Китайская теннисистка Ли На выиграла Ролан Гаррос

В двух сетах была повержена чемпионка прошлого года Франческа Скьявоне

5501
26
Ли На

Китайская теннисистка Ли На одержала победу на Открытом чемпионате Франции по теннису.

В субботу в финальном матче, прошедшем на корте имени Филиппа Шатрие, Ли На выиграла у чемпионки "Ролан Гаррос"-2010 Франчески Скьявоне со счетом 6:4, 7:6 (7:0).

Китаянка реализовала по брейкпойнту в начале каждого сета, в то время как итальянской теннисистке удалось взять подачу соперницы лишь в середине второй партии. Ли На удалось добиться почти трехкратного преимущества по активно выигранным очкам - 34 баллов против 12, а также выполнить три эйса. Всего теннисистки провели на корте 1 час 48 минут.

Счет личных встреч теннисисток стал 3-2 в пользу китаянки, которая в понедельник станет четвертой ракеткой мира.

Darinka
Желаю На Ли-шке стабильности,а тебе --регулярной "капли" для всех последующих отдыхов на море!)
Darinka
Молодость+мастерство побеждает!!??!
Китаянка сыграла блистательно,грамотно,и на удивление --более устойчиво с тз психологии.
Может Франческу "сбил с пантэлыку" отот спорный момент с аутом или "нет" в решающей партии??Не знаю,но в тай-брейке она была ну никакая,сломленная.
Первый китайский "подшлемник"?? То ли ещё будет??!
Tyler
Бог — 04.06.2011 21:26]Ты хоть понимаешь. что в силовой манере сейчас играют все, даже женщины! Или Федя мячи гладит? Или его бекхенд, форхенд и косой кросс планирующие? Даже та самая На Ли имеет мощнейший удар... Без мощи нынче никто не выигрывает!!!
______________
ой, да ты сам понял чё насандалил?
Типа все в курсе, шо "...без мощи нынче никто не выигрывает...", а Тайлер не в курсе???
При чем тута силовая манера сама по себе?
Какая "нормальная баба" эта твоя Ческа?
В каких местах она "нормальная" как баба?
Что ты ... в самом деле...
ТЫ хочешь доказать свою правоту? - ТЫ ПРАВ!
Всё, что ты напишешь - ПРАВДА!!! В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!!!
ПРАВДА!!!
ПРАВДИВЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!
И Франческа Скьявоне - ЖЕНЩИНА!
И все играют в силовой манере...
Один я ... всё пропустил...
Ну... не беда... - теперь буду знать: кто где, и какого полу...
__________________
мля...
Бог
И на счет баб... Шарапова у кого-то там эталон... Так у нее такие плечи, что мои - рама нереальная...
Бог
косой кросс - в смысле обратный косой кросс
Бог
Зря вы все так... Нормальная баба Ческа! Да, грубоватые черты лица, ну и что с того?.. Бывает у итальянок... Вон Федя на корт с какой-то бабской сумкой выходит, но и при этом он остается мужчиной!..
Tyler — 04.06.2011 19:57
А на счет того, кто великий... Не думаю, что ты часто видишь Рафу... Он уже как минимум три года не тот Рафа, который был в 2005-2007 годах... Он стал по-теннисному разумнее - нет того бей что есть мочи... И что касаемо силового тенниса? Ты хоть понимаешь. что в силовой манере сейчас играют все, даже женщины! Или Федя мячи гладит? Или его бекхенд, форхенд и косой кросс планирующие? Даже та самая На Ли имеет мощнейший удар... Без мощи нынче никто не выигрывает!!!
zabanili_maks69
УСЁ БУДЕТ КИТАЙ...
FanatFootballa
йоб,я аж пересрав як побачив то фото)))
Tyler
Мог...
Или Вы полагаете, что ... эээ... финалистка Ролан Гаррос в женском одиночном разряде, Франческа Скьявоне, похожа на женщину? - http://www.gotennis.ru/news/?p=28527