Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1893
0

SCOOP-H: Соло joiso + ВИДЕО

Александр Кострицын оформил три финальных стола SCOOP подряд

SCOOP-H: Соло joiso + ВИДЕО

Первая неделя SCOOP окончилась в этот уик-энд феноменальным достижением одного из сильнейших российских онлайн-профессионалов Александра "joiso" Кострицына. Чемпиону WCOOP удалось выйти в финал сразу трех событий Весеннего чемпионата по онлайн-покеру подряд. Причем это были турниры по разным покерным дисциплинам, включая представительский ивент по семикарточному стаду.

Все три финальных стола с участием Кострицына — в специальных видеоотчетах от PokerStars.tv.

SCOOP-10-H: $3150 7-Card Stud [$40 000 Gtd]

Свою впечатляющую серию Кострицын начал с дорогущего турнира по семикарточному стаду. Поиграть в эту разновидность покера за три с лишним тысячи долларов стартового взноса решились всего 23 участника. Но будьте уверены, это были лучшие из лучших в мировом покере . В добавок к двоим участникам команды PokerStars Pro Пэт Пеццину и Алексу Кравченко, зарегистрировались сразу пятеро чемпионов SCOOP: McMang, Kirbynator, villepn, Сорел "zangbezan24" Мицци и Джеймс "Andy McLEOD" Обст. Но и это еще не все. Здесь же прописались победители WCOOP Ричард "CHUFTY" Эшби и Мэттью "MUSTAFABET" Эштон. Ничего себе составчик.

Призовые в размере $69 000 полагались для топ-3 участников. Компанию Кострицыну за финальным столом составил Александр Кравченко:

SCOOP-11-H: $2100 PL Omaha [Heads-Up, $150K Gtd]

На следующий день Кострицын заявил о себе в турнире по пот-лимит омахе хэдз-ап. Несмотря на увещевания Виктора Блома "подтянуть омаху", в этот турнир Isildur1 решил не регистрироваться. В отсутствии шведа, поучаствовать в турнире решили семеро участников команды Team Pro: Джордж Данцер, Пэт Пеццин, Хосе "nachobarbero" Барберл, Ноа "Exclusive" Бокен, Алексиос "J0hnny_Dr@m@" Цервос, Джонатан Дюамель и Джей Пи Келли. В общей сложности турнир собрал 127 регистрантов и $254 000 гарантии.

А отличился, как всегда, Кострицын:

SCOOP-12-H: $2600 NL Hold'em [Knockout, $250K Gtd]

И, наконец — холдем. Нокаут турнир по $2600. Перед началом финального стола Александр "joiso" Кострицын признался в чате: "Эти $500 за каждого выбитого сводят меня с ума". А что нас сводит с ума — так это выступления Кострицына.

"Looks like genius" — наиболее характерная и наиболее часто повторяющаяся цитата английского комментатора о выступлениях "joiso". В общем, смотрите сами:

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.