Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 14 июня 2011, 11:25
1820
0

Как выигрывать сотни тысяч, пока спит твоя девушка

История триумфа Diogene на специальном Sunday Million

| Обновлено 14 июня 2011, 11:25
1820
0
Как выигрывать сотни тысяч, пока спит твоя девушка

Человек, известный на PokerStars под ником Diogene, устроил себе отпуск — во всех смыслах этого слова. Он взял билеты на самолет, чтобы покинуть на некоторое время опостылевшую Канаду, пересечь Атлантику со своей новой девушкой, и сменить обстановку. Также Diogene вовсе не собирался играть в покер — его отпуск в том числе означал отдых от игры. После нескольких лет крупных — по-настоящему крупных — выигрышей в онлайне , его покерная карьера испытала ужасный удар. Сам профи описал это как "смесь неудачи и неспособности подстроиться под новую реальность игры". В общем, впереди Лондон, любимая девушка, и бессрочный отдых от игры. 

Джетлаг многим людям дается нелегко. Девушка Diogene была как раз из таких. Едва пара оказалась в Лондоне, прекрасная ее половина завалилась в кровать, чтобы забыться беспробудным сном. Так случилось, что канадскому онлайн -про соверщенно нечего было делать воскресным днем в Лондоне. По счастливой случайности в этот день PokerStars перенесли своим воскресные мейджоры на два часа раньше и обеспечили двойную гарантию...

Вообще говоря, этот как раз тот лимит, который канадец играл регулярно: турниры по $100–$200 были как раз его специализацией. Но только до того момента, пока он не проиграл значительную часть банкролла. Опустившись до унизительных СНГ-шек по $5 пару раз в неделю, Diogene уже не мог себе позволить $215 долларов за один турнир. 

Потому, пока еще девушка мирно спала, восстанавливаясь от синдрома смены часовых поясов,  канадский про зарегистрировался в сателлит на Sunday Million за 400FPP и выиграл его. А потом он выиграл специальный Sunday Million от 5 июня с двойной гарантией, и получил $285 000.

"Мне повезло!" — скромно заявил тезка греческого философа. — "Я выиграл все монетки, и  огромное количество олл-инов 40% на 60%. Правда, мне хорошо удавалось все время избегать неприятностей: большую часть турнира я играл тайтово и старался не принимать большие олл-ины на маргинальных руках". 

Что ж, теперь, пока его девушка спала, банкролл Diogene вырос почти на $300 000 — и он уже стал задумываться о WSOP. Однако, покер — подождет. Канадцу, и его girlfriend, по-прежнему нужен отдых — теперь уже в самом хорошем смысле этого слова. Джетлаг кончился, и есть время как следует отпраздновать успех. 

Они все еще в отпуске.

Diogene после победы на $500 Grand Prix of Poker at Casino de Charlevoix в Квебеке

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Калинина и Ястремская – в 1/4, Украина U-23 проиграла, новости от Реброва
Другие виды | 26 марта 2024, 07:00 0
Калинина и Ястремская – в 1/4, Украина U-23 проиграла, новости от Реброва

Главные новости за 25 марта на Sport.ua

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.