КАРВАЛЬО: «Хочу выиграть трофеи с Реалом»
Защитник счастлив, что перешел в мадридский клуб
Защитник Рикардо Карвальо не жалеет о том, что летом перешел в мадридский «Реал». Можно сказать, что уверенная игра футболиста помогла «сливочным» укрепить свою оборону.
«Я люблю этот клуб и для меня настоящее удовольствие быть здесь. Я очень быстро адаптировался в команде, - сказал Карвальо в интервью клубному сайту. – Вся команда знает, что для клуба очень важно побеждать. Я уже выигрывать трофеи с другими клубами, и теперь хочу сделать это и с «Реалом».
Карвальо также рассказал о подготовке к матчу Кубка с мадридским «Атлетико». «Моуриньо дал нам информацию о мадридском «Атлетико». Мы знаем, что должны серьезно готовиться к этому матчу, - сказал португалец. – Он использовал этот метод и в «Порту» с «Челси», показывал нам сильные и слабые стороны соперника. Он всегда знает, чего хочет от своих команд».
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
10 февраля 2026, 13:59
9
Владиславу окончательно запретили выступать в «шлеме памяти»
Футбол
|
10 февраля 2026, 15:55
0
Андрущак приступила к работе
Футбол
|
10.02.2026, 06:49
Комментарии 0