ГОЛ ДНЯ: Шедевр в Нижнем Новгороде

Григорьев забивает через себя, вратарь Конюхов тоже отмечается

ГОЛ ДНЯ: Шедевр в Нижнем Новгороде
И в первом российском дивизионе может быть забит гол-шедевр. Антон Григорьев из «Алании» прекрасно пробил через себя в матче с «Нижним Новгородом».
 

 
 
Второй гол тоже стоит отметить. Гнану пульнул мяч в сторону ворот и голкиперу Конюхову этого было достаточно, чтобы пропустить.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vova96Ko
      Vova96Ko, 09.04.2011 14:58
    0
    Там так умеют?
    Comraddm
      Comraddm, 09.04.2011 14:26
    0
    воротник дырка
    Veteran80
      Veteran80, 09.04.2011 12:23
    0
    Да, такого президента упустила Динама, какую команду создавал Газз в Киеве, что без боли и не вспомнишь!!!
    polartist (Москва)
      polartist (Москва), 09.04.2011 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да хорош вам,у нас говорят что в ПЛ выйдут алания и жемчужина,все уже решено,мы же перешли на осень-весна-)
    glazivano
      glazivano, 09.04.2011 09:51
    0
    Доу-у-я, ка для одного матча... Все благодаря отсутствию вратаря и присутствию везения.
    ya-shturman
      ya-shturman, 09.04.2011 08:23
    0
    Dynamo_Kiev_forever — 09.04.2011 07:05 Пожаловаться | Цитировать Алания могла бы бороться в УПЛ с Металлистом
    ------------------------------------------------------
    Разве что по красоте голов
    Rotomoto
      Rotomoto, 09.04.2011 07:15
    0
    мля, чем не Руни))
    Dynamo_Kiev_forever
      Dynamo_Kiev_forever, 09.04.2011 07:05
    0
    Алания могла бы бороться в УПЛ с Металлистом
    Vova96Ko
      Vova96Ko, 09.04.2011 14:58
    0
    Там так умеют?
    Comraddm
      Comraddm, 09.04.2011 14:26
    0
    воротник дырка
    Veteran80
      Veteran80, 09.04.2011 12:23
    0
    Да, такого президента упустила Динама, какую команду создавал Газз в Киеве, что без боли и не вспомнишь!!!
    polartist (Москва)
      polartist (Москва), 09.04.2011 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да хорош вам,у нас говорят что в ПЛ выйдут алания и жемчужина,все уже решено,мы же перешли на осень-весна-)
    glazivano
      glazivano, 09.04.2011 09:51
    0
    Доу-у-я, ка для одного матча... Все благодаря отсутствию вратаря и присутствию везения.
    ya-shturman
      ya-shturman, 09.04.2011 08:23
    0
    Dynamo_Kiev_forever — 09.04.2011 07:05 Пожаловаться | Цитировать Алания могла бы бороться в УПЛ с Металлистом
    ------------------------------------------------------
    Разве что по красоте голов
    Rotomoto
      Rotomoto, 09.04.2011 07:15
    0
    мля, чем не Руни))
    Dynamo_Kiev_forever
      Dynamo_Kiev_forever, 09.04.2011 07:05
    0
    Алания могла бы бороться в УПЛ с Металлистом