Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1360
0

Ангел ЧЕРВЕНКОВ: «Будем надеяться, что теперь прорвет»

Главный тренер ПФК «Севастополь» прокомментировал поединок с нальчикским «Спартаком»

Ангел ЧЕРВЕНКОВ: «Будем надеяться, что теперь прорвет»
Ангел Червенков
Эмоции после контрольной игры со «Спартаком» из Нальчика понемногу улеглись. Команде был дан краткосрочный отдых, для восстановления. Мы же, тем временем, обратились за кратким комментарием прошедшей игры к главному тренеру севастопольцев – Ангелу Червенкову.
 
- Ангел, как Вы оцениваете игру со «Спартаком» из Нальчика. Сыграли вничью. Это хорошо, плохо, или результат не очень важен?
- Результат всегда важен, но в этом матче нам важнее было увидеть новых игроков, которые только начинают работать с командой. Мне приятно отметить, что все они выкладывались на поле, старались показать себя. Да и вся команда старалась и, мне кажется, мы играли хорошо.
 
- Ничейный результат в этом матче по игре?
- Я думаю, что у нас было больше возможностей забить гол в ворота противника. Ребята постоянно создавали остроту у ворот соперника, мы забили очень красивый гол, имели еще много возможностей забить. И это не может не радовать.
 
Хотелось бы отметить и такой момент, что команда серьезно прибавила в тактическом плане. Есть еще недоработки, нам надо наигрывать команду, но прогресс налицо.
 
- Это был первый гол с игры на сборах. До этого мы забивали только с пенальти.
- Будем надеяться, что теперь прорвет. Я повторюсь, что у нас было еще достаточно моментов, чтобы забить с игры в этом матче. Я думаю, что уже в следующей игре мы будем выглядеть еще лучше.
 
- Довольны ли Вы физической готовностью своих игроков?
- Да, в этом плане, мне кажется, все в порядке. При необходимости наши футболисты могли бы выдержать и по 90 минут в этой игре. Важней сейчас еще подтянуть ребят в тактическом плане.
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.