Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
965
0

SCOOP: Смешанные игры и лоуболл + ВИДЕО

Отчеты о турнирах по восьми играм и стаду

SCOOP: Смешанные игры и лоуболл + ВИДЕО

PokerStars.tv балуют не только любителей безлимитного холдема, которых в мире абсолютное большинство, но и приверженцев других, чуть менее популярных, но куда более сложных разновидностей покера . Собственно, Весенний чемпионат по онлайн-покеру для того и придумали — чтобы дать возможность игрокам во все виды покера с любым банкроллом выявить сильнейшего.

Итак, в следующию двух видеоотчетах — финальные столы турниров по восьми играм и по стаду хай-лоу в самой дорогой категории.

SCOOP-25-H: $2100 Stud Hi/Lo [$80K Gtd]

54 участника чемпионата по стаду сколотили $108 000 призового фонда и поделили эти деньги на шестерых. Именно столько — шестеро — участников команды PokerStars Pro приняли участие в игре: Джуд Эйнсворт, Пэт Пеццин, Андрес "Donald" Берг, Джордж Данцер, Начо Барберо и представитель подразделения Online Кристиан "charisma3" Мартин. Но ни одному из них попасть в призы не удалось. Как не удалось это сделать и троим известным российским профи: Александру "joiso" Кострицыну, Андрею "Kroko-dill" Заиченко и Илье Городецкому.

Тем временем, главной интригой финала стал результат Даниэля "DazzleO" Оспина и "Amke" — у обоих был шанс стать двукратным обладателем титула чемпиона SCOOP.

Как все разрешилось — смотрите в специальном видео от PokerStars.tv:

SCOOP-29-H: $3100 8-game [$125K Gtd]

Лучшей метафорой для турнира по восьми играм будет морская одиссея какого-нибудь одинокого осьминога, которому постоянно приходится отбиваться от врагов в глубинах Мирового океана. В зависимости от специфики угрозы у осьминогов есть сразу несколько разных способов спастись: к примеру, замаскироваться под дно, или выпустить облако чернил, или пустить в ход щупальцы, или... пуститься в бегство. Или еще что-нибудь. Примерно, таким же — в смысле широким и непредсказуемым — должен быть арсенал игрока в смешанные игры.

В рамках турнира SCOOP по 8 играм участникам приходится демонстрировать навыки в самых разных дисциплинах покера и при этом подстраивать свои умения под самые сильные стороны оппонентов. Трудная наука. Правда, в отличие от осьминога, в отчетном ивенте не сработает вариант "бегство", тут скрыться некуда, и отсидеться, с учетом структуры, тоже будет очень трудно. Так что придется выбирать какую-нибудь другую тактику.

Специалистов по 8 играм в дисциплине High c бай-ином $3100 оказалось 64. Из десятка участников команды PokerStars Pro удалось пробиться в призы — на самую нижнюю, седьмую строчку — только Ноа "Exclusive" Бокену. За россиян на финалке отдувался главный специалист по омахе Алексей "LuckyGump" Макаров:

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 18:25 2
ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити

Украинский вратарь помог «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 48
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.