На Олимпийском нашли снаряд времен Второй мировой

При взрыве радиус разлета осколков мог составить полкилометра

На Олимпийском нашли снаряд времен Второй мировой
На території будівельного майданчику головної спортивної арени України – столичного НСК «Олімпійський», сьогодні вдень було виявлено снаряд часів Великої Вітчизняної війни.
 
Як повідомили в прес-службі Головного управління МНС України в місті Києві, радіус розльоту осколків від розриву снаряду міг сягнути близько 500 метрів. Втім, будівельники, що натрапили на небезпечну знахідку, швидко зорієнтувалися та викликали відповідні служби.
 
На місце прибула група піротехніків центрального аварійно-рятувального загону МНС України в місті Києві. За їх словами снаряд був бойовим і міг вибухнути в будь-який момент. Фахівці вивезли снаряд на полігон і знешкодили його.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    MaksBars
      MaksBars, 14.01.2011 20:29
    0
    Ющенко закопал.
    beerwolf
      beerwolf, 14.01.2011 16:40
    0
    ElAngel — 14.01.2011 13:48
    т.е раз его в 41 закончили то снаряд туда вообще никак попасть не мог. ЛОЛ
    gri_ngo
      gri_ngo, 14.01.2011 14:50
    0
    То: nazgul — 14.01.2011 14:34
    Сэбэу не дремлем мужик
    nazgul
      nazgul, 14.01.2011 14:34
    0
    Чорд, я его потерял еще когда собирался "Троицкий" сносить. Верните сноряд гады-ы-ы!!!
    RandomX
      RandomX, 14.01.2011 13:53
    0
    Его специально закопали, чтобы взорвать и заново отстроить стадион, а какой-то дурак откопал...
    ElAngel
      ElAngel, 14.01.2011 13:48
    0
    какой нах снаряд, стадион в 41 закончили и последние 2 года явно не с нуля его возводили
    babovoz
      babovoz, 14.01.2011 13:11
    0
    А могло ж долбануть и раньше, не дай Бог!Бог болел и отвел...Значит так нужно и нужно дальше ходить уже на обновленный современный стадион!
    MaksBars
      MaksBars, 14.01.2011 20:29
    0
    Ющенко закопал.
    beerwolf
      beerwolf, 14.01.2011 16:40
    0
    ElAngel — 14.01.2011 13:48
    т.е раз его в 41 закончили то снаряд туда вообще никак попасть не мог. ЛОЛ
    gri_ngo
      gri_ngo, 14.01.2011 14:50
    0
    То: nazgul — 14.01.2011 14:34
    Сэбэу не дремлем мужик
    nazgul
      nazgul, 14.01.2011 14:34
    0
    Чорд, я его потерял еще когда собирался "Троицкий" сносить. Верните сноряд гады-ы-ы!!!
    RandomX
      RandomX, 14.01.2011 13:53
    0
    Его специально закопали, чтобы взорвать и заново отстроить стадион, а какой-то дурак откопал...
    ElAngel
      ElAngel, 14.01.2011 13:48
    0
    какой нах снаряд, стадион в 41 закончили и последние 2 года явно не с нуля его возводили
    babovoz
      babovoz, 14.01.2011 13:11
    0
    А могло ж долбануть и раньше, не дай Бог!Бог болел и отвел...Значит так нужно и нужно дальше ходить уже на обновленный современный стадион!