Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1594
2

Турнир в честь юбилейного 8 марта

Специальное событие от PokerStars в честь 100-летия Международного женского дня

Турнир в честь юбилейного 8 марта

То, что во вторник будет большой праздник, знают все. Но немногие знают, что в этом году у 8 марта юбилей — 100 лет торжеству. Все началось в 1911-м году, и с тех пор Международный женский день понемногу набрал большую популярность в планетарных масштабах. Причем если в России это всегда был один из самых уважаемых праздников, то, например, в США отношение к нему было неоднозначным. Но в этом году сам президент Обама назначил март Women's History Month — как раз в честь сотой годовщины 8 марта.

Разумеется, не могли обойти своим вниманием Международный женский день и функционеры PokerStars. В крупнейшем покер -руме мира состоится специальный турнир с бесплатным входом, посвященный 8 марта. Во фриролле — как и в торжествах — смогут принять участие и мужчины, и женщины; при этом в течение первого часа игры будут разрешены безлимитные ребаи по $5. Призовой фонд стартует с отметки в $200, после чего туда добавятся докупки, кроме того предусмотрены специальные призы: одежда, украшения, аксессуары, подарочные корзины, покерные книжки и даже какие-то специфические штуковины для домашних животных, а также особый приз от Ванессы Руссо.


Ванесса Руссо

Часть призового фонда пойдет в пользу благотворительного фонда Women for Women International. Более подробную информацию о структуре распределения призов можно узнать здесь.

Турнир стартует 9 марта в 03:30 по Кивскому времени. Отыскать его можно в лобби PokerStars по ID турнира: 364987791.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maxxxkiev
У меня нашло
Tka4enko_85
У кого находит этот турнир?