Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA Дубай. Каролин Возняцки побеждает в финале

Кузнецова сумела взять всего четыре гейма

WTA Дубай. Каролин Возняцки побеждает в финале

Российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела чувствительное поражение в финале турнира категории Premier Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составляет $2,050,000. В воскресенье в решающем поединке 23-я ракетка 25-летняя петербурженка встречалась с первой сеяной здесь 20-летней датчанкой Каролин Возняцки, которая в новой версии рейтинга WTA поменяет вторую позицию на первую. Кузнецова ничего не смогла противопоставить Возняцки, проиграв ей по всем статьям – 1/6, 3/6. Матч длился 1 час 15 минут.

Причем за всю встречу россиянка смогла взять лишь одну свою подачу. Это третья подряд победа Каро над Светланой, которая позволила датчанке увеличить свое преимущество в противостоянии с оппоненткой до 4-2.

Нынешний титул стал 13-м, завоеванным Возняцки за карьеру, первым в нынешнем сезоне и первым же на Dubai Duty Free Tennis Championships.

За свою победу в Дубае Каро получит чек на сумму $360,000 и 900 очков в зачет рейтинга WTA, Кузнецова ограничится $180,000 призовых и 620-ю баллами.

Sport.ua

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
g190387
сам Онищенко говорил чт оее продюсирует)) я смотрю хороший куш сорвала Возняцки)