Пискун признал свою вину

Адвокаты пытались освободить футболиста

Пискун признал свою вину

Владислав Пискун, игрок футбольного клуба «Севастополь», убивший вчера в дорожном происшествии четырех человек, арестован и помещен в изолятор Севастопольского управления милиции.

По данным экспертизы, во время совершения аварии Пискун был трезв. Об этом сообщил собственный источник в УМВД Украины в г. Севастополь. Владислав Пискун признал свою вину и дает показания, сообщил источник.

Из показаний 24-летнего мастера спорта по футболу следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управляющим автомобилем Мицубиси, они решили устроить гонку. В ходе гонки Мицубиси вырвался вперед, а Пискун на БМВ решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где БМВ вначале ударился об столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете, буквально смел кузовом женщину с двумя детьми 2-х и 5-и лет. Все трое погибли на месте.

Пассажирка авто скончалась в больнице от полученных травм. Как выяснилось она была беременна. Сообщалось, что пассажиркой автомобиля была жена футболиста, но через некоторое время было установлено, что его жены в машине не было, а погибшая – знакомая футболиста, личность которой устанавливается. У Владислава Пискуна перелом голени и сотрясение мозга.

По словам источника, милиции еле удалось отбить Пискуна от разъяренной толпы и отца и мужа погибших, которые были готовы растерзать убийцу на месте. Позже адвокаты задержанного предприняли попытку освободить его, также сообщил источник. Однако сотрудники милиции выдержали давление и арестовали убийцу.

www.nefakt.info

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrew_Petrovich
    Andrew_Petrovich, 23.11.2010 23:32
    0
    MetalistHaifa — 22.11.2010 18:30
    его отец у нас играл,потом в Таврии,только у нас кажется в Маяке..жил в 601м\р
    _______________________________
    бля... рядом со мной... лучше бы я его раньше в асфальт закопал (
    Andrew_Petrovich
    Andrew_Petrovich, 23.11.2010 23:30
    0
    эх, нельзя было отменять смертную казнь...
    wolfs 1 capital
    wolfs 1 capital, 23.11.2010 22:04
    0
    Расстрелять сучару на месте надо было!
    vadim0911
    vadim0911, 23.11.2010 13:54
    0
    Выехал-бы в пустыню и там гонял, а то в городе!!! Не понимаю - хоть убейте! Его конечно!
    vadim0911
    vadim0911, 23.11.2010 13:52
    0
    Пидар решил гонки устроить... Трезвый говорят... Скорей всего под амфитаминами...
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 23.11.2010 09:00
    0
    http://corrupcia.net/articles/fact-3671.html
    Подивіться що з коляскою! Це просто о_О Я в шоці!!!!
    konst333
    konst333, 22.11.2010 21:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    az83
    Нам вообще пополам плохо ли этому гаду, ты лучше про супруга у которого вся семья погибла подумай, а не убийцу жалей...
    konst333
    konst333, 22.11.2010 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По российским каналам тоже про этого гада показывают. Никто за него заступаться не будет. Пусть полностью хлебнет гадина на своей шкуре за то что сделал,вроде говорят и пассажирка в его авто позже скончалась в больнице. Сидеть ему придется не мало...Жаль семью не вернуть..
    az83
    az83, 22.11.2010 21:07
    0
    Народ,а никто не думал,что вы можете быть на его месте?Или на месте его родных.Ведь он не пьян был,наверняка сейчас в СИЗО сидит убитый этой трагедией.Конечно виноват,но его вина в том,что он лихачил на дороге,это все-таки несознательное убийство.Очень жаль всех погибших,но не судите и не будете судимы.Его жизнь тоже поломана ,как и жизнь другой семьи.Я его не оправдываю
    piano_lessons_kiev
    piano_lessons_kiev, 22.11.2010 21:03
    0
    Стаття 119. Вбивство через необережність
    1. Вбивство, вчинене через необережність, -
    карається обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років
    або позбавленням волі на той самий строк.
    2. Вбивство двох або більше осіб, вчинене через
    необережність, -
    карається позбавленням волі на строк від п'яти до восьми
    років.
    Так что максимум будет 8 лет. Но это вряд ли. Адвокаты отсудят 6, думаю.
    piano_lessons_kiev
    piano_lessons_kiev, 22.11.2010 21:00
    0
    Ну прям убийца. Он же ж не собирался их убивать, мотива тоже не было. Тут убийством и не пахнет. Просто надо правила соблюдать. И десять лет он вряд ли получит. Думаю, что не больше пяти. Здесь разве что убийство по неосторожности. Отягчающих обстоятельств тоже нет вроде.
    patriot29
    patriot29, 22.11.2010 20:18
    0
    нехочеться таке навіть коментувати,треба просто помолитись за загиблими і попросити Бога,щоб дав сили батькові все це витримати;щирі йому співчутя,нехай з Богом спочивають
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 20:00
    0
    MetalistHaifa — 22.11.2010 19:32
    ок! Десятку получит минимум + там его ещё терпилой сделают
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 22.11.2010 19:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetalistHaifa — 22.11.2010 17:46
    Это ты в каком плане он что Харьковчанин ? Сорри,не заметил твой ник!да я сам салтовский
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 22.11.2010 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    его отец у нас играл,потом в Таврии,только у нас кажется в Маяке..жил в 601м\р
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 22.11.2010 18:20
    0
    MetalistHaifa — 22.11.2010 17:46
    Это ты в каком плане он что Харьковчанин ?
    да место рождения Харьков. У нас он с 1999 года играл.
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 17:56
    0
    MetalistHaifa — 22.11.2010 17:46
    Это ты в каком плане он что Харьковчанин ?
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 22.11.2010 17:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а он ещё и Салтовский,урод а не человек
    Coliannn
    Coliannn, 22.11.2010 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это всё вседозволенность ! Я Герой и Кумир и пох законы ! Дебил конченный - у него в салоне была беременная женщина , уже какие нафиг гонки ?Она наверное просила остановиться .... Милевскому звоночек
    sergeua
    sergeua, 22.11.2010 17:21
    0
    тварь
    заслужил пожизненный срок, это ещё хуже чем сесть пьяным за руль, там хоть есть надежда, что человек будучи трезвым не полностью потерян для общества
    Andrew_Petrovich
    Andrew_Petrovich, 23.11.2010 23:32
    0
    MetalistHaifa — 22.11.2010 18:30
    его отец у нас играл,потом в Таврии,только у нас кажется в Маяке..жил в 601м\р
    _______________________________
    бля... рядом со мной... лучше бы я его раньше в асфальт закопал (
    Andrew_Petrovich
    Andrew_Petrovich, 23.11.2010 23:30
    0
    эх, нельзя было отменять смертную казнь...
    wolfs 1 capital
    wolfs 1 capital, 23.11.2010 22:04
    0
    Расстрелять сучару на месте надо было!
    vadim0911
    vadim0911, 23.11.2010 13:54
    0
    Выехал-бы в пустыню и там гонял, а то в городе!!! Не понимаю - хоть убейте! Его конечно!
    vadim0911
    vadim0911, 23.11.2010 13:52
    0
    Пидар решил гонки устроить... Трезвый говорят... Скорей всего под амфитаминами...
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 23.11.2010 09:00
    0
    http://corrupcia.net/articles/fact-3671.html
    Подивіться що з коляскою! Це просто о_О Я в шоці!!!!
    konst333
    konst333, 22.11.2010 21:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    az83
    Нам вообще пополам плохо ли этому гаду, ты лучше про супруга у которого вся семья погибла подумай, а не убийцу жалей...
    konst333
    konst333, 22.11.2010 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По российским каналам тоже про этого гада показывают. Никто за него заступаться не будет. Пусть полностью хлебнет гадина на своей шкуре за то что сделал,вроде говорят и пассажирка в его авто позже скончалась в больнице. Сидеть ему придется не мало...Жаль семью не вернуть..
    az83
    az83, 22.11.2010 21:07
    0
    Народ,а никто не думал,что вы можете быть на его месте?Или на месте его родных.Ведь он не пьян был,наверняка сейчас в СИЗО сидит убитый этой трагедией.Конечно виноват,но его вина в том,что он лихачил на дороге,это все-таки несознательное убийство.Очень жаль всех погибших,но не судите и не будете судимы.Его жизнь тоже поломана ,как и жизнь другой семьи.Я его не оправдываю
    piano_lessons_kiev
    piano_lessons_kiev, 22.11.2010 21:03
    0
    Стаття 119. Вбивство через необережність
    1. Вбивство, вчинене через необережність, -
    карається обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років
    або позбавленням волі на той самий строк.
    2. Вбивство двох або більше осіб, вчинене через
    необережність, -
    карається позбавленням волі на строк від п'яти до восьми
    років.
    Так что максимум будет 8 лет. Но это вряд ли. Адвокаты отсудят 6, думаю.
    piano_lessons_kiev
    piano_lessons_kiev, 22.11.2010 21:00
    0
    Ну прям убийца. Он же ж не собирался их убивать, мотива тоже не было. Тут убийством и не пахнет. Просто надо правила соблюдать. И десять лет он вряд ли получит. Думаю, что не больше пяти. Здесь разве что убийство по неосторожности. Отягчающих обстоятельств тоже нет вроде.
    patriot29
    patriot29, 22.11.2010 20:18
    0
    нехочеться таке навіть коментувати,треба просто помолитись за загиблими і попросити Бога,щоб дав сили батькові все це витримати;щирі йому співчутя,нехай з Богом спочивають
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 20:00
    0
    MetalistHaifa — 22.11.2010 19:32
    ок! Десятку получит минимум + там его ещё терпилой сделают
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 22.11.2010 19:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetalistHaifa — 22.11.2010 17:46
    Это ты в каком плане он что Харьковчанин ? Сорри,не заметил твой ник!да я сам салтовский
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 22.11.2010 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    его отец у нас играл,потом в Таврии,только у нас кажется в Маяке..жил в 601м\р
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 22.11.2010 18:20
    0
    MetalistHaifa — 22.11.2010 17:46
    Это ты в каком плане он что Харьковчанин ?
    да место рождения Харьков. У нас он с 1999 года играл.
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 17:56
    0
    MetalistHaifa — 22.11.2010 17:46
    Это ты в каком плане он что Харьковчанин ?
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 22.11.2010 17:46
    0