Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
2359
0

EPT Prague: Игра началась + ВИДЕО

Лучшие профи мира прибыли в столицу Чехии

EPT Prague: Игра началась + ВИДЕО

Невозможно представить себе наиболее подходящего времени года для посещения Праги, чем канун католического Рождества. Столица Чехии охвачена предпраздничной лихорадкой, на улице стоят настоящие декабрьские погоды, легкий снежок и необременительный морозец, все сверкает - то ли от первого снега, то ли от новогодних украшений, то ли от восторженных туристических взглядов.


Прага - зимой

Как раз в это время, 13 декабря в Праге началось Главное событие очередного этапа EPT. Первый запуск первого же дня собрал за игровыми столами 191 участника, в том числе двоих здешних триумфаторов - Арно Маттерна (4 сезон) и Яна Скампу (6 сезон). Еще один чемпион EPT Prague Сальваторе Бонавена приступит к игре завтра.


Арно Маттерн

Само собой, нехватки в чемпионах этап не испытывает, на предновогодние покерные каникулы в Прагу прибыли Кевин МакФи (EPT Berlin), Антон Уигг (EPT Copenhagen), Жоао Барбоса (EPT Vilamoura), а также обладатели вторых мест на турнирах EPT Якоб Карлссон и Мартин Якобсон.


Кевин МакФи

Cреди игроков, на которых следует обратить внимание - канадский профи, претендент на титул Игрок года по версии Bluff Magazine Сорел Мицци и лидер рейтинга Европейского покерного тура Фернандо Брито.


Сорел Мицци


Фернандо Брито

В день 1а вступили в игру двое украинских игроков: Александр Васерфирер и Руслан Придрык.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.