Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 05 мая 2011, 13:57
3181
6

У Евро-2012 сменились организаторы

Черновецкий и Шуфрич больше не занимаются подготовкой к ЧЕ

| Обновлено 05 мая 2011, 13:57
3181
6

Изменился состав комитета по подготовке и проведению Евро-2012 в Украине. Об этом говорится в указе Президента № 514/2011.

В состав комиссии войдут: министр чрезвычайных ситуаций Украины Виктор Балога, министр здравоохранения Украины Илья Емец, первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Вадим Копылов, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник , вице-премьер-министр Украины - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Виктор Тихонов, председатель Львовской областной государственной администрации Михаил Цымбалюк.

Также в составе комитета утверждены: Харьковский городской председатель Геннадий Кернес, председатель Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012 и реализации инфраструктурных проектов Владимир Ковалевский, вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Украины, ответственный секретарь комитета Борис Колесников, министр культуры Украины Михаил Кулиняк, председатель Государственной службы молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин.

Кроме того, из состава комитета вывели: Богуцкого, Васильева, Горбаля, Ефименко, Митника, Цушко, Черновецкого, Шуфрича, Яцубу.

GLAVRED.INFO

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pal_al
Как по новому составу, то вполне адекватно. Я не про личности, а больше по тому, что они как раз напрямую по должностям и обязанностям своим в городах и министерствах напрямую занимались, кто лучше, кто хуже подготовкой к ЕВРО.
rer147
Классный ресурс.Все о современном спорте...fixedmatch*com*ua.Футбольные прогнозы.Очень интересно(Советую
fenhelhaus
как-будто они занимались подготовкой
patriotua1979
Ну бля,ті вже накрали,ще цим дають
n11
очередь свиней у корыта продвигается... жаль, что она кольцевая...
Ferret
Сам поворовал, теперь дай другим!