В России стало на один клуб меньше

Проект под названием «Жемчужина-Сочи» перестал быть интересным руководству клуба

Все тренеры и игроки, представлявшие в этом сезоне «Жемчужину-Сочи», разъехались по новым командам, или отправились на родину. Команды больше нет.

- Нахожусь на родине в Алагире. Начался незапланированный отпуск, - рассказал бывший главный тренер «Жемчужины-Сочи» Станислав Черчесов.

- Каким был последний день команды?
- Футбольное поле, на котором мы занимались, перешло другому арендатору. Все тренеры и игроки получили на руки долговые соглашения. Обещают все выплатить. После чего все стали разъезжаться. Я покинул Сочи последним.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gri_ngo
      gri_ngo, 15.08.2011 08:17
    0
    Следующий будет "Анжи"
    gri_ngo
      gri_ngo, 15.08.2011 08:16
    0
    Следующий будет "Анжи".
    Streng
      Streng, 15.08.2011 04:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро такая же судьба постигнет и Динамо Киев
    ____________
    Киев... смешно так называть это гасторбайтерское дерьмо
    Zimmark
      Zimmark, 15.08.2011 01:55
    0
    Скоро такая же судьба постигнет и Динамо Киев. После Евро-2012 Г.Суркиса снимут с его поста, брату предложат продать клуб за копейки. Если не согласится откроют дело и в тюрьму, если сам в Израиль не сбежит. Команду разгонят, стадион снесут и построят ТЦ, базу в Конча-Заспе застроят домами.
    movkli
    online
      movkli, 14.08.2011 22:39
    0
    а такая реклама... супер клуб!!!
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 14.08.2011 22:37
    0
    - Футбольное поле, на котором мы занимались, перешло другому арендатору.
    -------------
    Зачем футбольное поле другому арендатору? Под картошку? Или шаурму в передвижных киосках продавать?
    lvros
      lvros, 14.08.2011 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ні хрена ж собі, як просто!
    maracana11
      maracana11, 14.08.2011 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пахнет свежестью альпийских лугов
    lbvf1985
      lbvf1985, 14.08.2011 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не на один клуб меньше, а на один мыльный пузырь!
    Есть во второй лиге куда более достойные клубы
    X7826587234235234263
      X7826587234235234263, 14.08.2011 20:28
    0
    И в вышку не вытянули и стадион олимпийский не подарили...
    X7826587234235234263
      X7826587234235234263, 14.08.2011 20:28
    0
    Владелец клуба тоже так думал
    solova63
      solova63, 14.08.2011 20:26
    0
    Да,странно все это! Сочи-столица Олимпийских игр. Там сейчас крутятся очень огромные бабки! Честно говоря,думал что ЖЕМЧУЖИНА повторит "подвиг" ФК Краснодар-за пару лет из 2-й лиги в РПЛ НИ РАЗУ НЕ ЗАНЯВ НИ ОДНОГО ПРИЗОВОГО МЕСТА! А тут на тебе...
    proffesor777
      proffesor777, 14.08.2011 20:21
    0
    я думал перед олимпиадой их в вышку вытянут...а тут такой пшык
    gri_ngo
      gri_ngo, 15.08.2011 08:17
    0
    Следующий будет "Анжи"
    gri_ngo
      gri_ngo, 15.08.2011 08:16
    0
    Следующий будет "Анжи".
    Streng
      Streng, 15.08.2011 04:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро такая же судьба постигнет и Динамо Киев
    ____________
    Киев... смешно так называть это гасторбайтерское дерьмо
    Zimmark
      Zimmark, 15.08.2011 01:55
    0
    Скоро такая же судьба постигнет и Динамо Киев. После Евро-2012 Г.Суркиса снимут с его поста, брату предложат продать клуб за копейки. Если не согласится откроют дело и в тюрьму, если сам в Израиль не сбежит. Команду разгонят, стадион снесут и построят ТЦ, базу в Конча-Заспе застроят домами.
    movkli
    online
      movkli, 14.08.2011 22:39
    0
    а такая реклама... супер клуб!!!
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 14.08.2011 22:37
    0
    - Футбольное поле, на котором мы занимались, перешло другому арендатору.
    -------------
    Зачем футбольное поле другому арендатору? Под картошку? Или шаурму в передвижных киосках продавать?
    lvros
      lvros, 14.08.2011 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ні хрена ж собі, як просто!
    maracana11
      maracana11, 14.08.2011 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пахнет свежестью альпийских лугов
    lbvf1985
      lbvf1985, 14.08.2011 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не на один клуб меньше, а на один мыльный пузырь!
    Есть во второй лиге куда более достойные клубы
    X7826587234235234263
      X7826587234235234263, 14.08.2011 20:28
    0
    И в вышку не вытянули и стадион олимпийский не подарили...
    X7826587234235234263