Футбольный календарь «Іншого Футбола»

Микола Васильков выдал очередной сенсационный выпуск передачи «Інший Футбол» + ВИДЕО

Футбольный календарь «Іншого Футбола»

Программа «Інший Футбол», та, что выйдет в свет в воскресенье в 12:00 по полудни, выдала на гора новый сверхмощный и сверхсмешной календарь футбольных событий года 2010-го!!!

Это самое полное собрание событий, футбольные неудачи и трансферные триумфы, сотые мячи  Воробья, Шацких и закулисные войны с игроков и прессы, ночные кутежи Милевского, и исторический гол Раца, победа Суркиса на фронте Евро и глубокое отступление в тылу Федерации, смешные голы Бойко, сексуальные призы Тимощука, кошелёк, украденный Шевченко, и негры, поющие гимн Украины под руководством Миколы Василькова!

Лучший футбольный календарь из всех, что были когда-либо созданы! Неужели 2011-й принесёт нам что-либо подобное?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SvLutsk
      SvLutsk, 26.12.2010 17:15
    0
    А Шева класно прикальнувсь над Васильковим, спокійно може завершувати карєру, без куска хліба не залишиться ;(;)
    potrik
      potrik, 26.12.2010 16:48
    0
    да прикольная передача
    Krot_Matroskin
      Krot_Matroskin, 26.12.2010 13:03
    0
    Посмотрел передачу. После анонса, ждал бОльшего. Куча ляпов, но смотрится нормально.
    Izzy_SCIF
      Izzy_SCIF, 26.12.2010 12:28
    0
    а я вот считаю, что каждый вправе высказать свое мнение о той или иной передаче. я смотрел однажды сабж, мне очень не понравилось. создалось впечатление, что передача не о футболе, а о приключениях василькова. на вкус и цвет, конечно, но...
    rudencha
      rudencha, 26.12.2010 11:43
    0
    В 1948 году в Тель-Авиве Бен-Гурионом была провозглашена Декларация независимости Государства Израиль, столицей которого стал Тель-Авив. Парламент Израиля, Кнессет, временно разместился в здании оперного театра. Во время Войны за независимость 1948 года, в течение семи месяцев арабской блокады Иерусалима, с мая по декабрь, Тель-Авив служил столицей Израиля, а после окончания блокады волевым решением Бен-Гуриона столица была перенесена в Западный Иерусалим.
    Иерусалим, в прошлом столица древнего Иудейского царства, сегодня является официальной столицей Государства Израиль, в нём находятся все правительственные учреждения. Тем не менее, израильский суверенитет над восточной частью города не признан значительной частью международного сообщества.
    Seruy2909
      Seruy2909, 26.12.2010 10:57
    0
    ВЫСТАВИТЕ ПОЛНУЮ СЕРИЮ ПЛИИЗЗ
    igorvt
      igorvt, 26.12.2010 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nekton — 25.12.2010 20:44
    ---------
    Ну так какого йуха ты смотришь эту передачу? Или у тебя ситуация как у мышей с кактусом?
    ...смотрят ВСЕ футбольные передачи а потом их обсырают.
    ============================================================
    А какого йуха ты решил, что я её смотрю?
    alukard_Odessa
      alukard_Odessa, 26.12.2010 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    отличная и неповторимая передача!
    samoletov
      samoletov, 26.12.2010 01:49
    0
    На Этой Святой земле столица одна и это Иерусалим. Тель-Авив это формальность.
    samoletov
      samoletov, 26.12.2010 01:47
    0
    Что интерестно, Тель-Авив и есть столицей Израиля, так думает ООН, евреи считают своей столицей Иерусалим. Так что Мыхалык прав.
    _______________________________________
    А из чего это следует? Почему именно он прав ?
    san165
      san165, 26.12.2010 00:42
    0
    Да,да,да!!!Побольше про Милевского!!!Ведь Мыкола Милю так "любит"
    ebr1z
      ebr1z, 25.12.2010 23:58
    0
    Пацаны, а кто знает какогото футболиста в соц сетях? Киньте ссылочку!
    nekton
      nekton, 25.12.2010 20:46
    0
    Задолбали придурки которые смотрят ВСЕ футбольные передачи а потом их обсырают. Не нравится - не смотри.
    nekton
      nekton, 25.12.2010 20:44
    0
    igorvt — 25.12.2010 18:20
    ЭТО ...НЯ КАКАЯ-ТО.
    ---------
    Ну так какого йуха ты смотришь эту передачу? Или у тебя ситуация как у мышей с кактусом?
    CHR7
      CHR7, 25.12.2010 19:08
    0
    Что интерестно, Тель-Авив и есть столицей Израиля, так думает ООН, евреи считают своей столицей Иерусалим. Так что Мыхалык прав.
    Finegrip
      Finegrip, 25.12.2010 18:51
    0
    много всякого бреда показывают
    и интервью перекручивают и вставляют их чуть ли не в каждую программу....
    igorvt
      igorvt, 25.12.2010 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Извините, конечно, на вкус и цвет товарища нет,
    НО ТАКОЙ ЭТО НЕ ФУТБОЛ.
    ЭТО ...НЯ КАКАЯ-ТО.
    SvLutsk
      SvLutsk, 26.12.2010 17:15
    0
    А Шева класно прикальнувсь над Васильковим, спокійно може завершувати карєру, без куска хліба не залишиться ;(;)
    potrik
      potrik, 26.12.2010 16:48
    0
    да прикольная передача
    Krot_Matroskin
      Krot_Matroskin, 26.12.2010 13:03
    0
    Посмотрел передачу. После анонса, ждал бОльшего. Куча ляпов, но смотрится нормально.
    Izzy_SCIF
      Izzy_SCIF, 26.12.2010 12:28
    0
    а я вот считаю, что каждый вправе высказать свое мнение о той или иной передаче. я смотрел однажды сабж, мне очень не понравилось. создалось впечатление, что передача не о футболе, а о приключениях василькова. на вкус и цвет, конечно, но...
    rudencha
      rudencha, 26.12.2010 11:43
    0
    В 1948 году в Тель-Авиве Бен-Гурионом была провозглашена Декларация независимости Государства Израиль, столицей которого стал Тель-Авив. Парламент Израиля, Кнессет, временно разместился в здании оперного театра. Во время Войны за независимость 1948 года, в течение семи месяцев арабской блокады Иерусалима, с мая по декабрь, Тель-Авив служил столицей Израиля, а после окончания блокады волевым решением Бен-Гуриона столица была перенесена в Западный Иерусалим.
    Иерусалим, в прошлом столица древнего Иудейского царства, сегодня является официальной столицей Государства Израиль, в нём находятся все правительственные учреждения. Тем не менее, израильский суверенитет над восточной частью города не признан значительной частью международного сообщества.
    Seruy2909
      Seruy2909, 26.12.2010 10:57
    0
    ВЫСТАВИТЕ ПОЛНУЮ СЕРИЮ ПЛИИЗЗ
    igorvt
      igorvt, 26.12.2010 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nekton — 25.12.2010 20:44
    ---------
    Ну так какого йуха ты смотришь эту передачу? Или у тебя ситуация как у мышей с кактусом?
    ...смотрят ВСЕ футбольные передачи а потом их обсырают.
    ============================================================
    А какого йуха ты решил, что я её смотрю?
    alukard_Odessa
      alukard_Odessa, 26.12.2010 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    отличная и неповторимая передача!
    samoletov
      samoletov, 26.12.2010 01:49
    0
    На Этой Святой земле столица одна и это Иерусалим. Тель-Авив это формальность.
    samoletov
      samoletov, 26.12.2010 01:47
    0
    Что интерестно, Тель-Авив и есть столицей Израиля, так думает ООН, евреи считают своей столицей Иерусалим. Так что Мыхалык прав.
    _______________________________________
    А из чего это следует? Почему именно он прав ?
    san165
      san165, 26.12.2010 00:42
    0
    Да,да,да!!!Побольше про Милевского!!!Ведь Мыкола Милю так "любит"
    ebr1z
      ebr1z, 25.12.2010 23:58
    0
    Пацаны, а кто знает какогото футболиста в соц сетях? Киньте ссылочку!
    nekton
      nekton, 25.12.2010 20:46
    0
    Задолбали придурки которые смотрят ВСЕ футбольные передачи а потом их обсырают. Не нравится - не смотри.
    nekton
      nekton, 25.12.2010 20:44
    0
    igorvt — 25.12.2010 18:20
    ЭТО ...НЯ КАКАЯ-ТО.
    ---------
    Ну так какого йуха ты смотришь эту передачу? Или у тебя ситуация как у мышей с кактусом?
    CHR7
      CHR7, 25.12.2010 19:08
    0
    Что интерестно, Тель-Авив и есть столицей Израиля, так думает ООН, евреи считают своей столицей Иерусалим. Так что Мыхалык прав.
    Finegrip
      Finegrip, 25.12.2010 18:51
    0
    много всякого бреда показывают
    и интервью перекручивают и вставляют их чуть ли не в каждую программу....
    igorvt