Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
7290
25

Москвичка обвинила футболиста ЦСКА в изнасиловании

Проводится доследственная проверка по факту обращения москвички с заявлением о ее изнасиловании

Москвичка обвинила футболиста ЦСКА в изнасиловании
Марк Гонсалес

Столичные органы Следственного комитета РФ проводят доследственную проверку по заявлению москвички об изнасиловании ее футболистом «ЦСКА», сообщили в СК РФ.

«3 декабря в следственный отдел по Никулинскому району (ЮЗАО Москвы) обратилась жительница города Москвы 1988 г. р. с заявлением о ее изнасиловании футболистом ФК «ЦСКА», - говорится в сообщении, размещенном на сайте СК РФ в понедельник.

В нем отмечено, что по данному факту проводится доследственная проверка и судебно-медицинская экспертиза.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что речь идет об известном чилийском легионере клуба Марке Гонсалесе.

Официальным подтверждением данной информации «Интерфакс» не располагает.

Источник Интерфакс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OblikusMorales
Doc.Roberts — 06.12.2010 23:05
да Марк вообще не при делах.. ошибка с именем
3 декабря в следственный отдел по Никулинскому району следственного управления Следственного комитета по городу Москве обратилась жительница Москвы 1988 года рождения с заявлением о ее изнасиловании известным игроком ПФК «ЦСКА». По данному факту следственные органы Следственного комитета по городу Москве незамедлительно начали доследственную проверку.
В ходе проверки было установлено, что лицом, якобы совершившим изнасилование, является уроженец Португалии Гонзалес Марио Риккардо Кваредма 1987 года рождения, который якобы является профессиональным футболистом.
В настоящее время назначено и проводится судебно-медицинское исследование, устанавливаются обстоятельства происшедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
http://www.sledcomproc.ru/news/36289.html
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Doc.Roberts
Может не заплатил, а может и... кто знает, бывает и такое!
Вроде нормальный человек, тихий, спокойный, и тут на тебе, Чикатило!
Troy21
Вот не повезло бабе...не под того легла...
OblikusMorales
В футбольном клубе ЦСКА недоумевают, на каком основании правоохранительные органы причислили гражданина Португалии, который подозревается в изнасиловании российской девушки, к футболистам ЦСКА. «Мы разобрались в ситуации и выяснили, что некий гражданин Португалии Марио Гонсалес, которого обвинили в изнасиловании девушки, не имеет никакого отношения к нашему клубу», – сообщил пресс-секретарь ЦСКА Сергей Аксенов. «В связи с этим у нас, мягко говоря, вызывает удивление, на каком основании может публиковаться такая информация», – добавил он. В ЦСКА играет легионер из Чили Марк Гонсалес.
http://gazeta.ru/news/lenta/2010/12/06/n_1604173.shtml
Chester
Лучше фото покажите той бабы, посмотрим стоило или нет рисковать
---------------------------------------------------
То есть если баба хороша собой, то для тебя этого достаточно что бы её изнасиловать? Красавец!
DynamoMSC
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KPOT1936
Всё элементарно! ФК ЦСКА выиграл у ФК Москвичка со счётом 5:0 а спорт.юа как всегда перекрутил название вставив одно из любимых словечек типа "изнасиловал"...
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Megopixel — 06.12.2010 15:35
===У чудака столько бабла что может снять самую оху..ю шлюху..Нафига ему кого нибудь насиловать?
Ну,вот эта шлюшка поняла под кого легла и решила срубить бабосов.
Troy21
Москвичка износиловала футболиста Цска...наверное так правильнее...гы
Invulnerable
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zone555
Megopixel — 06.12.2010 15:35
У чудака столько бабла что может снять самую оху..ю шлюху..Нафига ему кого нибудь насиловать?
___________________________________________
Ты знаешь тоже вначале так подумал но человеческий долбо...мизм может у него процветает!
Veteran80
Megopixel — 06.12.2010 15:35
У чудака столько бабла что может снять самую оху..ю шлюху..Нафига ему кого нибудь насиловать?
Чудак решил сэкономить, взял бюджетный вариант, а та просекла что к чему и решила раскрутить по-полной.
Megopixel
У чудака столько бабла что может снять самую оху..ю шлюху..Нафига ему кого нибудь насиловать?
OblikusMorales
Preobrazhenskiy — 06.12.2010 14:04
ты про каких ниггеров?
OblikusMorales
RodrigezRobert — 06.12.2010 14:27
вообщет он женат давно и жена у него весьма и весьма))
LeonidZhitomir
Еще один "погорелец"
azdeszori
а причем тут нигеры?
misterChonkin
"Москвичка" это такая разновидность аки цапской самки?