Бондаренко в четвертьфинале турнира в Копенгагене

Украинка обыграла немку Катрин Верле

Бондаренко в четвертьфинале турнира в Копенгагене

Украинка Алена Бондаренко пробилась в четвертьфинал турнира в Копенгагене, обыграв немку Катрин Верле. Довольно легко взяв первый сет 6:0, 114-я ракетка мира столь же легко отдала второй – 1:6. Впрочем, в решающей партии Алена собралась и выиграла со счетом 6:2.

За выход в полуфинал турнира  украинка поспоритс победительницей пары Симона Халеп (Румыния) – Петра Мартич (Хорватия).

WTA e-Boks Sony Ericsson Open, 1/8 финала

Алена Бондаренко (Украина) – Катрин Верле (Германия) - 6:0, 1:6, 6:2

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Navarh
      Navarh, 09.06.2011 00:26
    0
    вы хоть знаете о чем говорите??? она 7 месяцев не тренеровалась. у нее травма была.
    Avatarr83
      Avatarr83, 09.06.2011 00:21
    0
    100%.. Це не тільки до тенісу відноситься. внас так всюди.. Ну всеодно молодець що помаленько вибирається з тої прірви в яку скотилась.. Олена перемоги тобі!!!
    vitali_k
      vitali_k, 08.06.2011 23:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    наш менталетитет выиграть в паре кубок большого шлема, а потом забить на всё пока деньги не закончатся
    pres22
      pres22, 08.06.2011 20:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    6-0 1-6 6-2
    детский сад
    SandroKing
      SandroKing, 08.06.2011 19:40
    0
    Неплохо играла. Мне понравилось. Набирает форму Алена.
    solova63
      solova63, 08.06.2011 19:32
    0
    Встречи с Возняцки не избежать. К сожалению,результат известен заранее
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 08.06.2011 19:12
    0
    Как после 6:0, можно было слить 1:6? =\
    Navarh
      Navarh, 09.06.2011 00:26
    0
    вы хоть знаете о чем говорите??? она 7 месяцев не тренеровалась. у нее травма была.
    Avatarr83
      Avatarr83, 09.06.2011 00:21
    0
    100%.. Це не тільки до тенісу відноситься. внас так всюди.. Ну всеодно молодець що помаленько вибирається з тої прірви в яку скотилась.. Олена перемоги тобі!!!
    vitali_k
      vitali_k, 08.06.2011 23:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    наш менталетитет выиграть в паре кубок большого шлема, а потом забить на всё пока деньги не закончатся
    pres22
      pres22, 08.06.2011 20:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    6-0 1-6 6-2
    детский сад
    SandroKing
    online
      SandroKing, 08.06.2011 19:40
    0
    Неплохо играла. Мне понравилось. Набирает форму Алена.
    solova63
      solova63, 08.06.2011 19:32
    0
    Встречи с Возняцки не избежать. К сожалению,результат известен заранее
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 08.06.2011 19:12
    0
    Как после 6:0, можно было слить 1:6? =\