Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
18135
87

Севастополь исключит Владислава Пискуна из состава команды

Об этом журналистам сообщил президент ПФК «Севастополь» Александр Красильников

Севастополь исключит Владислава Пискуна из состава команды
Евгений Сотников

Игрок профессионального футбольного клуба «Севастополь» Владислав Пискун, который 21 ноября сбил насмерть женщину с двумя детьми, будет исключен из клуба.

Президент ПФК «Севастополь» Александр Красильников рассказал, что в клубе были шокированы случившимся, и «вопрос о продолжении членства В. Пискуна в рядах севастопольских футболистов даже не поднимался».

«Как можно защищать честь города, в котором пусть даже не намеренно убил детей? Это уже несовместимо с клубом. Это не потому, что мы от него открещиваемся, просто это несовместимо», — выразил мнение А.Красильников.

При этом президент ПФК «Севастополь» также сообщил журналистам, что В.Пискун уже несколько месяцев не играет в футбол из-за травмы.

«Он три месяца не играет в футбол уже. У него травма серьезная и неизвестно, играл бы он вообще в футбол при травме позвоночника, <…>. И вот, наверное, выброс той энергии, ненужной, дурной энергии, и произошел», — предположил А.Красильников, имея ввиду аварию.

Как сообщалось, в минувшее воскресенье в Севастополе, на улице Гоголя, автомобиль BMW 320і, под управлением футболиста ПФК «Севастополь» В.Пискуна, выехал на тротуар, где совершил наезд на 26-летнюю женщину и двух девочек 2-х и 5-ти лет. От полученных травм пешеходы скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля был доставлен в 1-ю городскую больницу Севастополя с диагнозом сотрясение головного мозга и перелом голени, его пассажирка получила политравму, сотрясение головного мозга, забой грудной клетки. Позднее женщина, которая являлась знакомой футболиста, скончалась в больнице. На момент аварии водитель был трезв. В отношении футболиста возбуждено уголовное дело по ст.286 ч.3 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц. На основании ст.115 Уголовно-процессуального кодекса водитель задержан. Ведется следствие.

Севастополь — Городской Информационный Центр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна реакция Анчелотти на голевую ошибку Лунина в матче с Барсой
Футбол | 23 апреля 2024, 07:51 7
Стала известна реакция Анчелотти на голевую ошибку Лунина в матче с Барсой

Карло обеспокоен игрой украинского вратаря

Букмекеры назвали еще одного неожиданного претендента на трансфер Довбика
Футбол | 23 апреля 2024, 03:55 0
Букмекеры назвали еще одного неожиданного претендента на трансфер Довбика

Наиболее вероятным следующим клубом у букмекерских контор является Челси, дальше – Арсенал...

Комментарии 87
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gigan1969
По..й!Как что думают,не дай Бог лишиться своих близких!Я думаю убил бы ,не доведи Господь,хотя и за пацана переживаю,бля все это выебоны с которыми нужно бороться.Мажоров стало до..я их надо отстреливать,и тогда они не появятся!
Рикки
Gladiator_21,а тебе грамоте учиться.
krotoed,согласен.
alkattrazz
вот потому мажоры у нас рулят...но до поры до времени...в Днепре кое кто это уже понял..
krotoed
с каждым может случаться, какой бы не был хороший человек а оступиться и сделать такую ошибку может каждый, у него тоже судьба сломлена, его тоже немного жаль, в отличии от всяыких уродов мажорчиков которые сбили и и даже не задумались типа да хер с ними папа отмажет
Gladiator_21
сука идиот таких нада розтреливать((((
MacGyver
По словам начальника следственного отделения Ленинского райотдела УМВД Украины в Севастополе Михаила Вербы, Пискун в крайне подавленном состоянии, и не может внятно ответить на все вопросы и детально воспроизвести картину происшествия.
www.segodnya.ua
diogendog
Jeka20UA — 23.11.2010 00:22
_________________________________________________
сейчас постараюсь объяснить свою мысль. Хотя там уже раньше уже написал об этом.
Причастны все. Потому что даже оплачивая билет в автобусе уже поддерживают эту систему. Платят за её существование и значит, за будущие смерти. Конечно то что я написал с позиции нормальных людей - бред, чепуха, крайний идеализм и т.д. Но кто из тех кто наехал на пешехода пять минут до этого не считал себя нормальным человеком? Все супернормальные.
Нормальный человек сначала сочинит петицию, потом пропихнёт через парламент, потом очередь выстоит за патентом и лишь потом сдав все анализы получит разрешение на апробирование своих наблюдений в какой-нибудь системе. И это действительно уменьшит количество смертей на 5, нет 10 процентов. Все счастливы?
Но условия жизни постоянно меняются и количество автомобилей растёт, и скорости увеличиваются, и трассы строят скоростные и обводящие, соревнования проводят ралли там всякие, что бы сбросить накопившуюся негативную энергию(перечитай статью) и не давать повода лихачам повторять подвиги гонщиков. Телетрансляции там о гонках,. Новые маршруты учреждают, что бы людям удобнее было домой добираться. Утром все сонные как селёдки в маршрутке, вечером как килька в томате с работы мчаться. Все думают: только бы не наехать на кого-нибудь, а то футбол по телеку пропущу и жена ругаться будет... Реклама новых модных тачек с супер дизайном , на бигбордах и по ТВ, с компьютерным регулированием скорости. Всё для решения этой проблемы. Ну просто всё! Больше никто, никогда наезжать ну просто таки не сможет на пешеходов. А на детей особенно.
Jeka20UA
Но условия жизни постоянно меняются и количество автомобилей растёт, и скорости увеличиваются, и трассы строят скоростные и обводящие, соревнования проводят ралли там всякие, что бы сбросить накопившуюся негативную энергию(перечитай статью), телетрансляции там о гонках, и не давать повода лихачам повторять подвиги гонщиков. Новые маршруты учреждают, что бы людям удобнее было домой добираться. Реклама новых модных тачек с супер дизайном с компьютерным регулированием скорости. Всё для решения этой проблемы. Ну просто всё! Больше никто, никогда наезжать ну просто таки не сможет пешеходов. А на детей особенно.
ProtyVirusuProFFesor
зачем вообще такие новости на нормальном спортивном сайте вешать, да и ещё с возможностью обсуждать.
есть для этого другие сайты, соц сети, форумы и так далее..
или спорт.уа пускает любые новости, главное трафик.
то что случилось, ужас...
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diogendog
Jeka20UA — 23.11.2010 00:10
____________________________________
со временем свою причастность понимают все. Самостоятельно. Подождём. А вдруг?
mistercx — 23.11.2010 00:11
_____________________________
ты о ком? не о себе ли?
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diogendog
Jeka20UA — 23.11.2010 00:03
_________________________________
в действительности тот ответ не такой уж и глупый.
просто, ты почему-то думаешь, что ты никакого отношения к наездам на пешеходов не имеешь.
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diogendog
mistercx — 22.11.2010 23:53
Согласен?
___________________
не знаю, что тебе ответить.
Это зависит от того, в какие проценты из предложенных я попадаю.
Сам то я завтра, ну или через неделю, или через год в спешке или по привычке сяду в автобус , который соревнуется с другим на перегонки за пассажиров.