Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
932
0

Fish & Chips – уникальный турнир для рыбаков-покеристов

В расписании PokerStars Caribbean Adventure появился новый турнир

Fish & Chips – уникальный турнир для рыбаков-покеристов
В расписании PokerStars Caribbean Adventure появился новый турнир, который можно в полной мере считать уникальным. «The Fish & Chips Showdown» — двухдневное событие, которое пройдет 6 и 7 января и сочетает в себе соревнования по спортивной рыбалке и покеру .
 
Игроки, принимая участие в дерби по рыбалке (первый день) смогут заложить основу для старта игры в покер на второй день.
 
Бай-ин в $ 2300 будет разделен на три разных призовых фонда: дерби по рыболовству ($ 400 за игрока), покерное дерби ($ 900 за игрока) и общее чемпионство ($ 1000 за игрока).
 
Игроки будут рыбачить в радиусе 50 миль от острова Парадайз, все лодки отплывут и вернутся в одно время. Потом соревнование перейдет за покерные столы, где игроки поборются за покерный титул турнира «Fish & Chips Showdown». Результат, по которому будет определен абсолютный чемпион, на треть будет состоять из зачетных баллов за успехи в рыбалке, и на две трети из очков, заработанных в покерной части состязания.

Крис Манимейкер: «Я ухватился за возможность принять участие в таком необычном и уникальном событии. Большинство турниров по покеру проходят в закрытых помещениях, и это хорошо, но я не могу придумать лучший способ насладиться раем, чем отправиться на рыбалку на Карибское море и завершить это сражением за покерными столами».

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.