Смета НСК Олимпийский: плюс 40 миллионов

Кабинет министров увеличил стоимость обустройства функциональных зон вокруг НСК «Олимпийский»

Смета НСК Олимпийский: плюс 40 миллионов

Об этом говорится в распоряжении правительства №575-р от 10 августа, размещенном на правительственном портале.

Согласно проекту и титулу строения «Строительство и обустройство функциональных зон и схем планирования пешеходно-транспортных путей по размещению автостоянок и объектов общественного обслуживания для проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу на прилегающих к НСК «Олимпийский» территориях», стоимость строительно-монтажных работ составит 263,4 миллиона гривен.

Ранее сметная стоимость составляла 322 миллиона гривен. Стоимость оборудования, мебели и инвентаря составит 19,4 миллиона гривен, пусконаладочных работ - 663 тысяч гривен. Прочие расходы составят 78,7 миллионов гривен.

Таким образом, стоимость обустройства функциональных зон вокруг НСК «Олимпийский» увеличена до 362 миллиона 220.45 тысяч гривен.

www.pravda.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    karisoft
    karisoft, 13.08.2011 19:36
    0
    а давайте поедем в донецк и заберем то что у нас они забрали обратно
    funt03
    funt03, 13.08.2011 14:16
    0
    Так Ахмет строил уже на украденые , читай на свои , а эти бабки еще только у нас хотят отобрать.
    kazak68
    kazak68, 13.08.2011 11:57
    0
    Даже ахметка свою Донбас-арену построил в три раза дешевле, потому что вкладывал свои, их никто не разворовал.А на бюджетные воруй - не хочу.Я уже сомневаюсь в, хочу ли я Евро 2012
    mrBeaver
    mrBeaver, 13.08.2011 10:35
    0
    Нужно на майдан виселецы поставить и подписать под каждой для кого на видном месте для яныка и азарова
    AndyT
    AndyT, 13.08.2011 10:08
    0
    Китай это совок. так что реальная картина там дааалеко не такая.
    Хотя конечно же от этого нам легче не стало...
    Zimmark
    Zimmark, 13.08.2011 08:25
    0
    Так надо помешать это сделать. Э-э-х, был бы сейчас живой Степа Бандера, он бы рассказал, что нужно делать. И конспектов не оставил.
    UPA1945
    UPA1945, 13.08.2011 08:11
    0
    ____________________________________________________________
    Дык ПР-дуны все равно все фальсифицируют (у свох ХОЗЯЕВ из "Единой России" научились)...
    Zimmark
    Zimmark, 13.08.2011 07:54
    0
    И будет всем счастье.
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 13.08.2011 07:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь главное на следующих выборах не ступить. Хотя я думаю Донецк все равно минимум 60% за яныка даст. Главное чтобы другие регионы сделали правильный выбор
    LondoN_tm
    LondoN_tm, 13.08.2011 02:50
    0
    Дык, это еще не последнее увеличение сметы!! Потом еще на благоустройство скамеек и урн 50 лямов выделят... Потом на благоустройство парка вокруг стадиона еще 150... Стадион золотым окажется...
    Подозреваю, что из 362 лямов (текущая смета) - до стадиона дошло не большеполовины.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 12.08.2011 23:14
    0
    Интересно янык и его молодая команда на следующих выборах опять выиграют? В стране беда... все бандиты остаются безнаказанные . Надеюсь след президентом будет Кличко, может хоть он засадит этих уродов! и по-ебальничку им надает .....
    s.gaidai
    s.gaidai, 12.08.2011 22:20
    0
    А не дешевле ли его недостроить? ))))))))
    DMYTRO_DONETSK
    DMYTRO_DONETSK, 12.08.2011 21:52
    0
    А чего так мало - 40 лямов всего. Надо было все 400 УРОДЫ
    UPA1945
    UPA1945, 12.08.2011 21:39
    0
    _______________________________________________________
    Это из Межигорья стулья (точнее - кресла)привезут?
    sergvolskiy
    sergvolskiy, 12.08.2011 21:26
    0
    Потом расскажут как картавый последнюю рубаху строителям отдал, Янович стулья с дачи привёз и героическими усилиями, при нехватке денежных средств был воздвигнут чудо-стадион...
    zhyr
    online
    zhyr, 12.08.2011 21:11
    0
    правильно фирма называется
    zhyr
    online
    zhyr, 12.08.2011 21:10
    0
    Спеши убрадовать: они не приближаются, они обогнали уже (в смысле цены)
    zhyr
    online
    zhyr, 12.08.2011 21:06
    0
    В КВН абхазцы хорошо пошутили на эту тему:
    Задача про Олимпиаду: Из Москвы в Сочи, в одну трубу втекает 3 млрд рублей, а на строительство из этой же трубы вытекает 1 млрд рублей. Вопрос: назовите фамилии тех, кто сидит в трубе?
    n11
    n11, 12.08.2011 20:58
    0
    Думаю, для экономии буквоместа известную речёвку (спасибо жителям донбасса...) писать сокращённо - СЖДЗПП.
    moxnaz
    moxnaz, 12.08.2011 20:32
    0
    karisoft
    karisoft, 13.08.2011 19:36
    0
    а давайте поедем в донецк и заберем то что у нас они забрали обратно
    funt03
    funt03, 13.08.2011 14:16
    0
    Так Ахмет строил уже на украденые , читай на свои , а эти бабки еще только у нас хотят отобрать.
    kazak68
    kazak68, 13.08.2011 11:57
    0
    Даже ахметка свою Донбас-арену построил в три раза дешевле, потому что вкладывал свои, их никто не разворовал.А на бюджетные воруй - не хочу.Я уже сомневаюсь в, хочу ли я Евро 2012
    mrBeaver
    mrBeaver, 13.08.2011 10:35
    0
    Нужно на майдан виселецы поставить и подписать под каждой для кого на видном месте для яныка и азарова
    AndyT
    AndyT, 13.08.2011 10:08
    0
    Китай это совок. так что реальная картина там дааалеко не такая.
    Хотя конечно же от этого нам легче не стало...
    Zimmark
    Zimmark, 13.08.2011 08:25
    0
    Так надо помешать это сделать. Э-э-х, был бы сейчас живой Степа Бандера, он бы рассказал, что нужно делать. И конспектов не оставил.
    UPA1945
    UPA1945, 13.08.2011 08:11
    0
    ____________________________________________________________
    Дык ПР-дуны все равно все фальсифицируют (у свох ХОЗЯЕВ из "Единой России" научились)...
    Zimmark
    Zimmark, 13.08.2011 07:54
    0
    И будет всем счастье.
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 13.08.2011 07:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь главное на следующих выборах не ступить. Хотя я думаю Донецк все равно минимум 60% за яныка даст. Главное чтобы другие регионы сделали правильный выбор
    LondoN_tm
    LondoN_tm, 13.08.2011 02:50
    0
    Дык, это еще не последнее увеличение сметы!! Потом еще на благоустройство скамеек и урн 50 лямов выделят... Потом на благоустройство парка вокруг стадиона еще 150... Стадион золотым окажется...
    Подозреваю, что из 362 лямов (текущая смета) - до стадиона дошло не большеполовины.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 12.08.2011 23:14
    0
    Интересно янык и его молодая команда на следующих выборах опять выиграют? В стране беда... все бандиты остаются безнаказанные . Надеюсь след президентом будет Кличко, может хоть он засадит этих уродов! и по-ебальничку им надает .....
    s.gaidai
    s.gaidai, 12.08.2011 22:20
    0
    А не дешевле ли его недостроить? ))))))))
    DMYTRO_DONETSK
    DMYTRO_DONETSK, 12.08.2011 21:52
    0
    А чего так мало - 40 лямов всего. Надо было все 400 УРОДЫ
    UPA1945
    UPA1945, 12.08.2011 21:39
    0
    _______________________________________________________
    Это из Межигорья стулья (точнее - кресла)привезут?
    sergvolskiy
    sergvolskiy, 12.08.2011 21:26
    0
    Потом расскажут как картавый последнюю рубаху строителям отдал, Янович стулья с дачи привёз и героическими усилиями, при нехватке денежных средств был воздвигнут чудо-стадион...
    zhyr
    online
    zhyr, 12.08.2011 21:11
    0
    правильно фирма называется
    zhyr
    online
    zhyr, 12.08.2011 21:10
    0
    Спеши убрадовать: они не приближаются, они обогнали уже (в смысле цены)
    zhyr
    online
    zhyr, 12.08.2011 21:06
    0
    В КВН абхазцы хорошо пошутили на эту тему:
    Задача про Олимпиаду: Из Москвы в Сочи, в одну трубу втекает 3 млрд рублей, а на строительство из этой же трубы вытекает 1 млрд рублей. Вопрос: назовите фамилии тех, кто сидит в трубе?
    n11
    n11, 12.08.2011 20:58
    0
    Думаю, для экономии буквоместа известную речёвку (спасибо жителям донбасса...) писать сокращённо - СЖДЗПП.
    moxnaz
    moxnaz, 12.08.2011 20:32
    0