Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1965
0

EPT Copenhagen: Спортивный день в Копенгагене

День 1b Главного события совпал с визитом "Челси"

EPT Copenhagen: Спортивный день в Копенгагене

Вторник 22 февраля для жителей Копенгагена был удивительным днем — в их город пожаловали лондонские аристократы из "Челси", чтобы сразиться с местным одноименным клубом в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. В этот же день стартовал день 1b Главного события EPT Copenhagen — здесь за дело взялись уже аристократы от покера . И если события на футбольном поле не слишком порадовали местную публику, то вот в игровом лобби Casino Copenhagen все прошло на ура.

Второй запуск первого дня собрал за столами 235 участников — общее количество игроков, уплативших по 37 250 датских крон стартового взноса, составило таким образом 449 (более чем на два десятка больше, чем в прошлом году). Четверть всех зарегистрировавшихся игроков — датчане.

Вчерашнее сражение выиграл литовец Домантас Климчаускас, упаковавший по окончании 8 игровых уровней 203 800. Это лучший результат среди всех участников первого дня.


Домантас Климчаускас

Лидера дня 1а обставили вчера еще двое регистрантов — Майкл Арон (191 000) и Рамзи Джеласси (169 200). Причем последний расправился с самим Виктором Бломом — после неудачи на Багамах, Isildur1 не удалось преодолеть первый день и на первом европейском этапе EPT. Швед выставился с флэш-дро (K♥10♥ на доске 9♥4♦3♥) против пары тузов Джеласси и не доехал.


Рамзи Джеласси


Виктор Блом

Вряд ли Isildur1 был из тех, кто очень спешил на футбол — однако были и такие, кто покинул свои стеки и отправился болеть за ФК "Копенгаген" на стадион. В числе тех, кого больше увлекает покер , и у кого более профессиональное отношение к игре, оказались Свен Весто (127 500), Перниль Равн (106 500), Джонатан Уикс (104 500), Джош Парджер (80 200), Джейк Коди (67 600) и Хуан Лью (48 700).


Хуан Лью

Кстати, о профессионалах — первый день сумели преодолеть участники Team Pro Джей Пи Келли (73 600), Флориан Лангманн (47 700), Тони Джудет (45 800), Джон Дати (29 000) и Вадим Маркушевский (22 800).


Джон Дати

В день 1b произошло всего немногим больше 100 вылетов, но среди игроков, проследовавших в буфет раньше времени было немало известных имен. Не смогли уцелеть в первый день Уильям Торсон, Фатима Морейро ди Мело, Джо Эбанкс, а также чемпионы EPT Себастьян Рутенберг, Давид Вамплю и Тои Льюис.


Фатима Морейро ди Мело


Тоби Льюис

А пока игроки готовятся ко второму дню Главного события, который стартует сегодня днем, вы можете совершить небольшую экскурсию по датской столице в месте с очаровательным корреспондентом PokerStars.tv:

You need flash player to view this video

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 13
Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.