Севастополь исключит Владислава Пискуна из состава команды

Об этом журналистам сообщил президент ПФК «Севастополь» Александр Красильников

Севастополь исключит Владислава Пискуна из состава команды
© Евгений Сотников

Игрок профессионального футбольного клуба «Севастополь» Владислав Пискун, который 21 ноября сбил насмерть женщину с двумя детьми, будет исключен из клуба.

Президент ПФК «Севастополь» Александр Красильников рассказал, что в клубе были шокированы случившимся, и «вопрос о продолжении членства В. Пискуна в рядах севастопольских футболистов даже не поднимался».

«Как можно защищать честь города, в котором пусть даже не намеренно убил детей? Это уже несовместимо с клубом. Это не потому, что мы от него открещиваемся, просто это несовместимо», — выразил мнение А.Красильников.

При этом президент ПФК «Севастополь» также сообщил журналистам, что В.Пискун уже несколько месяцев не играет в футбол из-за травмы.

«Он три месяца не играет в футбол уже. У него травма серьезная и неизвестно, играл бы он вообще в футбол при травме позвоночника, <…>. И вот, наверное, выброс той энергии, ненужной, дурной энергии, и произошел», — предположил А.Красильников, имея ввиду аварию.

Как сообщалось, в минувшее воскресенье в Севастополе, на улице Гоголя, автомобиль BMW 320і, под управлением футболиста ПФК «Севастополь» В.Пискуна, выехал на тротуар, где совершил наезд на 26-летнюю женщину и двух девочек 2-х и 5-ти лет. От полученных травм пешеходы скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля был доставлен в 1-ю городскую больницу Севастополя с диагнозом сотрясение головного мозга и перелом голени, его пассажирка получила политравму, сотрясение головного мозга, забой грудной клетки. Позднее женщина, которая являлась знакомой футболиста, скончалась в больнице. На момент аварии водитель был трезв. В отношении футболиста возбуждено уголовное дело по ст.286 ч.3 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц. На основании ст.115 Уголовно-процессуального кодекса водитель задержан. Ведется следствие.

Севастополь — Городской Информационный Центр

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leha01
    Leha01, 25.11.2010 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Своих бросать нельзя.
    gigan1969
    gigan1969, 24.11.2010 19:01
    0
    По..й!Как что думают,не дай Бог лишиться своих близких!Я думаю убил бы ,не доведи Господь,хотя и за пацана переживаю,бля все это выебоны с которыми нужно бороться.Мажоров стало до..я их надо отстреливать,и тогда они не появятся!
    Рикки
    Рикки, 23.11.2010 14:55
    0
    Gladiator_21,а тебе грамоте учиться.
    krotoed,согласен.
    alkattrazz
    alkattrazz, 23.11.2010 14:31
    0
    вот потому мажоры у нас рулят...но до поры до времени...в Днепре кое кто это уже понял..
    krotoed
    krotoed, 23.11.2010 10:31
    0
    с каждым может случаться, какой бы не был хороший человек а оступиться и сделать такую ошибку может каждый, у него тоже судьба сломлена, его тоже немного жаль, в отличии от всяыких уродов мажорчиков которые сбили и и даже не задумались типа да хер с ними папа отмажет
    Gladiator_21
    Gladiator_21, 23.11.2010 03:40
    0
    сука идиот таких нада розтреливать((((
    MacGyver
    MacGyver, 23.11.2010 02:54
    0
    По словам начальника следственного отделения Ленинского райотдела УМВД Украины в Севастополе Михаила Вербы, Пискун в крайне подавленном состоянии, и не может внятно ответить на все вопросы и детально воспроизвести картину происшествия.
    www.segodnya.ua
    diogendog
    diogendog, 23.11.2010 00:51
    0
    Jeka20UA — 23.11.2010 00:22
    _________________________________________________
    сейчас постараюсь объяснить свою мысль. Хотя там уже раньше уже написал об этом.
    Причастны все. Потому что даже оплачивая билет в автобусе уже поддерживают эту систему. Платят за её существование и значит, за будущие смерти. Конечно то что я написал с позиции нормальных людей - бред, чепуха, крайний идеализм и т.д. Но кто из тех кто наехал на пешехода пять минут до этого не считал себя нормальным человеком? Все супернормальные.
    Нормальный человек сначала сочинит петицию, потом пропихнёт через парламент, потом очередь выстоит за патентом и лишь потом сдав все анализы получит разрешение на апробирование своих наблюдений в какой-нибудь системе. И это действительно уменьшит количество смертей на 5, нет 10 процентов. Все счастливы?
    Но условия жизни постоянно меняются и количество автомобилей растёт, и скорости увеличиваются, и трассы строят скоростные и обводящие, соревнования проводят ралли там всякие, что бы сбросить накопившуюся негативную энергию(перечитай статью) и не давать повода лихачам повторять подвиги гонщиков. Телетрансляции там о гонках,. Новые маршруты учреждают, что бы людям удобнее было домой добираться. Утром все сонные как селёдки в маршрутке, вечером как килька в томате с работы мчаться. Все думают: только бы не наехать на кого-нибудь, а то футбол по телеку пропущу и жена ругаться будет... Реклама новых модных тачек с супер дизайном , на бигбордах и по ТВ, с компьютерным регулированием скорости. Всё для решения этой проблемы. Ну просто всё! Больше никто, никогда наезжать ну просто таки не сможет на пешеходов. А на детей особенно.
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ProtyVirusuProFFesor
    У спорт юа все новости связаны с спортивными участниками вполоть до того как подружке Милевского понравилась новая квартира в Киеве,казалось бы неспортивная новость,но связана с спортсменом какбы
    diogendog
    diogendog, 23.11.2010 00:46
    0
    Jeka20UA — 23.11.2010 00:22
    _________________________________________________
    сейчас постараюсь объяснить свою мысль. Хотя там уже раньше уже написал об этом.
    Причастны все. Потому что даже оплачивая билет в автобусе уже поддерживают эту систему. Платят за её существование и значит, за будущие смерти. Конечно то что я написал с позиции нормальных людей - бред, чепуха, крайний идеализм и т.д. Но кто из тех кто наехал на пешехода пять минут до этого не считал себя нормальным человеком? Все супернормальные.
    Нормальный человек сначала сочинит петицию, потом пропихнёт через парламент, потом очередь выстоит за патентом и лишь потом сдав все анализы получит разрешение на апробирование своих наблюдений в какой-нибудь системе. И это действительно уменьшит количество смертей на 5, нет 10 процентов. Все счастливы?
    Но условия жизни постоянно меняются и количество автомобилей растёт, и скорости увеличиваются, и трассы строят скоростные и обводящие, соревнования проводят ралли там всякие, что бы сбросить накопившуюся негативную энергию(перечитай статью), телетрансляции там о гонках, и не давать повода лихачам повторять подвиги гонщиков. Новые маршруты учреждают, что бы людям удобнее было домой добираться. Реклама новых модных тачек с супер дизайном с компьютерным регулированием скорости. Всё для решения этой проблемы. Ну просто всё! Больше никто, никогда наезжать ну просто таки не сможет пешеходов. А на детей особенно.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:39
    0
    зачем вообще такие новости на нормальном спортивном сайте вешать, да и ещё с возможностью обсуждать.
    есть для этого другие сайты, соц сети, форумы и так далее..
    или спорт.уа пускает любые новости, главное трафик.
    то что случилось, ужас...
    mistercx
    mistercx, 23.11.2010 00:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 23.11.2010 00:17
    ============================
    Ладно, будем считать - спрыгнул удачно! Пойду-ка вздремну перед Лигой, чую веселая будет следующая ночька, ох весёлая.....
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 23.11.2010 00:17
    Ты говоришь загадками...как я могу быть причастным к ддт без машины и соблюдая пдд как пешеход,я получаетса автомачитески перехожу в ранг обычных наблюдателей(или свидетелей дтп)?
    diogendog
    diogendog, 23.11.2010 00:17
    0
    Jeka20UA — 23.11.2010 00:10
    ____________________________________
    со временем свою причастность понимают все. Самостоятельно. Подождём. А вдруг?
    mistercx — 23.11.2010 00:11
    _____________________________
    ты о ком? не о себе ли?
    mistercx
    mistercx, 23.11.2010 00:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 22.11.2010 23:57
    ============================
    Так жить хочется? А зачем, можно поинтересоваться?
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 23.11.2010 00:08
    просто, ты почему-то думаешь, что ты никакого отношения к наездам на пешеходов не имеешь.
    Можно по точнее,я не особо понял.
    diogendog
    diogendog, 23.11.2010 00:08
    0
    Jeka20UA — 23.11.2010 00:03
    _________________________________
    в действительности тот ответ не такой уж и глупый.
    просто, ты почему-то думаешь, что ты никакого отношения к наездам на пешеходов не имеешь.
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо было родитса в Бельгии,там меньше шансов быть перееханым велосипедом
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 22.11.2010 23:57
    Здесь же обсуждают не персонально тебя,а ситуацию в целом(потенциально спасённых жизней)...
    diogendog
    diogendog, 22.11.2010 23:57
    0
    mistercx — 22.11.2010 23:53
    Согласен?
    ___________________
    не знаю, что тебе ответить.
    Это зависит от того, в какие проценты из предложенных я попадаю.
    Сам то я завтра, ну или через неделю, или через год в спешке или по привычке сяду в автобус , который соревнуется с другим на перегонки за пассажиров.
    Leha01
    Leha01, 25.11.2010 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Своих бросать нельзя.
    gigan1969
    gigan1969, 24.11.2010 19:01
    0
    По..й!Как что думают,не дай Бог лишиться своих близких!Я думаю убил бы ,не доведи Господь,хотя и за пацана переживаю,бля все это выебоны с которыми нужно бороться.Мажоров стало до..я их надо отстреливать,и тогда они не появятся!
    Рикки
    Рикки, 23.11.2010 14:55
    0
    Gladiator_21,а тебе грамоте учиться.
    krotoed,согласен.
    alkattrazz
    alkattrazz, 23.11.2010 14:31
    0
    вот потому мажоры у нас рулят...но до поры до времени...в Днепре кое кто это уже понял..
    krotoed
    krotoed, 23.11.2010 10:31
    0
    с каждым может случаться, какой бы не был хороший человек а оступиться и сделать такую ошибку может каждый, у него тоже судьба сломлена, его тоже немного жаль, в отличии от всяыких уродов мажорчиков которые сбили и и даже не задумались типа да хер с ними папа отмажет
    Gladiator_21
    Gladiator_21, 23.11.2010 03:40
    0
    сука идиот таких нада розтреливать((((
    MacGyver
    MacGyver, 23.11.2010 02:54
    0
    По словам начальника следственного отделения Ленинского райотдела УМВД Украины в Севастополе Михаила Вербы, Пискун в крайне подавленном состоянии, и не может внятно ответить на все вопросы и детально воспроизвести картину происшествия.
    www.segodnya.ua
    diogendog
    diogendog, 23.11.2010 00:51
    0
    Jeka20UA — 23.11.2010 00:22
    _________________________________________________
    сейчас постараюсь объяснить свою мысль. Хотя там уже раньше уже написал об этом.
    Причастны все. Потому что даже оплачивая билет в автобусе уже поддерживают эту систему. Платят за её существование и значит, за будущие смерти. Конечно то что я написал с позиции нормальных людей - бред, чепуха, крайний идеализм и т.д. Но кто из тех кто наехал на пешехода пять минут до этого не считал себя нормальным человеком? Все супернормальные.
    Нормальный человек сначала сочинит петицию, потом пропихнёт через парламент, потом очередь выстоит за патентом и лишь потом сдав все анализы получит разрешение на апробирование своих наблюдений в какой-нибудь системе. И это действительно уменьшит количество смертей на 5, нет 10 процентов. Все счастливы?
    Но условия жизни постоянно меняются и количество автомобилей растёт, и скорости увеличиваются, и трассы строят скоростные и обводящие, соревнования проводят ралли там всякие, что бы сбросить накопившуюся негативную энергию(перечитай статью) и не давать повода лихачам повторять подвиги гонщиков. Телетрансляции там о гонках,. Новые маршруты учреждают, что бы людям удобнее было домой добираться. Утром все сонные как селёдки в маршрутке, вечером как килька в томате с работы мчаться. Все думают: только бы не наехать на кого-нибудь, а то футбол по телеку пропущу и жена ругаться будет... Реклама новых модных тачек с супер дизайном , на бигбордах и по ТВ, с компьютерным регулированием скорости. Всё для решения этой проблемы. Ну просто всё! Больше никто, никогда наезжать ну просто таки не сможет на пешеходов. А на детей особенно.
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ProtyVirusuProFFesor
    У спорт юа все новости связаны с спортивными участниками вполоть до того как подружке Милевского понравилась новая квартира в Киеве,казалось бы неспортивная новость,но связана с спортсменом какбы
    diogendog
    diogendog, 23.11.2010 00:46
    0
    Jeka20UA — 23.11.2010 00:22
    _________________________________________________
    сейчас постараюсь объяснить свою мысль. Хотя там уже раньше уже написал об этом.
    Причастны все. Потому что даже оплачивая билет в автобусе уже поддерживают эту систему. Платят за её существование и значит, за будущие смерти. Конечно то что я написал с позиции нормальных людей - бред, чепуха, крайний идеализм и т.д. Но кто из тех кто наехал на пешехода пять минут до этого не считал себя нормальным человеком? Все супернормальные.
    Нормальный человек сначала сочинит петицию, потом пропихнёт через парламент, потом очередь выстоит за патентом и лишь потом сдав все анализы получит разрешение на апробирование своих наблюдений в какой-нибудь системе. И это действительно уменьшит количество смертей на 5, нет 10 процентов. Все счастливы?
    Но условия жизни постоянно меняются и количество автомобилей растёт, и скорости увеличиваются, и трассы строят скоростные и обводящие, соревнования проводят ралли там всякие, что бы сбросить накопившуюся негативную энергию(перечитай статью), телетрансляции там о гонках, и не давать повода лихачам повторять подвиги гонщиков. Новые маршруты учреждают, что бы людям удобнее было домой добираться. Реклама новых модных тачек с супер дизайном с компьютерным регулированием скорости. Всё для решения этой проблемы. Ну просто всё! Больше никто, никогда наезжать ну просто таки не сможет пешеходов. А на детей особенно.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:39
    0
    зачем вообще такие новости на нормальном спортивном сайте вешать, да и ещё с возможностью обсуждать.
    есть для этого другие сайты, соц сети, форумы и так далее..
    или спорт.уа пускает любые новости, главное трафик.
    то что случилось, ужас...
    mistercx
    mistercx, 23.11.2010 00:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 23.11.2010 00:17
    ============================
    Ладно, будем считать - спрыгнул удачно! Пойду-ка вздремну перед Лигой, чую веселая будет следующая ночька, ох весёлая.....
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 23.11.2010 00:17
    Ты говоришь загадками...как я могу быть причастным к ддт без машины и соблюдая пдд как пешеход,я получаетса автомачитески перехожу в ранг обычных наблюдателей(или свидетелей дтп)?
    diogendog
    diogendog, 23.11.2010 00:17
    0
    Jeka20UA — 23.11.2010 00:10
    ____________________________________
    со временем свою причастность понимают все. Самостоятельно. Подождём. А вдруг?
    mistercx — 23.11.2010 00:11
    _____________________________
    ты о ком? не о себе ли?
    mistercx
    mistercx, 23.11.2010 00:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 22.11.2010 23:57
    ============================
    Так жить хочется? А зачем, можно поинтересоваться?
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 23.11.2010 00:08
    просто, ты почему-то думаешь, что ты никакого отношения к наездам на пешеходов не имеешь.
    Можно по точнее,я не особо понял.
    diogendog
    diogendog, 23.11.2010 00:08
    0
    Jeka20UA — 23.11.2010 00:03
    _________________________________
    в действительности тот ответ не такой уж и глупый.
    просто, ты почему-то думаешь, что ты никакого отношения к наездам на пешеходов не имеешь.
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо было родитса в Бельгии,там меньше шансов быть перееханым велосипедом
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog — 22.11.2010 23:57
    Здесь же обсуждают не персонально тебя,а ситуацию в целом(потенциально спасённых жизней)...
    diogendog
    diogendog, 22.11.2010 23:57
    0
    mistercx — 22.11.2010 23:53
    Согласен?
    ___________________
    не знаю, что тебе ответить.
    Это зависит от того, в какие проценты из предложенных я попадаю.
    Сам то я завтра, ну или через неделю, или через год в спешке или по привычке сяду в автобус , который соревнуется с другим на перегонки за пассажиров.