Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
741
0

Двойная зона DRS для Канады

Начиная с ГП Канады FIA позволит пилотам дважды использовать регулируемое заднее антикрыло во время ...

Двойная зона DRS для Канады

Начиная с ГП Канады FIA позволит пилотам дважды использовать регулируемое заднее антикрыло во время гонок. Это позволит сделать Гран При еще зрелищнее, дав пилотам больше возможностей для атаки.

В Монреале пилоты смогут использовать регулируемое крыло на стартовой и на обратной прямых автодрома имени Жиля Вильнева. То есть крыло будет открыто на обратной прямой вплоть до связки 11-12 поворотов, а потом его можно будет опять использовать уже на стартовой прямой.

Две зоны использования крыла будут и на ГП Европы, в Валенсии: первая между 10 и 12 поворотами, а вторая – между 14 и 17.

«Зона DRS будет на последней прямой и на стартовой прямой», – объяснил Чарли Уайтинг. – Но зона отсечки времени будет всего одна – после десятого поворота».
 

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бесславный вылет. Украина U-21 уступила Нидерландам
Футбол | 18 июня 2025, 20:57 180
Бесславный вылет. Украина U-21 уступила Нидерландам

Команда Мельгосы завершила выступления на чемпионате Европы-2025 еще на групповом этапе

Украинский футболист Динамо не хочет возвращаться в Киев
Футбол | 19 июня 2025, 10:18 6
Украинский футболист Динамо не хочет возвращаться в Киев

Александр Сирота намерен остаться в чемпионате Израиля еще на год

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.