КРАСИЛЬНИКОВ: «Будем делать все, чтобы вернуться в УПЛ»

Президент «Севастополя» поблагодарил болельщиков за поддержку

КРАСИЛЬНИКОВ: «Будем делать все, чтобы вернуться в УПЛ»

В первую очередь, разрешите сказать Вам слова искренней признательности за ту поддержку, которую мы чувствовали на протяжении всего сезона. Сезона, ставшего дебютным для нас в Премьер-лиге, но, увы, завершившегося бесславно.

Этот футбольный год был для нас очень трудным. Мы трижды сменяли тренерский штаб, костяк команды претерпевал серьезные изменения. Поверьте, все службы клуба трудились не покладая рук. Поэтому вдвойне обидно, что главная задача сезона осталась невыполненной.

Естественно, будет более чем серьезный анализ произошедшего. Мы уже сегодня начинаем подготовку к следующему сезону. Скажу больше, мы чувствуем в себе силы к возрождению. Ведь теперь для нас Премьер-лига не «начальная школа», а «университет», в котором мы уже прошли свой первый курс, набрав свои зачетные баллы в матчах с «Металлистом», «Днепром», «Карпатами», показав свой севастопольский характер в матчах с «Динамо» и «Шахтером».

Именно туда, в лидирующие конгломераты, устремлен наш взор. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы «Севастополь» не просто вернулся в Премьер-лигу, но и боролся в высшем свете за лидирующие позиции, показывая яркую игру.

Не сомневаюсь, что истинные болельщики останутся с нами в трудную годину также как были с нами в радости.

Официальный сайт ФК Севастополь

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 24.05.2011 12:01
    0
    Гриша зачем отправил Севу в 1 лигу?негодяй
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 24.05.2011 12:00
    0
    Гриша как те не стыдно негодник,взял отправил Севу в пердив
    SurKisSS_BOG
      SurKisSS_BOG, 23.05.2011 12:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Севас, бай-бай. Как там в песне Сердючки большинство услышало - "Раша гуд бай!!!"
    metallplus1985
      metallplus1985, 23.05.2011 12:10
    0
    Скатертью дорога Севас, подальше да поглубже!
    alm_zone
      alm_zone, 23.05.2011 10:31
    0
    Интересно, Дуляй с Левандовски останутся в Севасе? Или перейдут, скажем, в Зарю или к Ильичам?
    amidf69
      amidf69, 23.05.2011 09:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если за сезон меняется 3 тренера, то это ошибка президента и руководства клуба! Учитесь дальше, господин президент! Ждём Вашу симпатичную команду назад в элиту!
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 09:10
    0
    Пусть еще на жопе и лбу напишут БЕНДЕРА, да плевать всем
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 09:09
    0
    Кстати да Карпаты тоже блин идиоты.. с этой своей еще формой бендеровской загнули... зачем кому это надо
    RIDDIK68
      RIDDIK68, 23.05.2011 09:05
    0
    махая на стаде российскими флагами,вы такие же как и львовяне махающие портретами Бандеры.
    научитесь болеть за футбол без политики.
    лучше тогда герб Севастополя разворачивайте на стадеоне.
    PivZavod
      PivZavod, 23.05.2011 08:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не за флаги, за доллары... Суркис отправляется в Турцию, за партией шуб (впереди ЛЧ все-таки)
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 08:34
    0
    и гимн украины по открытию сезона там играйте и стойте и слушайте
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 08:34
    0
    но и боролся в высшем свете за лидирующие позиции, показывая яркую игру.
    Стадион постройте себе сначала нормальный
    dinamomashina
      dinamomashina, 23.05.2011 08:17
    0
    ...это вам за российские флаги!
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 24.05.2011 12:01
    0
    Гриша зачем отправил Севу в 1 лигу?негодяй
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 24.05.2011 12:00
    0
    Гриша как те не стыдно негодник,взял отправил Севу в пердив
    SurKisSS_BOG
      SurKisSS_BOG, 23.05.2011 12:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Севас, бай-бай. Как там в песне Сердючки большинство услышало - "Раша гуд бай!!!"
    metallplus1985
      metallplus1985, 23.05.2011 12:10
    0
    Скатертью дорога Севас, подальше да поглубже!
    alm_zone
      alm_zone, 23.05.2011 10:31
    0
    Интересно, Дуляй с Левандовски останутся в Севасе? Или перейдут, скажем, в Зарю или к Ильичам?
    amidf69
      amidf69, 23.05.2011 09:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если за сезон меняется 3 тренера, то это ошибка президента и руководства клуба! Учитесь дальше, господин президент! Ждём Вашу симпатичную команду назад в элиту!
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 09:10
    0
    Пусть еще на жопе и лбу напишут БЕНДЕРА, да плевать всем
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 09:09
    0
    Кстати да Карпаты тоже блин идиоты.. с этой своей еще формой бендеровской загнули... зачем кому это надо
    RIDDIK68
      RIDDIK68, 23.05.2011 09:05
    0
    махая на стаде российскими флагами,вы такие же как и львовяне махающие портретами Бандеры.
    научитесь болеть за футбол без политики.
    лучше тогда герб Севастополя разворачивайте на стадеоне.
    PivZavod
      PivZavod, 23.05.2011 08:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не за флаги, за доллары... Суркис отправляется в Турцию, за партией шуб (впереди ЛЧ все-таки)
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 08:34
    0
    и гимн украины по открытию сезона там играйте и стойте и слушайте
    MyBeatles
      MyBeatles, 23.05.2011 08:34
    0
    но и боролся в высшем свете за лидирующие позиции, показывая яркую игру.
    Стадион постройте себе сначала нормальный
    dinamomashina
      dinamomashina, 23.05.2011 08:17
    0
    ...это вам за российские флаги!