Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
6273
1

Home Games — революционная инновация от PokerStars

Крупнейший покер-рум мира предоставил возможность создать собственный клуб всем желающим

Home Games — революционная инновация от PokerStars

Открыв любой толковый словарь, мы без труда сможем обнаружить определение термина "революция". Это радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии, сопряженный с открытым разрывом с предыдущим состоянием. После революций мир всегда разделен — на "до" и "после". В этом коренное отличие революции от эволюции — плавного постепенного развития.

Феномен PokerStars заключается в том, что их революционные инновации (рекордные турнирные серии и призовые фонды, множественные онлайн-акции, выдающиеся команды профессионалов, постоянные обновления ПО и т.д. до бесконечности) настолько часты, что превратились в повседневность. Такая себе эволюция покера революционными методами.

Очередное изобретение PokerStars удивило даже тех, кого удивить очень трудно. Встречайте — PokerStars Home Games .

Home Games — это интегрированное в клиент рума ПО, которое позволяет организовывать приватные покерные клубы всем пользователям PokerStars. Любой пользователь рума может создать свой собственный покерный клуб, пригласить туда своих друзей, выбрать любой формат игры (турниры или кэш) и наслаждаться покером сколько душе угодно.

Все проблемы, связанные с организацией домашних игр, отпали сами собой. Трудно собрать всех в одном месте? Нет покерного оборудования? Некому сдавать карты? Кто-то чересчур медленно принимает решения и тормозит игру? Все выигранные деньги придется тратить на такси, чтобы добраться домой? - с PokerStars HomeGames об этом можно забыть. Организовать и провести турнир для друзей можно в несколько кликов мышкой.

Создать свой клуб предельно просто — для этого во вкладке Home Games в игровом лобби необходимо выбрать пункт Create Poker Club, задать название и пригласительный код — и готово! Теперь вы сможете создавать свои кэш-игры и турниры, выбирая разновидность покера , размеры ставок, любое удобное время и прочие особенности.

Все подробности касательно Home Games можно узнать здесь

Участник команды PokerStars Pro Даниэль Негреану: «Ничего подобного PokerStars Home Game не существует в природе! Эта система очень легка в использовании — и самое замечательное в Home Games то, что вы можете создать свой собственный Клуб и настроить его так, как вы хотите. К примеру, я люблю играть в смешанные игры — программное обеспечение позволяет выбрать из огромного множества игр именно те, что мне нужны. Кроме того, таблица лидеров - это еще одна незаменимая вещь, которую я люблю! В душе я - статистический маньяк. И теперь каждый владелец домашнего покерного клуба от PokerStars получит исчерпывающую статистику по домашним играм!»

Ultimate Home Games

И наконец самое главное. Всем активным организаторам домашних покерных клубов PokerStars предлагает принять участие в акции Ultimate Home Game, победителю которой достанется путевка на один из турниров в следующих локациях:

- EPT Snowfest (Австрия) - Ванкувер (Канада) - Макао (Китай) - Буэнос-Айрес (Аргентина)

Причем компанию победителю составят Даниэль Негреану, Джонатан Дюамель — или любая другая звезда Team Pro на выбор.

Чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрировать свой клуб, добавить в него 7+ участников и сыграть 2+ игры на реальные или 5+ игр на игровые деньги. Выполнив все условия администратор клуба получит билет на фриролл Ultimate Home Game $100 000 — там и будет разыгран главный приз.

Подробности акции здесь.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
passs4967
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил