Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1785
1

Негреану и Блом сразятся в двух поединках

Встречи гигантов состоятся 20 и 27 марта

Негреану и Блом сразятся в двух поединках
Даниэль Негреану
На протяжении последних нескольких недель Дэниел Негреану подавал различного рода намеки, на которых основывались слухи касательно его скорого участия в шестой игре SuperStar Showdown. В одном из блогов написанных в начале нынешнего года, Дэниел уже отмечался желанием сыграть HU против Виктора Блома:
 
«Я практикуюсь за четырьмя HU столами 5/10, чтобы подготовиться к возможному SS Showdown против Isildur1. Моя цель – отыгрыш 2.500 сдач в таком режиме. Будем откровенны, сейчас я и близко не готов к матчу: как бы сильно мне не хотелось сыграть против Isildur1, я сомневаюсь, что смогу удерживать длительное преимущество против него. Мне нужно минимум пара месяцев для подготовки, чтобы чувствовать себя там достаточно комфортно».
 
А сегодня господин Негреану и Виктор «Isildur1» Блом – уже условились о датах проведения HU матчей.
 
Вопреки стандартам, встреч между указанными игроками запланировано разу две: в воскресенья, 20 и 27 марта, в 23:00 по Московскому времени. Остальные детали предстоящих матчей в точности повторят обыденный набор правил SuperStar Showdown. Исключением можно считать лишь суммарное количество сдач (5,000), которые будут отыграны в рамках грядущих встреч: в соответствии с количеством игровых дней, уже запланированы 2,500 сдач на 20-е марта, плюс еще 2,500 сдач на 27-е марта.
 
 Основные положения челленджа
 
- игра должна проходить на четырех столах одновременно;
- длительность SuperStar Showdown должна составить 2,500 рук, что означает, по меньшей мере 650 сдач сыгранных за одним открытым столом;
- победителем окажется тот, чей профит по окончании челленджа окажется больше, или тот, кому удастся лишить своего оппонента - всего имеющегося банкролла;
- банкролл участника челленджа должен составлять, по меньшей мере, 1,500 блайндов текущего лимита. В случае, если желающий сыграть в рамках челленджа уже подал заявку и принял правила, но отказался от игры в последний момент, то такой игрок будет оштрафован на 300 больших блайндов оговоренного лимита, которые окажутся разделены между румом и противником отказавшегося.
- участники челленджа дают свое согласие на распространение, проигрывание и обсуждение любых сдач, сыгранных в рамках их встречи.
- участники челленджа дают свое согласие на публичное распространение основной статистики матча, включая такие данные как количество сыгранных сдач, сумма выигрыша/проигрыша и длительность встречи;
- участники челленджа дают свое согласие на дачу интервью до/после челленджа, которое может быть использовано румом PokerStars в любых целях.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Верняев стал вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье
Другие виды | 24 апреля 2024, 22:23 2
Верняев стал вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье

Украинский гимнаст в карьере имеет уже 13 медалей чемпионатов Европы

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Devic
интересно))) я думаю Негреану выиграет с небольшим преимуществом