Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 20 мая 2011, 14:02
20675
44

Национальный стадион в Варшаве: монтаж крыши+ФОТО

Прогресс на строительстве главного польского объекта под ЕВРО-2012

| Обновлено 20 мая 2011, 14:02
20675
Национальный стадион в Варшаве: монтаж крыши+ФОТО

На главном польском объекте Евро – 2012 завершен монтаж стеклянной части крыши, а мембранное покрытие собрано почти наполовину. На следующей неделе начнется установка раздвижной крыши и широкоформатных экранов. Полным ходом монтируются балюстрады: стеклянные - на трибунах, стальные - на лестницах.

 


















Темпы возведения арены приятно впечатляют. Еще осенью прошлого года корреспондент sport.ua увидел этот стадион таким:





По материалам сайта Национального стадиона

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бавария – Боруссия Д – 2:2. Спасение гостей. Видео голов и обзор матча
Футбол | 31 октября 2026, 23:48 0
Бавария – Боруссия Д – 2:2. Спасение гостей. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча восьмого тура Бундеслиги

МАРКЕВИЧ: «Шахтер угадал с трансферами. Этот игрок – один из лучших»
Футбол | 31 октября 2026, 08:24 4
МАРКЕВИЧ: «Шахтер угадал с трансферами. Этот игрок – один из лучших»

Специалист дал эксклюзивный комментарий для Sport.ua

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
интересно было бы по окончании сравнить бюджеты наших и польских. думаю будет более нагляден уровень воровства
Цей стадік не гірше Донбас-Арени буде, а дах і того поцікавіше на макеті дивиться...
Крыша - да, красивая и классная, а вот трибуны аля Лужники откровенно говоря воображение не поражают. Донецкий мне нравится гораздо больше. Ну и у нас к слову тоже строят потихоньку новую в меру симпатичную полянку
Вот что поляки ответили в ютьюбе о своем футболе:
"Easy, we suck . I'd like Poland not to have it's own clubs. And we don't have proper sport schools nor selection standards. Oh, don't worry, you'll probably beat us easily. Only thing we can beat is San Marino - grrrreat success... I'm not expecting Poland to win even a single match. Shitty in politics, shitty in sports... and we used to be something in the past."
ахахах паляки хахахах
Euro 2012. Ukraina nowych dróg nie zbuduje
Mamy w dupie!!! Stadion w Kijowie jest lepsze dla naszych!
А что поляки про нас пишут, интересно
суперский стадіон!!!!
я вот счетаю что сдадион красивый
Маленький он какой-то
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
У нашего НСК еще осенью тросы, на которых мембрана держатся будет, как лежали на земле - так и лежат. Когда они крышу делать собираются я не понимаю. Поляки уже верх накрывать начали. А наши в последнее время любят триндеть что они опередили поляков, звиздуны. У нас сейчас власть вобще до безобразия брехливая!
этот лучше чем стадион киевской дырки
работают не покладая рук и не моя ног..)(с)
Как построят - будет лучший, чисто футбольный стадион в восточной Европе.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
І мені цей більшн олімпійського подобається
Та ладно, наши как обычно за месяц сделают работу годовую!
Уберите отфотошопленое небо, и ничего не останется, у НСК хоть дизайн оригинальный, а тут... круглый стадион, эка невидаль.
Просто наш стадион - олимпийский, а не сугубо футбольный, по этому, он, естественно, будет проигрывать чисто футбольному стадиону во внешнем виде, хоть бы тем, что олимпийский стадион шире, из за беговой дорожки, стало быть, в нем меньше ярусов, т.е он ниже, это смотрится не так симпатично, как многоярусовые, высокие арены.
Наверное олимпийский стадион, можно сравнивать только с другим олимпийским.