Владимир ЧУЛАНОВ: «Я не прощаюсь, а говорю до свидания»
Уже бывший защитник «Севастополя» очень тепло попрощался с крымским клубом
Сегодня, уже бывший игрок нашего клуба, защитник Владимир Чуланов пописал контракт с харьковским «Гелиосом» и ближайшие два года проведет в составе «солнечных». Зная характер Владимира и его отношение к Севастополю, нет ничего удивительного в том, что именно он, уезжая, пожелал обратиться со словами благодарности в адрес руководства ФК «Севастополь» и его болельщиков.
Дорогие севастопольцы, друзья!
Очень непросто покидать команду, которая стала мне родной. Для меня и моей семьи нахождение в Севастополе – это самый незабываемый период в жизни. Таких болельщиков как здесь я в своей футбольной карьере нигде не встречал, и спасибо руководству клуба, что у меня была возможность защищать спортивную честь замечательного города-героя.
Я никогда не забуду гимн Севастополя, звучащий над стадионом СКС, слова и музыка которого заставляли мое сердце биться в два раза быстрее. Спасибо всем, кто поддерживал меня в трудный период моего восстановления после травмы.
Не скрою, у меня была возможность остаться в «Севастополе» и ждать своего шанса в основном составе команды, но мне очень хочется играть и я решил выбрать постоянную игровую практику в команде первой лиги. Спасибо Александру Львовичу Красильникову за возможность уйти «свободным агентом» и подписать контракт с «Гелиосом». Сегодня в Харькове подбирается неплохой коллектив исполнителей, который стремится добиваться максимальных результатов. Надеюсь, вместе со своей новой командой, как футболист буду расти и я.
Очень надеюсь, что наступит время, когда я вновь смогу надеть футболку дорогой мне команды ФК «Севастополь». Поэтому уезжая и из Севастополя, я с Вами не прощаюсь, а говорю лишь до свидания!
Владимир Чуланов, Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 18:21
0
Поединок команд из квартета B2 состоится 25 сентября в 21:45 по киевскому времени
Футбол
|
21 сентября 2026, 08:09
11
Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко
Комментарии 0