылый, а если все-таки учитывать ту сумму, то унылый вдвойне!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Та причем тут ДА вообще? Я киевлянин и говорю как есть! Я ходил на НСК Олимпийский более 50 раз! Стадион был хорош лишь тем, что туда могли попасть почти под 100 000 людей! А то, что сделали сейчас, по сути, почти ничем не отличается от того, что было тогда...Поставили крышу, которая нравится, уж поверь, не всем, обшили прозрачным стеклом, поставили разноцветные сиденья! Зато потратили такие бабки колосальные, что в Европе уже охренели, дык это еще не конец строительства!
Воровали, воруют и будут воровать, но можно и самому жить и другим давать. С самого начала был за Ющенка но буквально прошло 5 месяцев и разочаровался и признал Донбасс порожняк не гонит.
не, братюнь ты когда-то перестанешь всё что как-то ассоциируется с Киевом или с Динамо не поливать своей едой?
О Великая ДанбастаАрена конечно в лучший стадион во вселенной, ведь так говорят у тебя во дворе.....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Выводи о чем? О том что он унылый? Так многие люди об этом говорят, причем не мало таковых и среди киевлян! До реконструкции он был унылый во всем, разве что мог собирать 100 000 человек...А сейчас что? Ну обшили его стеклом, поставили крышу, причем одну из самых дорогих в мире, но крыша эта вообще не впечатляет! И что, теперь он станет афигенным? Из-за того, что там сиденья цвета радуги?
а музычка наверное не случайна - "Что же я наделал?")))
ну да... спасибо жителям Донбасса ....
А еще он будет узнаваем как самая дорогая реконструкция стадиона...а стадион как был унылым, так таковым и останется....
ну по соотношению цена качество да!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил