Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5472
16

ДОЛГОПОЛОВ: «От игры в паре просто получаю удовольствие»

Первая ракетка Украины провел пресс-конференцию + ВИДЕО

ДОЛГОПОЛОВ: «От игры в паре просто получаю удовольствие»

Первая ракетка Украины и 21-й номер рейтинга АТР приехал в Украину. Теннисист провел пресс-конференцию, посвященную своему выступлению на турнирах в Бразилии, Аргентине и США и победе в Индиан-Уэльсе в паре с бельгийцем Ксавье Малиссом.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
joystick2011
"Мое сугубо личное мнение сегодня","Оно вполне может измениться и меня могут переубедить","в Австралию должны ехать те, кто будет основой следующей команды в Кубке Федераций".
Вам не кажется, что есть такое понятие, как "дискуссия"? Посыл к дискуссии, в котором люди пыьаются выразить свое мнение, требующее обсуждения с другими специалистами? Это ведь нормальный процесс. И ни в одной фразе не звучало призыва к поражению. А если Вы восприняли воспитание следующего поколения столь радикальным образом, как бесполезный слив матча, то Вы очень далеки от стратегий и построения планов. Кстати, не отсутствием ли перспективных планов бичевали федерацию болельщики?
И еще одна цитата того же автора несколько ниже:
"Вывод - время покажет. Но рассматривать нужно несколько вариантов. Решение принимать в начале апреля, имея врозможность везти разных игроков."
Вывод сделан. Поехала команда из всех сильнейших здоровых на сегодняшний момент игроков.
Так что, уважаемый Влад, кроме знания букв, нужно умение читать, а кроме него - умение думать и знание предмета.
vlad__1980
"Слышал звон" официального лица здесь сапронов-теннис.орг/phpbb3/viewtopic.php?f=52&t=348&start=2060
"Насколько я знаю" буквы , там однозначно предложено матч слить
joystick2011
Влад, что Вы все вокруг да около? Имена в студию! Если разоблачать, так по полной, а если "слышали звон", то стоит применять такие вкрапления, как "по-моему", "на мой взгляд" или "на сколько я знаю". А так очень на демагогию похоже. Особенно про планы "завалить" или "слить". Вы со спортом хоть дружите? Если да, то должны понимать, что это бред. И ни один спортсмен или чиновник не строит планов на поражения. Незачем. К поражениям можно и не готовиться. Не правда ли?
vlad__1980
патриотизм – это не украинцы на мировых пьедесталах, истинные патриоты – это кто свои амбиции и дела за не свои бабки устраивает, пока хозяева бабок их патриотизм не вкурили
vlad__1980
Команда , в которой предок разводящего по части тенниса, ради места у руля чуть не отменила в Украине Евро-2012. Теннисные генсеки (пример французов с Бартоли не для товарищей, представляющих хохлов за бугром) не дрогнув без Сани завалят ОИ. Не привыкать, КД они уже завалили, КФ планировали слить через неделю
milaludmila
Аллергия у джойстика на этого Саню, уважаемый, аллергия.
(И где столько дерьма в нем берется столько на Долгополова лить, кушает видать хорошо )
brucedikinson
Аллергия у Сани на эти вопросы, уважаемый, аллергия.
joystick2011
Много людей могут кого угодно послать спокойно и жить самостоятельно. Но также многие могут разговаривать со всеми людьми, не переживая, что зададут неудобный вопрос, и быть счастливыми в обществе. Вам бы, экспромт, подсказать парню, что публичной звезде спорта нужно выглядеть соответствующим образом. Чтобы ни одна "блоха" не смогла упрекнуть его в плохих манерах. А Вы тут опять в бред съезжаете. Учите подопечного и сами учитесь. Никогда не поздно. И чувство юмора можно включать не только тогда, когда смайлик в посте стоит.
jch2008
спокойно послать , а то на Ои все хотят играть))
jch2008
то сомневаюсь , что он может споко
vlad__1980
Метко expromt2004 блоху в федерации пометил
expromt2004
Такие деятели федерации, как вы, джойстик. Все не можете успокоиться, что человек спокойно может вас послать и совершенно от вас не зависит. Никак вы этого простить ему не можете. А о федерации никто и не спрашивал, поскольку тема пресс-конференции была не про это.
joystick2011
Кто довел? Блохи?
brucedikinson
Довели парня, видно было, что переживал, чтобы про сборную не спросили. Потому и чесался
R1ch4rd
В точку ))
joystick2011
Выступил прекрасно. Молодец. Если бы еще не чесался все время...