Севастополь подписал Алозие

Форвард запорожского «Металлурга» перебирается ближе к морю

Севастополь подписал Алозие

Вчера в тренировочный лагерь ФК «Севастополь», расположенный в турецком Сиде, прибыл возможный новобранец команды Майкл Алозие, а уже сегодня можно с уверенностью говорить о том, что нигерийский форвард является полноценным членом севастопольского коллектива. Стороны договорились о сотрудничестве сроком на 3,5 года.

Майкл Чиди Алозие, родился 16 октября 1986 года, нападающий, гражданство – Нигерия, рост – 182, вес – 83.

Карьера игрока:

2003 – «Свифт Иглз» (Нигерия);
2003—2004 – «Берое» (Стара Загора, Болгария) – 5 (3);
2004—2008 – «Волынь» (Луцк) – 86 (31);
2008—2010 – «Металлург» (Запорожье) –  51 (10).
2011—  … – ФК «Севастополь».

Вызывался в национальную сборную Нигерии, но на поле в ее составе не выходил.

www.fcsevastopol.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саддам_Хусейн
      Саддам_Хусейн, 29.01.2011 20:56
    0
    Наконец-то.Два года ждал, куда этот демон дальше денется.Не могу понять,зачем же?
    nastya_bad_girl_
      nastya_bad_girl_, 29.01.2011 17:55
    0
    Перепутали, блин
    SERG1kB
      SERG1kB, 29.01.2011 15:12
    0
    Какбэ судя по слухам у "Севаста" денег - хоть ж0п0й жуй, и это усиление? Это так, что б Агахове не скучно было)))
    movkli
      movkli, 29.01.2011 15:01
    0
    весной хоть на заявку хватит или тунисцами и молодежью заполнят
    boli4ek
      boli4ek, 29.01.2011 14:41
    0
    МЗ ещё -1((((
    igorvt
      igorvt, 29.01.2011 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мдя-а-а...
    Воспитанник Волыни поможет Севастополю удержаться в Премъер-Лиге... )))
    GR-65
      GR-65, 29.01.2011 14:36
    0
    Все равно ему,Алозие, не избежать вылета в 1-ю лигу,хоть с МЗ хоть с Севасом.
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 29.01.2011 14:36
    0
    SERG1kB
    дрогбу ожидал увидеть в Севастополе?
    Soyerbest
      Soyerbest, 29.01.2011 13:32
    0
    для севаса покатит
    SERG1kB
      SERG1kB, 29.01.2011 13:31
    0
    Такое)) "супер=форвард")) мешок, с ркзультативностью 1 гол в 5-ти матчах
    SmaginuS
      SmaginuS, 29.01.2011 13:26
    0
    На фото Адольф Тейку, а так новость ниче)
    Саддам_Хусейн
      Саддам_Хусейн, 29.01.2011 20:56
    0
    Наконец-то.Два года ждал, куда этот демон дальше денется.Не могу понять,зачем же?
    nastya_bad_girl_
      nastya_bad_girl_, 29.01.2011 17:55
    0
    Перепутали, блин
    SERG1kB
      SERG1kB, 29.01.2011 15:12
    0
    Какбэ судя по слухам у "Севаста" денег - хоть ж0п0й жуй, и это усиление? Это так, что б Агахове не скучно было)))
    movkli
    online
      movkli, 29.01.2011 15:01
    0
    весной хоть на заявку хватит или тунисцами и молодежью заполнят
    boli4ek
      boli4ek, 29.01.2011 14:41
    0
    МЗ ещё -1((((
    igorvt
      igorvt, 29.01.2011 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мдя-а-а...
    Воспитанник Волыни поможет Севастополю удержаться в Премъер-Лиге... )))
    GR-65
      GR-65, 29.01.2011 14:36
    0
    Все равно ему,Алозие, не избежать вылета в 1-ю лигу,хоть с МЗ хоть с Севасом.
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 29.01.2011 14:36
    0
    SERG1kB
    дрогбу ожидал увидеть в Севастополе?
    Soyerbest
      Soyerbest, 29.01.2011 13:32
    0
    для севаса покатит
    SERG1kB
      SERG1kB, 29.01.2011 13:31
    0
    Такое)) "супер=форвард")) мешок, с ркзультативностью 1 гол в 5-ти матчах
    SmaginuS
      SmaginuS, 29.01.2011 13:26
    0
    На фото Адольф Тейку, а так новость ниче)